Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Всех с наступающим 2007 ГОДОМ!!!


Всех с наступающим 2007 ГОДОМ!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НУ вот и закончился 2006 год, садама хусейна повесили и все пошло как раньше. Да вот нет, в новом году новые заботы новые проблемы, так давайте отметим его так весело чтоб провести его ещо веселей. Потомучто говорица как отметиш так и проведеш!
Всех с новым годом!

0

2

А еще это "время собирать камни". Я с друзьями буду отмечать у друга дома утром домой. Думаю по пути немного насабирать "реквизита" тут тебе и мортирки на пол года (целые батареи) и звездки (цевет не определить пока не зажгешь). Много всяких качественных интересностей.
Кто из Симферополя знает что и в каком количестве можно нагрести.

А еще это времы когда сосед не будет крутить пальцем у виска когда найдет очередной "эксперементальный"....

С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Хех... всем хорошо повеселица...
Кстате кто как отмечает?

0

4

А я в новый год далеко не уеду :D мне утром на работу <_<
Была бы возможность подорвал бы весь город в полночь фейерверками <_< !!Уже блин восьмой год подрят встречаю новый год в гробовой тишине 4535345345345 !Серёг ты ещё не перехотел на пиротехника выучится ^&5mad* ?
Я кстате жил рядом с Симферополем в городе Николаеве что в 300км от Одессы.У нас там квартира на 10-ом этаже поетому в новый год не нужно было смотреть в небо на салюты :lol: Такой грохот был что кинешь бомочку,было одно сверкание и ничего больше))))Если когда нибуть будет возможность наблюдать в прямом эфире нашу планету через спутник...ябы посмотрел на Россию в новый новый год в полночь......везёт же космонафтом B)

Поздровляю всех с наступающим!!

0

5

Я тоже поздравляю всех с наверное самым любимым праздником в году- Новым Годом! Вот пишу уже в 21.08, Н.Г. через 3 часа. Люди потихоньку взрывают, что будет после двенадцати... А мне кстати повезло- я живу на 9-ом этаже :D , у меня такой прекрасный обзор пол города вижу! Сегодня в магазин ходил по мелочам, так там такие очереди, все подряд сметают, блин, как будто завтра война :D ( тьфу тьфу тьфу не дай бог конечно).
Ну, как говорится, С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

6

Жду ФОТОК!!!!
Всем обезательно выложить фотки с НГ!!! кто что взрывал а те кто не взрывали так просто любительские =)
Ещо раз всех с новым годом! Кстате по российскому времени пишу в 21:20 через 2 часа и 40 мин НГ!!!

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Всех с наступающим 2007 ГОДОМ!!!