Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Намечаются шашлычки


Намечаются шашлычки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

LOL!&#

В субботу я планирую собрать небольшую компанию и пойти вместе  шашлыки.....ето будет в городе Петах Тиква у большого каньёна в парке.В пятницу я куплю навесы и пару пляжных стульев,ещё можно организовать музон,бухло всякой жратвы и прочей заправки!Если кто очень хочет но не может придти то можно перенести.Я со своей стороны попробую уломать пару красавец но недаю гарантий что они придут....
Кароче отписываемся здесь B)

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-08-10 02:11:11)

0

2

Да! я бы хотел прети но не смогу =(.
Может какнибуть вследущий раз собиремся! ТОЧНЕЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ А ТОЧНО!

0

3

Мы бы уже всё равно не успели в ету субботу....Серёг как только будешь знать когда будешь свободен сообщи за ранее,лучше звони на мобилу,я щяс в асе почти не сижу из за работы.

0

4

Я пригласил двух подруг и они с радостью согласились,приведу ещё друзей.......Серёга все тебя ждем :D давай время находи и зделаем классную вечеринку!! LOL!&#

0

5

LOL!&#  LOL!&# жылаю хорошо провисти время.. cul)  :D

0

6

Ты ето....не желай а тоже приезжай.Когда серёга освободится приезжай с ним!

0

7

данезнаю что ссерёгай он наверно начнёт говарить что мал ещо... eee*&  LOL!&#  а куда ехоть то?

0

8

Ты погоди давай Сергёу дождёмся там и разбератся будем.

0

9

Да я уже тут, ехать в петаху нада... совсем не далеко вот только когда?

0

10

Я могу в полне на следующей неделе!Когда придёт с армии ещё один Сергей я унего спрошу когда он может,если ни у кого не будет никаких возражений то в полне реально  в следующую пятницу!Патому что я девчёнкам пообещял,просто не приятно долго тянуть резину......

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-08-18 23:59:26)

0

11

Патому что я девчёнкам пообещял,просто не приятно долго тянуть резину......

  lol*)

0

12

а чё приносить то? ooppa%$

0

13

Всё зависит от Серёги...без него я нехочу делать.Он сказал что сможет вроде после тиранута,но хрен его знает когда он тиронут пройдёт.....кароче надо с ним всё ето дело обсудить через неделю 78345647234636я хотел бы  в пятницу гдето в восемь собратся вечером,чтоб ещё можно было отдохнуть в субботу.

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-08-27 03:19:48)

0

14

Тиранут я заканчеваю через 2-3 недели, ну думаю через две недели я буду знать уже.

0

15

Бум ждать...

0

16

ой а чё так поздно ?? а как вам вём кипур нарыбалку вришоне?до этово всё собирём...

0

17

Смотря что за место.....я в ришоне ни разу не был поетому незнаю.На рыбалку хочу уже давно поехать!!
Я знаю одно классное место между Петах Тиквой и Рош Аином 15,20мин.от моего дома на машине в шабат,там есть небольшой ручей каторый идёт с кинерета и по пути есть озеро в катором купаются и рыбачат.Место просто обалденное только нужна тачка чтобы туды заехать,я туда на велике ехал,Там есть заворот с трассы каторый ведёт прям к озеру,там место очень красивое где растут деревья так что тенёк не проблема,есть куча места где можно классно провести время!!

0

18

неплохо !
судя по расказам это место полутше чем вришоне но неважно..
это тебе 15-20минут а нам.. <_<  :blink:

:ONtipod:  :ONtipod:  :ONtipod:  :ONtipod:  :ONtipod:

0

19

Некатит,всё равно тачки нету!

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-09-01 03:03:52)

0

20

:Paladin:

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Намечаются шашлычки