Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Дедовщина


Дедовщина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В советское время щитали что только при приминении очень строгих отношений в адрес новобранцев можно было победить на войнах....так как после курса молодого бойца призывники обладали очень высокой жестокостью!Но после развала союза видать деды решили продолжить традицию и обьясняли будущему поколению как нужно воспитывать призывников.Но видать новое поколение дедов перестарались и начали попросту колечить!!Как по вашему должны"воспитыватся"новобранцы в Армии?Нужно ли такое обращение к новобранцем,для так называемого укрепление духа?

http://shekel.ru/video/prikol/6/dedovshina.wmv

0

2

Да дедовщина присуще везде в армии. Гоняют тебя год далее гоняищь ты.Порядок зато полный.

0

3

Так гонять ане колечить!!

0

4

я срочку проходил в сержантской учебке,младшего получил через 4 месяца,и как вы думаете сильно меня слушали рядовые отслужившые 1.5 года?вот именно нихрена не слушали , а я их слушал , они ведь опытнее, но меня за службу ни разу не ударили(не считая занятий по рукопашке).я в армии уже 7 лет и считаю что дедовщина должна быть но не рукоприкладство,а уважение срока службы.

0

5

Эх... Ровно год назад я презвался в армию а это значит что я служу уже год!!!
Быстро время летит. Осталось ещо 2 года =)

0

6

под столом мусор, брату поручино убрать так он надо мной издивается, подходит, говорит: слышь знаешь что такое дедовщина в армии бери тряпку и вперёд, а я поиграю. Еслиб не отец пришлось бы убираться, а так пронесло!!!

0

7

:huh:

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Дедовщина