Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Программы » ICQ


ICQ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Последнее время очень часто стало выбивать аську! из-за чего это? и не только у меня почти увсех моих знакомых!

0

2

Какой номер ошибки?

0

3

ТАм нету номера, просто выбевает и все! вот мне друг росказовал у всех выбело а унего нет, смотрет в списке всего 4 человека остались....

0

4

У меня неделю назад было что дважды несколько минут я не мог зайти в аську, показывало ошибку 1406.
Посмотри здесь, может найдешь проблему которая у тебя с аськой.
http://www.icq.com/help/help_choose_cat.php   
или здесь http://www.icq.com/help/help_cat.php?cat_id=2146

0

5

это в основном глюки у аси 5 и выше.
когда загружаю 5, постоянно вышибает, мо этому пользуюсь 2003про

0

6

cherez 2003 pro mojno uvidet IP kompa...tak chto ne sovetuyu ispolzovat...Cerega na skolko mne izvesno u tebya ICQ 4...postav novuyu asku...a voobshe eto iz za neta...net na kakuyuta sekundu otlyuchaetsya no na servere eshe informaziya ne obnovilas(o tom chto ti vishel eshe ni kto ne znaet..) vot ti i ne mojesh zayti...potom kogda infa obnovitsya mojno zayti...i voobshe ya ne ponyal chto takoe vibilo....proga virubilas??????ili prosto ne mojesh v asku zayti kakoeto vremya????

0

7

Аська остоется только бесконечное соеденения! Заходит по разному то через 5 мин то через пол чиса и самое глваное не только у меня так!

0

8

у меня такое даже с QIPом бывает...

0

9

Аська остоется только бесконечное соеденения! Заходит по разному то через 5 мин то через пол чиса и самое глваное не только у меня так!

У меня такое было несколько раз, один раз было написано что моей аськой пользуется другой человек :blink:  и тоже загружалась полчаса а как загрузилась то отключалась, вчера я в аську заходил, при загрузке всё выглядело в порядке, но загружался контакт лист то все были в оффлайне, где 10 раз пробовал и перезагружал комп, но только один раз и то на минуту почти все были в онлайне и вдруг все оказались в оффлайне, также сайты в опере с трудом открывались, некоторые и вовсе не открывались, я думаю что это может быть вирус(но, ни вкаких новостях про него не слово) так что можно полагать что это может быть и обычный взлом. :angry:

0

10

hm....stranno...u menya ni kogda takogo ne bilo...ya polzovalsya QIP,ICQ 4/5,ICQ GO...nichego podobnogo ne proishodilo...mojet eto iz za neta...mojet na kakomto opredelannom portu vash modem ili net glyuchit...aska podklyuchaetsya cherez samie udalennie porti...chtob ne zasekli..koroche pomenyayte drova na modemi i mojet pomojet...

0

11

cherez 2003 pro mojno uvidet IP kompa...tak chto ne sovetuyu ispolzovat...Cerega na skolko mne izvesno u tebya ICQ 4...postav novuyu asku...a voobshe eto iz za neta...net na kakuyuta sekundu otlyuchaetsya no na servere eshe informaziya ne obnovilas(o tom chto ti vishel eshe ni kto ne znaet..) vot ti i ne mojesh zayti...potom kogda infa obnovitsya mojno zayti...i voobshe ya ne ponyal chto takoe vibilo....proga virubilas??????ili prosto ne mojesh v asku zayti kakoeto vremya????

ТО что аську выбивает ето неточно известная причина.. говорят то чё их сервер затрудняетса всё обработать так он выкидывает людей чтоб облегчится.. говорят перезагружали серверы, устонавлевали новые, устонавлевали апдейты или же тестировали чё нить!

Но некак нет изза таво чё ты сказал!  :lol:

А выбило имеется ввиду "Выкинуло"..
В аську всегда можно захадить заноово! Максимум естли ты слишком часта ето делал то тебя блакируют на полчаса....

Santa

aska podklyuchaetsya cherez samie udalennie porti

Host: login.icq.com
PORT: 5190

lol*)

0


Вы здесь » Пиротехника » Программы » ICQ