Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Параномальные Явления » ЙЕТТИ


ЙЕТТИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот эта тема меня очень интересует. потаму что она более реальная чем все остальные. к ней почти невозможно придраться. это существо засекали даже близ моего любимого питера! там деревни и дачи. и у меня тоже! там леса большие...а как вам то самое знаменитое видео заснятое на севре америки, там где йетти сначала идет а потом поворачиваеться и с мотрит в камеру. ведь даже самое прогрессивное ообрудование не смогло найти в этом кусочке ничего того что могло подтвердить что это переодетый человек. они его тестировали как только можно, и в конце доказали что на пленке дествительно изображен НЕ ЧЕЛОВЕК. тогда кто??? что вы об этом думаете? кто он? к чему или к кому относиться? неондерталец...ошибка природы (нарушение генов), эволюционированный вид какого либо существа? umnik:*

0

2

Я щитаю что существует, была даже передача по телеку про это! там отвечали на все твои вопросы!(поищи в инете).

0

3

была даже передача по телеку

ххххх...ты знаеш сколько передать есть по телеку про йетти? информации просто зашибись...столько всего интересного....

0

4

а МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО  ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ ЧЕРНОБЫЛЯ :D  :D

0

5

Выложу фото пожалуй...
http://www.mk.ru/f/b/mk/61/816865/BigFootPatCORB_468x567.jpg

0

6

вот эта тема меня очень интересует. потаму что она более реальная чем все остальные. к ней почти невозможно придраться. это существо засекали даже близ моего любимого питера! там деревни и дачи. и у меня тоже! там леса большие...а как вам то самое знаменитое видео заснятое на севре америки, там где йетти сначала идет а потом поворачиваеться и с мотрит в камеру. ведь даже самое прогрессивное ообрудование не смогло найти в этом кусочке ничего того что могло подтвердить что это переодетый человек. они его тестировали как только можно, и в конце доказали что на пленке дествительно изображен НЕ ЧЕЛОВЕК. тогда кто??? что вы об этом думаете? кто он? к чему или к кому относиться? неондерталец...ошибка природы (нарушение генов), эволюционированный вид какого либо существа? umnik:*

Нарушение генов неможет быть! Если верить сведениям то йетти обнаруживают в разных местах. Он чё кочует или они размножаются?! :blink:

0

7

eee*&

0


Вы здесь » Пиротехника » Параномальные Явления » ЙЕТТИ