Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Программы » Windows Vista


Windows Vista

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может у кого нибудь есть, а то очень хочется достать...
http://www.x64bit.net/site/board/uploads/post-9-1143273522_thumb.jpg
http://www.x64bit.net/site/board/uploads/post-9-1143274216_thumb.jpg
http://www.jcxp.net/forums/uploads/post-1930-1143267055_thumb.jpg

0

2

Может у кого нибудь есть, а то очень хочется достать...

не беги в переди поровоза, офицальный релиз состоится ближе кконцу 2006г(может и поже, поскольку  ОСЬ должна была выти в 2006, на днях, но Майкрософт передвинул выпуск опять)
и мой тебе совет и всем: лутче подождат пока будут исправлены большенство "дырок", тоесть хотябы чтоб вышел Service Pack 1.

0

3

ya na dnyah hochu postavit sebe Vistu...no ona havaet parametrov v 2 raza bolshe chem XP...dlya komfortnoy raboti i igri v XP mne nujno 1 GB a v Vista mne ponadobitsya 2 GB...tak chto ona u menya dolgo ne zederjitsya...est ideya esli kto nibut hochet oprobivat eto u sebya gotov skachat i dat Vistu...esli takovie est to govorite kakoy Build kachat i jelatelno gde i ya skachayu...no posle ustanocki chelovek kotoromu ya dam windu doljen opisat podrobno rabotu etogo windowsa...esli est jelayushie pishite..

0

4

У кого уже стоит ВИСТА???  :D

Смейтесь: я для теста поставил висту на старый комп (288 рам, 466 мгерц, рива тнт2 * 32 рам...  :lol:  ) пашет неплохо! Но без ефектов... эфекты немнога начинают тормозить его

0

5

Я на висту ультимайт (я ТАКУЮ хочу) через год перейду... А пока меня ХР устраивает. Кстати, народ, не любите майкросовт? Поставте последнюю версию дистрибьютива для линукс! Она халявная, интерфейс очень сильный, кстати, эффектов стока... В этом они сильно висту переплюнули.
Эта та, в которой трёхмерный рабочий стол.

0

6

Висат это просто кусок наворочек на виндовс ХР А впрочем Виста хавает опиротивку как пираньи мясо!

0

7

Ставил я висту комп старенький 1.8гц 630мб озу 80гб 64мб видео Тормозит жестоко сама только кушает 512 оператики Видюха для ее полной поддержки дожна быть не менеее Geeforce 8800 только на ней DiretX 10 поддерживается
а так ниче прикольно

0

8

Кстати ща в Инете куча оболочек на XP под Visty. Проще их ставить хоть не так тормозят.

0

9

В висте прикол не его дизайна, которого правда можно скачать и поставить на ХР, а функциональность и простота использования. Я пару дней только пользовался, ещё когда только пиратская вышла, успел привыкнуть, но изза того что на ней много чего не работало (ну система другая, не похожая на другие винды) пришлось обратно ХР ставить. Как только поставил ХР, сразу - блин а где эта функция... а как я теперь то сделаю... короче было чувство что в ХР я хожу не прямо, а каждый раз делаю большой круг...

Насчёт дизайна, в инете сейчас куча вещей под висту сделаны, даже сами вебсайты. Как майкросовтский например... не понимаю чего такого особенного в этом стиле, всего то кнопочки сделаны как трёх мерные стекляшки

0


Вы здесь » Пиротехника » Программы » Windows Vista