Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Наш сайт


Наш сайт

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Модераторы-администраторы,у меня в качестве новых сообщений высветилась куча опросов и почти везде последнее за 21 мая, это "пиротехник Влад".Когда начинаю просматривать, там последнее, реально оказывается за 21 января 2007года.Просто небольшой сбой?
А за что кстати забанили Влада,я как-то пропустил этот момент?Это не тот-ли что "трояна" по ссылкам слал?

0

62

нет, он послал всех на уй

0

63

А за что кстати забанили Влада,я как-то пропустил этот момент?Это не тот-ли что "трояна" по ссылкам слал?

Его забанили за матерщину, которую он посылал в адрес форумчан lol*)  lol*)

0

64

Модераторы-администраторы,у меня в качестве новых сообщений высветилась куча опросов и почти везде последнее за 21 мая, это "пиротехник Влад".Когда начинаю просматривать, там последнее, реально оказывается за 21 января 2007года.Просто небольшой сбой?

Это не сбой а моя ошибка когда создавал форум, может это ещо можно исправить.
В любом случае кто-то голосует в опросах ани высвечиваются в "новых сообщениях" кобуто там ответили а на самом деле там всего лишь проголосовали... меня это тоже бесит, не поймеш ответили там или проголосовали... надо короче покопатся в АЦ может найду как это убрать!

0

65

Понятно.Вопрос снят.

0

66

Все нашел и убрал =)))
Теперь не должно быть с этим проблем....

0

67

Аааааа   http://ruspyro.net/ исчез/ Что делать? Как жить?

0

68

Как будто ты на него заходил и писал там...

0

69

да ёпт, там вся инфа была, рецепты огней и др. Я его только начал прорабатывать.

0

70

Половину из всей инфы который там "была" есть уже довно тут, Смотри форум...

0

71

Я не нашел, может подскажешь где? Состав для красного, зеленого, ну и заодно желтого и синего огня(без хлоратов и перхлоратов)
А то почитал здесь фразы типа: "я смешал остатки реактивов", либо флуд на несколько страниц
Это несерьезно.

Отредактировано dgin (2008-05-31 14:47:30)

0

72

Ну к примеру вот: http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=263
А воснавном если поищеш то найдеш тут очень много инвы с распиро который я выкладвал и Енгагер... В реактивы зайди, тему про "руководители" посети...
Есть на что посматреть!

0

73

Серга а чо случилось с руспиро незнаеш????? :blink:

0

74

Cerega,был ранее разговор сохранить наши данные(e-mail и пр.) на всякий случай.Обхвати  хотя-бы активных участников,потом если что соберёшь нас на запасном "аэродроме".
Это я в связи с очередным исчезновением пиросайта.

0

75

Да чото страное творится я думаю и форум надо архивировать время от времени как думаеш серёга????

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Наш сайт