Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кто соберается химичеть на новый год?


Кто соберается химичеть на новый год?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

в этом то и весь кайф
когда знаешь все это сделано твоими руками, а это очень приятно

0

32

Да лан, катать гильзы это уж лишние, можно взять готовые из под обоев, ты же их не покупаеш! Кайф холявы остаеца =)

0

33

1.Ну обои не покупаю, гильзы на земле не валяютя, картотновые трубки вообще не знаю где вы покупаете... <_<
2. Самомму можно сделать гильзу любого размера, а из трубки- нет. цкпцкпцпц

0

34

ну да ты прав я за!
а трубки ходить спрашивать у продавцов линолиумов и клеенок в небольшом городе очень подозрительно

0

35

У нас за рынком этих трубок, разного калибра валом валяется, проблема вся в том, что сейчас грязь стоит и эти трубки грязные, надо долго лазить и искать чистые.
Я себе прихапал несколько трубок ещё в середине осени, так мне их не хватает, вот приходится самому катать.

А вот разжиться трубками в магазине очень легко, правду влом идти спрашивать, мы берём мылым денег накидываем и они идут просят.

0

36

Мне вот интересно, кто собирается покупать пиротехнику?
Я например собираюсь, наверно на следующей неделе поеду в магазин покупать...

0

37

До Нового года осталось уже чуть больше недели.......

Кто что уже сделал на Новый год?, у меня например уже практически всё готово, осталось гильзы снарядить составами, а это особо времени не займёт.

0

38

ну не скажи я целых 2 дня провозился с забиванием
вчера уже фитили нарезал и последние приготовления , осталось только палочки к ракетам примотать я думаю примотать их за день до нг, чтобы не намок состав.
заводскую я ваще не буду покупать, мое все будет

0

39

Единственно с чем мне придётся долго повозиться, так это с фонтанно - мортирной установкой, там надо будет объеденить фитилём несколько мортир и фонтанов....

0

40

Вот незнаю хочу купить сфер.снарядов там их около 10 и есть около 5 но они маловатые вот незнаю похожу ещё посмотрю.Есть новость мой друг хочет разобрать салют вот надо будет всё сфоткать и закинуть инфу сюды лан пока не буду ничего говорить чтоб незглазить B)

0

41

Podrivnik, эти снаряды не советую брать - это полное дерьмо, так просто деньги выкинешь, эти шары практически не чем не отличаются от больших рим свечей, единственно, что в рим свече снаряды не много ниже вылетают, зато бегать постоянно не надо закладывать очередной снаряд. Лучше вместо шаров возьми одну большую рим свечу, она и стоит дешевле шаров. Если хочешь брать шары, то бери шары типа Матрёшка, в этом типе, сам снаряд состоит из нескольких шаров, первый больше, второй по меньше, а третий маленький, данный тип шаров раскрывается тройным салютом, стоит не много больше обычных шаров.

Podrivnik, друг пускай дурью не маится, если он собрался курочить мортирную установку, то могу сказать, что все заводские снаряды устроены практически аналогично. Мы в детстве валом всяких заводских изделий разобрали...

0

42

Во там и матрешки есть два шара и три шара и один ну в общем я ещё посмотрю мож чёнить посерьёзний найду. :)
Нащет установки он хочет посмотреть как там всё сделано а я закинуть инфу он не разбираеться в этом деле но всегда помогает ченить мне сделать LOL!&#

Отредактировано Podrivnik (2007-12-23 21:02:45)

0

43

У нас в магазине продаются набор вроде из 12 или 13 матрёшек. Правду стоимость у наборчика - 1500 руб.

Лучше возьми одну мощную установку залпов на 30 - 50, она круче. А если установку не хочешь брать, то набери несколько рим свечей... Сейчас ещё продаются конусные фонтаны с эффектам, там с треском или с бликами и т п, тоже вещь прикольная, правду стоимость тоже прикольная, большой фонтан стоит рублей 300 - 900р.

0

44

Я например собераюсь устроить пирошоу у себя во дворе
готовлю 5 фонтанов ввиде ёлки, 16 ракет(10мм) с звездами, 1(20мм)ракету со швермерами, 8 бабочек(скоро инфу сфотками выложу), колесо (2 форса) + 2 фонтана (танец под дождем), 8 высотников(32мм)со звездами
как считаете не многовато
а на НГ можно все это будет спалить во дворе чтоб не арестовали
я думаю шоу будет минут 30 не более
в принципе все можно кроме высотников от них больше всего грохота, а фонтаны ракеты бабочки это все можно поидее купить(я то не собераюсь покупать , просто доступно для всех)
а когда шоу заканчивается надо сваливать домой побыстрее

  цкпцкпцпц Я чето недогоняю у вас че пирка запрещена? шок=)  шок=)  шок=)  шок=)  шок=)  У нас на новый год ночь как утро светится! можно сказать: если собрать все питарды и взорвать вместе то наш город стерет с лица земли!
А че мы эти пиро прям под ноги ментам кидаем и на срыв! я так в городе пирачил в 14 со своими друзьями! правдо одного посадили ни на долго: он из порошка с противогаза зделал лимонку там в 9-этажке 3 железные двери вырвало так сказали что теракт а парню 15 :(  ох не поздоровилось ему! но!!!!
Он на следующий день был выпущен с возмещением штрафа морала и материала всем чувакам без дверей! но я ща вроде перестал так шалить(не скем! был друг и нет его *череп* ) и занялся пиркой вроде ракет и фантанов!
Так что я в шоке от ваших центральных законов!

0

45

А никто не знает сколько примерно стоит доставка по России?

Отредактировано P1rotehn1k (2007-12-25 19:00:07)

0

46

Почему?Если что скажи что тебе жизнь надоела и ты решил атровитцо =)

0

47

Хочу на нг замутить чё нибудь с цветными огнями. Думаю заказать в русхиме нитраты бария и стронция. Долго ли мне ждать доставку и правда ,что Туркин можеть ментам здать.

Если ты живёшь не далеко от Москвы, то может реактивы и успеют дойти, надо было раньше думать.
Без нитратов бария и стронция вполне обойтись можно....

0

48

Ёпсель мопсель как у нас цены на пирку выросли в 2-3 раза я проста в шоке  :(  но ниче я своё купил.Со сфер.заряд. облом полный был в 3 магах там всё уже раскупили гады чер***т

0

49

у всех же так, цены пипец, на НГ всего лишь 2 фонтана и дымовуху сделал=( негрплачет
1 цвет искр по идее меняться будет, а потом рванёт, а у другого просто радиус огромный, надеюсь на 3-4 метра фонтан.

0

50

Ёпсель мопсель как у нас цены на пирку выросли в 2-3 раза я проста в шоке  :(  но ниче я своё купил.Со сфер.заряд. облом полный был в 3 магах там всё уже раскупили гады чер***т

У нас тоже в магазинах цены выросли, но мы успели купить, что надо. Завтра к лоточникам пойдём, надо ещё кое что купить. У нас лоточники, если хорошо поторговаться и во время прийти, цены в 2 - 4 раза сбрасывают.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кто соберается химичеть на новый год?