Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Открытие ЧАТА!!!


Открытие ЧАТА!!!

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Я обновил чат немного. Как и обещал
В чат заходим?? :)

саша, ты пошли мне пожалуста чат на antonimo89(собака)gmail.com
и ссылку на твой сайт. интересно посмотреть

0

92

Спасибо Сергей за хорошие слова (с чата), но я не понимаю твоего восторга..  я незн***аю  :)

Через пару дней сделаю версию чата, будет максимально быстро работать, всё будет завесить от загруженности хост сервера.
А ещё позже сделаю версию каторая будет работать медленнее :)  :lol:
Потому что фильтроваться всё будет. Даже свободную регистрацию наверно открою.

Отредактировано Antonimo (2007-08-21 17:33:44)

0

93

Респект Антону!!!!

0

94

Уже готов скин для версии 0.5 :)

[реклама вместо картинки]

когда нажимаешь на "промежность" между панелькой чата и списка онлайн, то правая панелька убирается, и всё окно только чат :) вся стрничка будет очень динамичнаааа.а..аа. со временем...

Отредактировано Antonimo (2007-09-05 16:12:22)

0

95

Я заметил что все заходят на чат между 10 и 12 вечера, но только на секунду. Естественно никого нету онлайн и поэтому выходят.

Пожалуйста заходите на чат около 10, и ждите пока ктонить зайдёт. Просто проверяйте окошко каждые 5 - 10 минут... Таким образом получится пообщатся. Вить не каждый может точно в 10 зайти! :)

Насчёт версии 0.5, я закончу уже скоро, максимум может неделя. Весь код заного писать не легко :) (200kb)

0

96

начитался цитатников и загорелся желанием открыть наш IRC...

Кто берётся за реализовку сервера, клиентов компьютерных, мобильных (на яве, симбьяне), вап сайтов, карочь чтоб у всех работало и манюалов чтоб каждый сумел соеденится?

ещё ктому же нужна будет тема обсуждения  + назначения встреч (кто когда может и тд...).

http://humor.qip.ru/
http://bash.org.ru/
http://www.bash.org/

0

97

В чат захожу каждый день, никого!!!!   Сёдня начал переписываться сам с собой.

0

98

Да про чат уже все забыли, Я вот на одном форуме видел чат прям на главной страницы, в самом низу форума, надо будит тоже такой замутить вот только не знаю как...

0

99

На моём форуме такой был чат

0

100

Могу код дать если надо. :rolleyes:

0

101

проблема не код, А куда его вставить...

0

102

Вот там у меня было всё проста ХТМЛ низ и верх я в низ вставил и всё работает.А у вас я незнаю.

0

103

У меня токого нет... Надо найти какойто холявный чат и вставить в сылку сверху... А что тот который щас стоит какойто тормазнутый...

0

104

Серега зайди сюда и зделай чат
Потом там будет сылка на чат.

Отредактировано Podrivnik (2008-01-11 20:51:19)

0

105

Ну удачи, Зделой

0

106

Ну вот такой подойдёт ЧАТ

0

107

как насчет сервера тимспик или типа того?

0

108

Нормально, но не прикольно :P

0

109

Я просто занет очень, не времени на всю эту чуш... Так как и нет времени разделить форум пиротехника... Постораюсб все зделоть как можно быстрей.
Димон, как только разделю форумы ты распредели темы да и самое важное проверь все сылки на инструкции чтоб все работало... если нужин помощник то пиши вличку ково имено ты хош чтоб я поставил...

0

110

Серега подскажи какие-нибудь составы для взлетающих фейерверков :huh:

0

111

ну вот вам и чат, блин.

0

112

Всем в чат сейчас!!!!!!!!!1

0

113

не, чат отстойный, после  бородинского такие чаты не катят... с рефрешами да обновлялками... :(

0

114

http://pirotehnika.cbox.ws/

0

115

спустя несколько лет, разви не понятно что чат это не дело??  *череп*

0

116

Такая цветовая гамма и дизайн, могут вызвать психические расстройства и неправильную работу кишечника, а так же эпидемию свинного грипа!

0

117

это ты про свою аватарку?

0

118

Да, человек, вдруг, в левой теме решил про свою аватарку поговорить! Ну конечно же!

0

119

у него кокрас подходило под описание аватарка.

а че эт вы сейчас все черно белые фотки великих люде понаставляли на аватарки?

0

120

зажрались...

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Открытие ЧАТА!!!