Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Мелкие пиро изделия


Мелкие пиро изделия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня испытал жук самой простой конструкции.Корпус,с двух сторон гипс с пороховым зарядом и с отверстием в одном из концов(как у бабочек)только отверстие было под наклоном что дало мелжий жужащий звук :huh:
, : : Видео : : .

И ещё пару "свежих" самопальных бомбочек....одна со звёздками.
. : : Видео : : .

0

2

а что под вашим пониманием понимается под мелкими пироизделиями звёзды или швермеры потому что можно понять и спичечную головку завернутую в фольгу как ракету

0

3

а что под вашим пониманием понимается под мелкими пироизделиями звёзды или швермеры потому что можно понять и спичечную головку завернутую в фольгу как ракету

Мелкие пироизделия - это изделия которые меньше 30 мм в диаметре.
например ракеты диаметром 10 мм или фонтан диаметром 25 мм....

0

4

тогда все мои пироизделия кроме бураков можно отнести сюды

0

5

Chirka Почему ты говориш  все :huh:  думают!!я лично сразу подумал  речь идет нащет габаритов ***Ку***ю

0

6

Chirka, хватит тупить уже, ещё увижу такие коменты, буду удалять их...

0

7

Мелкие пироизделия понятия относительное. Продают ведь разного рода волчки, бабочки, разные вертушки, ракеты свистюльки и простые пороховые и мн. др., которые используют отдельно. И есть изделия побольше, которыми снаряжают, например, высотные фейерверки, теже самые швермеры, волчки, кросеты, разлетающееся кометы и др.

0

8

Такой вопрос , нужно много разной мелочи , фонтаны , волчки и т д , НО только без взрывов , жена мораторий наложила , а у кореша днюха , из реактивов ток хлоратов нет , дофига магния , калийки и ал пудры.

0

9

Посмотри форум и найдёшь нужные рецепты.

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Мелкие пиро изделия