Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кулинария


Кулинария

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все мы любим хорошо и вкусно поесть, но как известно вкусы увсех разные... :)
Какое ваше любимое блюдо, и что вы умеити готовить! cul)
Мое наверное пелемешки! Я их готовлю в бульене! так ани особено вкусно получаются...(если кого интресует могу расказать подробней) ;)

Отредактировано Cerega (2006-05-05 22:52:55)

0

2

А я больше всего обожаю беляши!!Но по скольку они ужасно жирны и колорийны то они уменя на третьем месте.На первом месте уменя чебуреки на втаром пельмени :D
Если чёто интересует по кулинарии могу помочь B)

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-05-06 05:10:40)

0

3

Я вот не давно купил пару "Самсамов" может тебе это известно!
ЭТо такие большие пирожки похожи на кводратные манты и внутри навалом мясо! Хотелось бы узнать как их готовят!

0

4

Незнаю что такое Самсам но про манты немного знаю.Делают простое тесто на пельмени,раскатывают тесто на небольшие кружки,кладут по середите фарш или любую мясную начинку и заворачивают тесто любым удобным способом,и варят в паровой кострюле называется"Бер-мари".Очень похоже на пльмень.

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-05-06 17:00:37)

0

5

Самсам это тоже самое что пелемень только большие как манты но место фарша там кусочки мясо! И их запекают в духовке! тоже очень вкусно!

0

6

Если тесто запечённое то ето скорее "рагу"

0

7

эхххх я готовил както
надо разыскат рецепт
выложу когда найду
но придупреждаю заранее это серезная головная боль..... сильно намучяешся

0

8

Валяй рецепт.....разберёмся B)

0

9

вот вам рецепт ..... удачи
http://community.livejournal.com/stalic … 55069.html

0

10

На международном языке называется"Рагу" как я и думал.Может в Узбекистане Самса ето своё национальное название.Такие вещи кучу раз делал....в ресторанах и ваще на кухнях рагу делают часто из остатков мяса,так можно сильно секономить B)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кулинария