Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » третья мировая война


третья мировая война

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

стоит ли начать крупномасштабную войну против арабов и тероризма?
да

37% - 17
нет

48% - 22
мне по барабану

13% - 6
Голосов: 45

1

нестоит даже описывать как эти арабы уже обарзели...по всему миру. и так все знают. представте себе новую мировую войну, где почти в каждом городе, истребляют всех арабов которые только посмеют сказать что им нужно гражданство того или иного города. пускай эти уроды возвращаються к себе на восток защищать свои родные страны а потом мы их и там достанем. и никакая черномазая мразь больше не возьмет гранатомет в руки.

0

2

ya s toboy sovershenno soglasen!!!

0

3

Это геноцид. То что ты описываешь.

представте себе новую мировую войну, где почти в каждом городе, истребляют всех арабов которые только посмеют сказать что им нужно гражданство того или иного города

А также нет никакой связи между тем что ты описал и Исламским Экстремизмом.

хотя, блин..........
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТВОЯ ИДЕЯ!!!! lol*)  lol*)  cul)  gfhtrfhfgh

0

4

ДА, хотя бы для того, чтобы товарищи воздух очистили от жёлтого тумана...

0

5

против.это подорвет нашу экономику!
или погодите до 2015 я в армию пойду  :Paladin:  :Paladin:  тогда и начинайте!(хочю поучаствовать в грабежах ;) )

0

6

Нельзя судить о нации по её отбросам ...

0

7

***edgar***, а кишки на мотонные на ЛЭП не хочеш?

0

8

валить всех наглухо

0

9

пахнет нацизмом, но я за 12#$

0

10

Я против  diab*&

0

11

Я против тк это во-первых попахивает расизмом,а во вторых война-ВСЕГДА зло.  78345647234636  ghh&#  ghh&#  чер***т

0

12

Сила - это путь к МИРУ!
[SIZE=1]Товарищ, Кейн.[SIZE] lol*)

0

13

Если воевать то сначала против Буша вместе с арабами, а потом добить арабов. Но я согласен с Поваром, ВОЙНА ЭТО ЗЛО, воевать стоит только тогда, когда посягаются на твоё гос-во, твою родину, тоесть только защищаться, но не нападать. :Paladin:  гынастоящийрусский

0

14

Ну так посягают же уже.
Вот Украину и Казахстан заберут и они нас окружат... :(

0

15

Ну так посягают же уже.
Вот Украину и Казахстан заберут и они нас окружат... :(

Так почему же вы думаете - нас (Украину), с нашими долгами, внутренними и внешними проблемами так активно тянут в НАТО?((((( Не к добру это...

0

16

Паноптикум, часть первая:

Вообще моё мнение на этот счёт таково - как не крути, а ворлд вар 3 на наш век рано или поздно придётся. Причём развяжут её скорее всего США, провокации которой уже хорошо нам известны. Речь идёт о хорошо спланированной операции в Ираке. А теперь - подумайте: а что вообще нужно для ведения войны в современных условиях? Ресурсы!  Правильно!!! Так вот, считаем вместе со мной: США захватили Ирак и теперь имеют доступ к одним из самых крупных месторождений нефти, т.е. топливом они обеспечены, во-вторых - НАТО, которое в любом случае оказывает военную поддержку США по первому зову. Здесь отдельно стоит выделить Украину. Её присоединение к Альянсу для США крайне важно, т.к. в силу климатических особенностей Украину можно использовать как источник продовольствия. По поводу Прибалтики цель мне не совсем ясна, предположу, что США просто видит в этих странах потенциальное пушечное мясо. Теперь ещё один любопытный факт - на свой контингент в Ираке США не жалеет никаких средств. Точные цифры сейчас уже не помню - но в год содержание войск в Ираке обходится США в хорошую копейку и будь это просто операция против диктатуры Саддама, любая страна давно бы уже свернулсась, т.к. относительный мир уже достигнут и правительство худо-бедно, но избрано. Так нет - эти решили остаться в стране "чёрного золота" всерьёз и надолго. Что же можно прогнозировать как следующий шаг США? Пока ответа на этот вопрос у меня нет. Неизвестно готова ли США в открытой провокации сейчас, особенно в условиях нарастающего кризиса в экономике. Скорее всего вскоре США проведёт ещё одну "миротворческую операцию" которая либо поднимет экономику, либо загубит её на корню. Так или иначе  - это вынудит штаты открыто провоцировать мир. И такой провокацией в моих глазах вполне определённо видится Белоруссия. Действительно - лучшей провокации для России не найти! Если впомнить войны прошлого, то мы никогда не отказывали "братьям - славянам". Так в Первую мировую Россия ввязалась из-за Сербских проблем. Нам в той войне нечего было и искать - так нет же, мы проводим всеобщую мобилизацию и получаем нового врага в лице Кайзеровской Германии...

0

17

Паноптикум. Часть вотрая:

Так вот... То, что твориться сейчас до боли напоминает мир перед вторым
ворлд варом, когда немцы захватывали страны также как и США - без боя или под маской абсолютной безнаказанности за любые действия. Тогда в 1937-1940 Германией были захвачены сначала Судеты, потом Австрия и Чехославакия, Польша, все значимые порты Норвегии и Франция...
Как отреагировал мир? Никак!!! Только Англия объявила войну Германии и то только в 1940, реально почувствовав угрозу для себя со стороны захваченной немцами Норвегии. А как мы и Германия делили Польшу не только без её согласия, но даже без её ведома. Сталин тогда свято верил в вечную дружбу с западным соседом, как сейчас многие политики во главе с президентом верят в дружбу с США. США нам не друзья!!! Только задружившись с Востоком мы получим хоть какую-то реальную поддержку. Надо обратить взор в первую очередь к Китаю, потому что имея в союзниках такую армию в купе с нашим ядерным потенциалом мы сможем забороть любого врага. В противном случае при нападении США мы рискуем получить войну на два фронта, т.к. Китай давно не прочь поживиться Россией-матушкой от океана до Урала.

Теперь вспомним растерянность Путина на последней конференции, которая не так давно показывалась по Первому каналу. Глазки бегают, руки трясуться, страшно, однако... А что мы сделали в протест установки американских РЛС в Европе? Что мы сделали против полётов НАТО-вских самолетов в небе над границей России с Прибалтикой? Нет.. Нам нужен второй Никита Сергеевич, который не побоиться при случае показать назойливому Западу всю мощь нашей "кузькиной матери", попутно постучав тапком по трибуне ООН. Кстати об ООН - на той же конференции Путин признал факт того, что последние несколько лет в мире по сути только Россия выполняет условия договора об ограничении вооружений. И это при том, что США ежегодно тратит около 20% бюджета на развитие военной сферы!!! Кто стоит у власти, блн...

Отредактировано kuschey_der_alchemist (2008-04-09 22:17:13)

0

18

Паноптикум. Часть третья:

Про арабов я целиком и полностью согласен - они и впрямь оборзели. И их к тому же провоцируют непонятно кто. Х.з., может и те же США. Вспомнить опять же эти статьи про Коран, которые так не понравились Пакистанцам... Вообще, США, я думаю, ведеу двойную игру с этим терроризмом, борьба с которым прикрывает их собственные незаконные провокации. А вторая причина этих провокаций звучит и вовсе нелепо - странам понимаешь ли не хватает демократии. Да кто такие эти США, чтобы навязывать миру свою волю. Уж не хотят ли они этим миром править и не правят ли уже???

На этом я, Чернов Роман (Kuschey_der_alchemist) пока ставлю точку. И в заключение сего паноптикума я хочу привести цитату из своей переписки по поводу третьего ворлд вара с одной моей знакомой. Она не совсем научна, построена на пророчествах Ванги и нострадамуса. Короче, версия вторая - мистическая (так, чисто поржать):

Creator (03:01 PM) :
ща только что читал "Пророчества Ванги" на одной из фот.)))

СоЛнЫфКа (03:01 PM) :
я давно читала

СоЛнЫфКа (03:01 PM) :
жутко,да?

Creator (03:02 PM) :
Я офигеваю насколько у них с Ностриком представления разнятся.

Creator (03:03 PM) :
А так - не жутко... Просто очень напоминает занятную книжку "Апокалипсис" - просто всё к нему и идёт..)))

СоЛнЫфКа (03:04 PM) :
)))

Creator (03:07 PM) :
Все эти кожные язвы и переселение в другую звёздную систему в 3700 -лохматом году, ага... Новый Иерусалим... Паноптикум, блин... "...и сойдёт великий град с небес и отобраны будут 144000 праведников из всех колен израилевых" - ага, прилетят планетяне и "...мы поедем, мы помчимся на Центавру утром ранним"...

СоЛнЫфКа (03:07 PM) :
)))
Creator (03:08 PM) :
А так конечно - согласен, война через пару лет - да легко!!! Будем ждать 4-х покушений и конфликта на Индостане..)))

СоЛнЫфКа (03:09 PM) :
даааааааа

Creator (03:11 PM) :
Вот у Нострика например, написано, что Ворлд Вар 3 будет в тот год, когда случится сильное солнечное затмение и мимо Земли пролетит комета, которая станет причиной смещения орбиты.
А у Ванги - война в 2010-2014, а смещение - только в 2029!!!

Creator (03:14 PM) :
Кроме того - у Ванги ни слово не сказано про Россию, как государство вообще. А у Нострика - Россия должна объединить после войны чуть ли не все народы... Забавно, не так ли??? Он пишет, что с российской широты (указана в градусах) явится и "новый мессия".. И снова паноптикум...)))

СоЛнЫфКа (03:15 PM) :
у Ванги Россию сотрут с лица ЗАмли

СоЛнЫфКа (03:15 PM) :
Земли

Creator (03:20 PM) :
А чтоб не стёрли - надо срочно задружиться с Востоком. Кстати идею сближения с Востоком, а не с западом продвигали депутаты и на предвыборных дебатах. Я уже не помню точно кто первым был, но и Жирик, и Зюга пришли к выводу, что Америка нам нафиг не нужна и нужно пока не поздно задружиться с Индией и Китаем... Чувствуешь связь? Китай должен по Ванге стать крупной мировой державой, что не мудрено - с такой численностью населения они кого хочешь заборют... И кста, если уж Россия и не упоминается - уж не киташки ли прихапают то, чего они так давно хотят - российский азиатский регион? А вообще - там же русским по белому написано "...северное полушарие станет непригодным для жизни". Кароч - копим деньги и едем скопом в африку, чтоб плодиться и размножаться на лоне природе в дружественном субтропическом климате..)))

СоЛнЫфКа (03:21 PM) :
ахахаха)))

СоЛнЫфКа (03:21 PM) :
скажешь тоже))

Creator (03:21 PM) :
А ты против размножения на лоне природы???..)))))))))))))))))))

Creator (03:21 PM) :
:-D

СоЛнЫфКа (03:22 PM) :
*LOL*

Creator (03:23 PM) :
Блин, до чего же с тобой прикольно пообщаться - прямо-таки все мои интересы разделяешь... И мистику, и историю, и паноптикум с миграцией в африку..)))

СоЛнЫфКа (03:24 PM) :
про Африку

СоЛнЫфКа (03:24 PM) :
не разделила)

СоЛнЫфКа (03:24 PM) :
просто поржала

СоЛнЫфКа (03:24 PM) :
))

Creator (03:24 PM) :
А куда ещё? Только Африка спасёт мир...

Creator (03:26 PM) :
Как там у Ванги? "Эксплатируемые станут эксплуататорами" - вот и будем на негров работать, попутно размножаясь на лоне природы...))) Кто знает?

СоЛнЫфКа (03:28 PM) :
я пока оптимистично смотрю в будущее

Creator (03:29 PM) :
Дык я ж тоже!!!

Прошу прощения за МЕГАФЛУД, просто хотел полно выразить своё отношение к этому вопросу.

0

19

Рома,а ты вообще,замечаю хороший философ! Тебе бы книги писать!  cul)
Конечно,от американцев исходит первейшая угроза,но китайцев тоже не стоит сбрасывать со счетов! Они давно зарятся на наши земли!

0

20

To Povar: спасибо!!! uti*^  Я вообще на тему геополитикм подискутировать люблю... :D

0

21

Гы, а вы представляете вести борьбу с партизанами они были будут и есть!
А пытаться бороться с ними бесполезно их ний джихад тупое ответление ислама...
Оговарюся сразу вообще то терористы бывают разные...
Есть идейные, есть наёмники, а есть просто пипиндосы...
А 3 мировая будет кажися ну если не последней на нашей планете то как минимум порушим мы всё нах*р... цкпцкпцпц

Дата April 9 2008, 17:48
  Я против тк это во-первых попахивает расизмом,а во вторых война-ВСЕГДА зло. 21.gif aggressive.gif aggressive.gif 1111489096.gif

Небыло бы ВОВ и других современных воян ты бы до сих пор тыкался в печатную машинку!И Гагарин не полетел бы в космос(По культуре(TV такой) почти весь цикл про Наши полёты в космос просмотрел и о том как надорвалася вся наша ракетная промышленность...)
Любая война это резкий скачок уровня промышлености новых технологий...
Сори за флуд...:rolleyes:

0


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » третья мировая война