Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Наш сайт


Наш сайт

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

По ходу старая темы была стерта!
Ладно, Я бы хотел опсудить вопрос косающийся сайта!
Сайт будит об-овсем как вопщем и форум! В сайте хотлеось бы видеть раздел по пиротехнике и все возможные остольные разделыц например про компы, программа, красивые фотки, Юмор(фотошоп/смешные фотки/ и т.д.). Также раздел творчиства/стихи и т.д.!
Короче рчень много можно впихнуть, если ещо и разрекломировать то будит самый смак ;) !
Возникает проблема!
Кто займется построением сайта, нужны люди знающие компьютерные языки!
Я могу с Тохай могу подготовить весь матерьял по пиротехнике, Макс весь матерьял по юмору, Надеюсь все помгут!
Ну что скажите? Ксто возьмет на себя построения сайта???
Снаяало можно его не6 очень красиво зделоть, просто сайт поместить весь матерьял и потом делоть постепено абдейт, и обновлять вид сайта, добовлять разные макросы и т.д.
Если хорошо посторатся над сайтом влажить внего силы то он будит не менее популярен чем фишки.нет или чем зевел.ру и т.д

Отредактировано Antonimo (2007-09-12 02:36:48)

0

2

2-3 человека будут работать над сайтом 1-2 человека будут работать над его дезайном, 1-2 над графикай сайта(вотошоп и т.д.) остольные человек 5 над темами!
Занимайте места!!! ;)  B)

0

3

Я могу  добавлять юмор, новости в мире кино и музыки, стихи и может что нибудь еще! Думаю что можно также начать зарабатывать с помощью сайта, например есть такие сайты которые предлагают 0.05 доллара, то есть если разместить на нашем сайте ихний баннер и за каждую покупку они будут перечислять нам сумму которую я написал выше, есть также сайты которые предлагают деньги просто за рекламу или за клики! Это так чтобы это тоже взяли в счет ;)

0

4

ya mogu nashe dizayna i postroeniya sayta...nu i mogu pro kompi zabit polnie baki na sayte...tolko dlya nashala nujen adres...i ne halyavniy a kuplenniy...i jelatelno eshe k etomu adresu imet host...nu hotyabi 50 mb...a ostalnoe mojno budet vikladivat na drugie servera...tak chto nujen adres....eto v predelah 20 y.e

0

5

Сколько адрес стоит? А почему халявный нельзя?

0

6

Пожалуйста халявный сайт-http://qps.ru/

0

7

halyavniy ne lzya potomu chto mi ne smojem v nem ubrat reklam...i vsyakoy chushi...no v prinzipe dlya nashala mojno i halyavniy...ya tut prikinul...chtob vse ne delat samomu vozmem gotoviy shablon i vstavim ego....ya tut podobral parochku...posmotrite...mojet chego ponravitsya....zahodish v kakoy nibut shablon i nahodish fayl index.html...zapuskaesh i smotrish....
P.S fayl v rar tak chto nujno razjat chtob vse rabotalo...

http://www.megaupload.com/ru/?d=16JJSFSH

0

8

Надо начинать делоть! можно взят холявный потомучто не кто от сюда платить за платный не будет!

0

9

nu davay nachnem...ya dostanu adres gde nibut a ti doljen posmotret vse shabloni mnoyu vistavlennie tut i reshit kakoy nam nujen...a to delat vse s nulya kak to ne hochetsya..da i nezachem....i poluchetsya kak v proshliy raz...(zvet sayta zveta ponosa i bukvi chernie...)...esli ti hoch kakoy nibut populyarniy portal delat to nujen drugoy stil...a ne cherniy....kakoy pont delat cherniy????? eto ni kogo ne privlechet...i HBK ne davayte nichego delat nashet dizayna a to on sdelaet ili chernoe ili s ottenkom temnim...TO HBK-- bez obid...no prosto ti ochen temno vse delaesh...

0

10

ya sdelal adres...teper nujno chego nibut tuda skinut...nu chtob vse rabotalo...adres kstati wwwpirka.pop3.ru

0

11

poka chto ne obrashayte vnimanie na nadpisi i kartinki oni vse peredelayutsya...:)...tolko popoje..

0

12

nu dak che mojet kto nibut nachnet che nibut delat?????a to ya odin cheto ne hochu vse delat...adres ya sdelal,nu i vid ya toje sdelayu no mne nujni idei i kartinki kotorie vi bi hoteli uvidet na sayte...

0

13

vse mne nadaelo...nujno gdeto dostat normalniy dvijok...a to esli vse samomu delat to tak sayt budet delatsya god...

0

14

Я лично в этом не чего не шарю, Если кто-то может ему помочь то мы будим только рады!
Макс может скинуть разные статьи о юмори анегтоты и т.д.
Моё мнения было зделоть сайт чтоб на глваной страницы были  показоны обновления сайта, какиенебуть новости, сылки на разные хорошие сайты.
А с слева будут разделятся на категории, напримар категория науки и сылки куда можно заходить, пиротехника, электроника и т.д.
Категория развлечения, и сылки, юмор, картины,  аватары, смешные видео ролдики и.т.д
категория спорта, и сылки, вело спорт, и.т.д
Но вы понили...

0

15

Нащот шаблонов мне кажется самы лучшие это в extreme_templates6
48 или 49...

0

16

dvijok ya nashel...vot on no ego nujno postavit eshe...i eshe problemka...mojno chtob na servere bilo do 600 faylov...a te drijki kotorie ya kachal trebuyu bolshe chem 600 faylov...takc hto po vsey vidimosti pridetsya iskat drugoy host...

0

17

mojet kto nibut che nibut budet delat?????a to esli ni kto ne budet niche delat to i ya ne budu...

0

18

Почему не кто не хочет? Как я понимаю ты хочеш быть главным так ты напиши по аське однаму другому и давыай задания!
Что ты хочеш чтоб я зделол?

0

19

kto hochet za dizayn otvechat????? mne nujen eshe kto nibut...a to cheto ya tak ponyal esli ya sdelayu sam to eto mojet ne ponravizza komu nibut....tak chto kto hochet bit dizaynerom????
v funkzii dizaynera vhodit rabota s kartinkami i ozenka togo chto ya potom soberu iz nih...nam nujno budet aktivno obshatsya po aske i dumat nad dizaynom...

0

20

2-3 человека будут работать над сайтом 1-2 человека будут работать над его дезайном, 1-2 над графикай сайта(вотошоп и т.д.) остольные человек 5 над темами!
Занимайте места!!! ;)  B)

Поправка:
2 человека будут работать над движком(php/Js) 1-2 человека будут работать над его дизайном(templates/skins/css), 1-2 над графикой сайта(вотошоп/img) 3 над темами!
Занимайте места!!! ;)  B)

Лично я хочу работать только над движком. Но поскольку других кандидатов нет, буду работать над всем.

Тема номер два :)

Я серьёзно взялся за построение сайта.
Вот наброски (временная ссылка): http://pyrochat.jino-net.ru/temp/body.htm
Завтра сделаю сам движок и админку.

Отредактировано Antonimo (2007-09-12 02:41:38)

0

21

Серёга неберите некогда готовые шаблоны! Лучше всё делать снуля!
Нужна два или три чел програмиста! И можем строить! Я могу писать только медленно потому что уменя сечас мало времени!

0

22

Серёга неберите некогда готовые шаблоны! Лучше всё делать снуля!
Нужна два или три чел програмиста! И можем строить! Я могу писать только медленно потому что уменя сечас мало времени!

Во! тебя я люблю  С***рдце

:lol:

ты поддерживаешь моё мнение. Не то что димон. Не, я не имею ничё против, и я не хочу начинать ссоры как было с ХБК ;) я просто говорю что лично мне непрятны некоторые Сообщения димона, вот и всё :)

Только не нужно так много программеров! Просто мешать мне будут. Я хочу движок сам писать. Кто нужен так это
html дизайнер,
photoshop график,
и минимум пару модераторов, чтобы обновлять сайт почаще.

Я всё таки хочу очень сделать стиль аллодов :)
Сайт не будет выглядеть прям как сама игра. Просто цвета будут напоминать игру и пару фоток с игры будут красоваться на сайте чтобы радовать глаз  :rolleyes:

Алекс, если ты очень хочешь именно взять сторону php/JavaScript, то было бы приятно как то настроить партнёрство. Хотябы начать с того, что ты поделишься своими знаниями и опытом. Потом можешь помочь тем, что напишешь какието модули для вебсайта. Например, в самом начале нужно устранить из сайта все его неудобства.
Я могу уже выявить одно: на сайте не видно если чел зарегестрирован на форуме. Было бы приятно (сужу как юзер) если заходя на сайт, в боковой панели появлялись бы загаловки тем каторые я ещё не читал

0

23

Антох уменя сечас очень мало времени! я на работе немогу разгрести.
Если надо что-то подсказать пожалуйста! а ШТМЛ ето же не сложно!

0

24

мне программировать легко :) а вот ХТМЛ у меня туго идёт.

0

25

Антон а как ты сайты делаеш без ХТМЛ?

0

26

очень просто :)
Я сделал пару шаблонов и их юзаю.

Кстати, если тебе нетрудно, найди для сайта хостинг. У меня есть один хороший на примете но он не поддерживает php5 что есть очень плохо.

0

27

Антон я пользуюсь на работе платным хостом по бесплатному тяжело!
Я раньше не задовался вапросом!

0

28

на работе? интересно. Платный не выгодно. для начала на бесплатном нужно установить.

0

29

Я плачу за 70 метров 50$ в год! Для маей фирмы ето выгодно а занимаю прастранство 10метров!

0

30

на работе? интересно. Платный не выгодно. для начала на бесплатном нужно установить.

На платном хостинге лучше будет, но надо будет позаботиться о рекламе, чтобы убытки не нести.

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Наш сайт