Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » dvd-rw(райтер)


dvd-rw(райтер)

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

какая фирма круче других в етом деле?
LG

46% - 6
SONY

15% - 2
Samsung

7% - 1
Pioner

0% - 0
Toshiba

15% - 2
BenQ

0% - 0
другая(напишите какая)

15% - 2
Голосов: 13

1

хочу купить но не знаю какой фирмы.подскажите кто нибуть....

0

2

Это очень сложный вопрос!!!
Какая фирма лучше вплане денег(Подешевли) или по Харастиристиком???

0

3

по обоим параметрам = оптимальный вариант....

за ранее спосибо за советы....

0

4

Токого почти нет!
вот сони он дорогой и хороший а вот лджи он неочень дорогой но инеочень хорошоий или вот допустим ыфьыгтп щт недорогой и нехороший

0

5

мне нужен райтер с 4X возможно и выше скоростью dual и 16X dvd+/-.......вот.....мне я думаю хватит.... :D

а цена в пределах 300-450....

0

6

300-450 шек. таких дивиди райтеров нет, ну если толька совторых рук покупать :D
Купи лджи или венкю ани самые дешовые стоят порядко 600-700 шек.

0

7

да лан ты чо!зайди на wwwksp.co.il и посмотри сколько реально стоят двд райтеры... :D

0

8

ну ну... Я в KSP покупаю DVD диски... Ц них наверно щяс стоят дики Fortis на продаже, я уних таких накупил... Диски пупер!!!

Но в Golf Mahshevim(HOLON, sokolov 10) железа по дешевле! ;)

А теперь к теме; ТOSHIBA и SONY, сразу говорю что говно! У меня стоит писалка DVD Совместного производства ТOSHIBA и SONY, на ниделю до истёка гарантий она испортилась! Успели поменять слава богу! У моего друга DVD-RW из за границы, называется TEAC и он мне подорил свой обычный DVD-ROM от этой же фирмы поскольку он покупал DVD-RW от той жы самой фирмы. У меня он очень быстрый и надёжный... Читает поцорапоные диски лутше чем LG и папин ТOSHIBA, SONY не так хорошо читает как TEAC!!! Но конечно он и не дешовый и в израиле такой фиг найдёш! и Verbatim очень классноя вещи и диски для записи от этой фирмы самые лутшые! можно купить и диск от TDK но они только держутся долго а качество как LG... Типо, вполне приемлемо но если поцорапать, след навредить больше чем на Verbatim!

А фортис тоже классный! причём он стойт всего 50шек. на 25 дисков (-)DVD!!!! И только в KSP :P магазин в ришоне около канёна захава ;)

0

9

в плане надежности лучше всего
Asus,для примера в клубе где я обычно сижу всего один раитер,и им постоянно ктото чтото пишет, и так уже почти год...

0

10

Самые хорошие DVD рекордеры - это Asus tec, но они дороговатые, почти не чем не отличаются от Asus дисководы фирмы NEC, дисководы фирмы NEC достаточно надёжны и не такие дорогие, у нас например в компьютерных магазинах DVD рекордер NEC можно достать за 1200 - 2500 рублей.

0

11

У меня НЕК прослужил год и начал ленится, не хочет писать диски. Хотя бы читает

0

12

Не знаю, что у тебя там, но у меня уже мой дисковод 2 года работает, это единственная деталь в компе, которую я не меняю при обновлении железа.
Каждый дисковод расчитан на определённое количество копий, по истечении которого он перестаёт писать диски.
У друга на ноуте та же история диски, так же как и я он диски записывает за бабло, так вот не успел и год пройти как у него вылетел дисковод, диски читает, но не пишет, кстати у него на ноуте стоит дисковод фирмы тошиба.
В DVD рекордере стоят специальные лазеры, точно не знаю, но один из них отвечает за запись, а другой за стирание, а другой за чтение, так вот те лазеры, которые отвечают за стирание и запись как раз и портятся. Лазер, отвечающий за чтение не портится.
Количество стираний практически прямо-пропорциально количеству записи.

0

13

Самые вчитливые дисководы - это дисководы фирмы Самсунг, они читают практически любые диски, давно ещё спомощью такого дисковода скопировали важную инфу с треснувшого диска, трещина была где-то 2 см.
У этих дисководов есть недостаток - по просшествии некоторого времени он начинает самопроизвольно выдвигать лоток.

0

14

Да.... известное. У меня был дисковод лет 6 назад, так он не только самопроизвольно выдвигал, так и сразу обратно вдвигал, бутто сума сошол.
Туда - суда, бутто трахает...

0

15

У меня с неком такае же фигня он DWD-RW, все читает, а DWD не режит, эта проблема у мнигих некоф,

0

16

Может вы палённые дисководы купили или программу для записи используете дерьмовую. У меня мой дисковод уже давно работает и всё нормально, DVD пишет без проблем.

0

17

Тебе просто повезло, а нам не очень :)

0

18

Что ты имеешь ввиду "прорамму"?
Какой ты пользуешься?
Я думаю все неро экспрессом пользуются

0

19

Я программы из пакета неро использую.

0

20

DVD пишет уже 2 года перестал правда записывать самые дешевые балванки.
и царапанные дики СD хуже читает

0

21

они почти вс собраны на камнях NEC

0

22

ЛыЖи каждые года два-три менять надо (по крайней мере уже вторые накрылысь за все время работы компа, а ему лет 6 уже)

0

23

Лыжи - суксь и масдай :) Покупайте НЕКи, Соньки и Пионеры.

0

24

Лыжи - суксь и масдай :) Покупайте НЕКи, Соньки и Пионеры.

один хрен внутри микрухи нек

0


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » dvd-rw(райтер)