Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Пиротехническое Оборудование » Пиротехника на пульте управления!!!


Пиротехника на пульте управления!!!

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

оставь корпус переключатели и гнездо предохранителя

0

122

Наконец таки дошли руки и собрал я пульт.
Проблема возникла в том что нет места снаружи для контактов к проводам запалов. (!) Хотел как можно компактнее сделать. Снаружи места хватило только на 16 запалов. Хотел 48! Как раздобуду нормальный корпус для 48 каналов то воткну его туда (т.к. нутрянка уже собрана под 48) А пока использовал все тот же корпус от УПСы.

[dohtml]<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dAWRXv_RSR8?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/dAWRXv_RSR8?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>[/dohtml]

И снимал криво :(

Отредактировано Asttoxa (2011-04-01 17:40:22)

0

123

По какой схеме ты делал пульт?

0

124

Ну если я не ошибаюсь это моя разработка и это подтверждает благодарность в мой адрес в конце видео  ;)  собственно по всем вопросам можно обратиться ко мне в личку или на мой сайт ссылка у меня в подписи или на главной странице форума внизу.
Кстати я тут подумываю модификацию сделать с большей скорострельностью профессиональные пиротехники клянчут заменю тумблера на кнопки уберу кнопку пуск передача будет происходить после каждого нажатия любой кнопки в отпуск пойду с 6 июня и займусь кстати плату передатчика переделаю под SMD компоненты поверхностный монтаж козяшки мелкие по русски как на материке в компе. Что сильно уменьшит размер передатчика.

0


Вы здесь » Пиротехника » Пиротехническое Оборудование » Пиротехника на пульте управления!!!