Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Стоит ли Родина жизни?


Стоит ли Родина жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Стоит ли Родина того, чтобы за неё отдать жизнь?
Да

46% - 26
Нет

53% - 30
Голосов: 56

1

Каждый пусть за свою родину пишет. В зависимости от того, какую страну он считает своей родиной.
Лично я хоть и патриот немного, но жизнь думаю не стоит отдавать за это.

0

2

если скажем я буду жить в россии и мне скажут что на нас враг идет....типа как немцы, то я буду первым кто отдаст свою жизнь за каждый клочек своих родных мест, так как нету красивее места на свете чем питер и места окружающие его в радиусе нескольких тысячь километров!!! :Paladin:

0

3

Но ты в Израиле и не сможешь тогда собой пожертвовать :P

0

4

если не дай бог подобное будет, то я туда специально поеду. ведь у меня двойное гражданство.  &)  :P

0

5

За Россию да но за Казахстан не собираюсь тк щас коренным жителям все нам хрен.

0

6

не собираюсь отдавать жизнь изза тупейшей в мире вещи - война.

0

7

Если война между чужими странами - моя хата скраю...
За Украину - отдал, тока ето не значит что пошол и повешался с горя,,,с умом.

0

8

Dijez Дата December 3 2008, 05:21
  Если война между чужими странами - моя хата скраю...

Мой дом возле воды - все проблемы до пиз....

Воевать за родных и близких, за народ но не за тех тварей в ВР.

Как фраза из фильма "Брат"  - "Сынок! Родина там где жопа в тепле. Продал  Горбачев твою Родину.....!"

0

9

Я даже в затруднении и ответить у мну родственники по всему миру живут...я даже не всех знаю...(1000-1500человек мож даже больше...)

0

10

Ты чего - "цыган"?

0

11

lol*) Блин я сказал родственники, у мну все в роду есть!
Цыгане вообще то родом из Индии.
На будущие каждый 200 на земле потомки Чингиз-Хана.
А почти каждый носит его гены или его детей.

0

12

За родину да, за страну - нет))) А родина моя - Украина, но не та которая страна и государство))

0

13

NewMasi-Ximik Дата December 3 2008, 11:01
   Блин я сказал родственники, у мну все в роду есть!
Цыгане вообще то родом из Индии.
На будущие каждый 200 на земле потомки Чингиз-Хана.
А почти каждый носит его гены или его детей. 

K@mIk@dZe Дата December 3 2008, 12:00
  За родину да, за страну - нет))) А родина моя - Украина, но не та которая страна и государство)) 

Вот он понял K@mIk@dZe.

А ты нет NewMasi-Ximik (Ты травку случайно не потягиваешь?)

На будущие каждый 200 на земле потомки Чингиз-Хана.

Я думаю и Дарвин так думал, что мы походим от обезьян. (теория)

0

14

:D Отдадим жизнь за Африку?

0

15

Да, бананоебы наши братья. :lol:  lol*)

0

16

За ту еб***ю страну где я живу не то что жизнь - куска га***а не отдал бы.

0

17

:) Ребят, вы что действительно не отличаете страну от родины?

0

18

Oxidizer Дата December 3 2008, 14:15
  За ту еб***ю страну где я живу не то что жизнь - куска га***а не отдал бы. 

Вот они - "ЗОЛОТЫЕ СЛОВА"!!! cul)

0

19

Ну за близких, народ, и умереть не грех, но не за тех пиздюков которые государство грабят, и разводят нас как последних лохов - дескать, кризис, бандитизм и прочая поебень - наслушался уже этих сказок. А как пацанов наших в Авгане да в Чечне гробили в бездарных атаках, людьми как мясом кидались  - полные камазы трупов вывозили, - за что спрашивается они погибли? А ни за фуй собачий, сражались за родину, а им такая вот "благодарность".

0

20

Мля, ну вопрос то о Родине, а ребята погибли за страну, за генералов...

0

21

Ну за близких, народ, и умереть не грех, но не за тех пиздюков которые государство грабят, и разводят нас как последних лохов - дескать, кризис, бандитизм и прочая поебень - наслушался уже этих сказок. А как пацанов наших в Авгане да в Чечне гробили в бездарных атаках, людьми как мясом кидались  - полные камазы трупов вывозили, - за что спрашивается они погибли? А ни за фуй собачий, сражались за родину, а им такая вот "благодарность".

Война в Авгане и Чичне не кому не была выгодна - это политика!!!
А наши пацаны погибали там так как являлись пушечным мясом... "Начинают войны старики, а воюют молодые"...
Для мну родина это там где я живу, а я живу в России.

Лично я нормально отношусь к политике нашего государства как к  внешней так и к внутренней.
А то, что грабим, разоряем...
У мну в городе когда после распада СССР на переплавку тоннами привозили танки...они не успевали доходить до мартена как их уже разбирали оставались только несущие части...
Я сам лично из школы вынес 2 штатива(С прибамбасами)-значит ограбил школу=>и государство.
Порою для людей только воровать и есть доход...
Грабят все и правильно делают, там где охраняют там и не берут!

Отредактировано NewMasi-Ximik (2008-12-03 16:59:54)

0

22

Слушай

NewMasi-Ximik Дата December 3 2008, 15:54
 

Ты какие-то мутные истории пишешь. В твои то 15 лет. Когда союз распался а когда ты родился.

0

23

Блин я чё с людьми не общаюсь? Не всё же время дома, да на работе...
У мну учитель по труду в школе бывший мастер (на комбинате в каком то цеху пахал не помню...) он всё и рассказывает...

А по части политики просто знаю.

0

24

Да нет, ты рассказываешь о "былых" временах, и тут же 2 штатива выносишь...

0

25

Родина сейчас для украинца одно и то же что лет девяносто назад для монархиста Россия. Украинцы плачут в своей Родине и не способны обнаружить врага в своей стране. Ребята! Сейчас уже не та война что была раньше с пиротехническими средствами и силовыми структурами. Нет фронта и атак. даже спецслужбы играют не ту роль что было при Горбачеве. А отдать жизнь за родину это безусловно благородно. просто надо разделять понятия навязанная свобода и свобода личности. Нам как слепым деткам вкладывают ручки в кулаки и показывают как и где поставить галочку.
Надо брать уроки из истории. Она всё таки учит, вопреки стараниям властьдержащих.

0

26

Не знаю, для меня Родина - это там, где хорошо жить, если становится плохо, то пожитки в руки и в другое место, где будет хорошо....
А участвовать в чужих, не выгодных для меня, играх - это бесполезное и не нужно дело...
То что людей "обрабатывают", то это делают для получения выгоды, так уж устроена система, что кто-то на верху спорит, а кто-то воюет и погибает...

0

27

Родина думаю да(стоит ради не, но нашей России... Скоро будут перемены...), но свою жизнь ради любви думаю бы отдал каждый, а кто что любит(искренне по настоящему)... Это уже дело каждого.

0

28

Отдать жизнь за Родину святое дело, но это приемлемо, как во Вторую мировую. Там каждый пацан понимал, что делает благородное дело, и за свою жизнь даже не думал.
А войны в Афгане и Чичне, это уже политические разборки. И даже больше экономические. Во все времена нами правили мафизные структуры. И на этих войнах был такой подъем бабла, что мы даже представить не можем. (Кому война, а кому Мать родна). По приказу отправляли молодых парней, в этот долбанный Афган. И паралельно отравлялось оружие. наше оружие стреляло по нам. Где здесь Родина.
Сейчас деребанят заводы, землю и т.д. за кого идти воевать? За жирных котов? Они своих синовей не пошлют.
Так что для меня Родина - это моя семья, родные, близкие, а такое понятие, что Украина - Родина, отсутствует.

0

29

Так что для меня Родина - это моя семья, родные, близкие, а такое понятие, что Украина - Родина, отсутствует.

Поддерживаю!

0

30

мы готовы страдать и умереть за то,что нам дорого:за любовь и правильный выбор.
если человеку дорога своя родина,он отдаст свою жизнь за неё,если нет - значит нет.
вот и все дела.

0


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Стоит ли Родина жизни?