Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » День Рождения Форума


День Рождения Форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кстате вы знаете что этот форум был создан Первого Мая 2005 года =)
Значит Совсем скоро нашему форуму исполняеца два года!
Ура!!! ххххх

0

2

А я всё ещё думаю что етот форум ещё совсе молодой :D наверное он таким на всегда для меня останится ;)

0

3

А я и незаметил как пролители 2 года, кажется что он пеевился толко вчера :)

0

4

да, и активность сохронилась Рекорд посещаемости форума - 15,
зафиксирован - May 27 2007, 13:02

Скоро уже первые 10,000 сообщений!

0

5

да, и активность сохронилась Рекорд посещаемости форума - 15,
зафиксирован - May 27 2007, 13:02

Скоро уже первые 10,000 сообщений!

это ещё мелочь, ест такие форумы где набираеш 1000 сообщений в месец.

я сам в таком был...

0

6

Ерунда, на нормальных форумах зарегестрировано пару милионов пользователей и где-то в районе 500К сообщений И в месец там набираеца намного больше чем 1К сообщений.

0

7

ну тута же нефлудят как там..
тут как дома домашния отмосфера,захожу изредко хоть и впрошлом занимался пиркой и когда зарегился здесь кучя человек было одно время козалось что он умер! :huh:

ну так поздравления впервую очередь Сергею администратуру который создал ево и был тут всё это время!и надеюсь ещо будет!
я желею что бросил пирку да и так просто и средств и времини нету чтобы заниматца этим даже сваё главное увлечение навремя бросил BMX кто знает поймёт очём я.  плакса

итак сергей конечьно тебе ришать но я предложу отметить это сфорумчаноми!
зделоть шишлычьки поговарить о разным вхорошом кругу! итмп..
алкоголист  загараем  курю111  друзья  я незнаю  оркестр  гынастоящийрусский  и жили они долго и счастливо  85454654654
LOL!&#  поздравляю

0

8

мля у меня акаунт был GIM но пароль забыл чёта нероботал...

0

9

Спасибо за поздровления!
А нащот пороля зказал бы мне я бы ебе изменил его на любой пороль, ты бы зашол под этим поролем а потом бы поменял обратно на кокой хотел...

0

10

Серёга ты возьми стири логин GIM,а мой поменяй на GIM. :huh:
спасибо.

0

11

Люди, Скоро Днюха нашему форуму =))) Как отметим? Все же 3 года исполняеца...

0

12

Отметить нужно, не спорю. Я обязательно чёнить бахну, за развитие форума, потом может выложу=)

0

13

Можно устроить слет пиротехников. Либо новый,праздничный дизайн. А можно форум про ВВ на 1 день открыть для зарегистрированных. Разрешить флудить всем в этот день( ххх,в спец темке  cul)  cul)   lol*)  lol*)  lol* ). БЛин,ну че еще можно... Салютнуть всем в один момент,в ночь с 30-е на 1-е мая. Только помощнее,чтобы в новостях потом показывали. Короче устроить салюты,как на НГ.

Отредактировано Povar (2008-04-17 21:38:38)

0

14

Ну впринцепе можно =)))

0

15

Готовьте бакалы. СКОРО ПРАЗДНИК =)

0

16

снаряды уже готовятся...

0

17

пять лет. юбилей однакосъ.

0

18

Ой я надеюсь у меня получится установка салютная ... Обязательно запишу на видео и если нормальный получится то посвящу его форуму.

0

19

ждем =)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » День Рождения Форума