Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Шевах!!!


Шевах!!!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Для вас специально дима(Санта) Сделал форум!
Заходите, хотя он меня этого не просил делать!

Отредактировано CoBeCTb (2005-09-09 19:10:37)

0

2

Что вы думоети о ШШМ???
Вам нравится как санта его(форум) оборудовал???

Отредактировано Cerega (2005-06-01 12:37:15)

0

3

Выглядит также... А почему "ШШМ"????? где там 2 Ш???
И вчём прикол етого форума???

0

4

Школа ШЕвох Мафет(ШШМ)
Прикола нет проста дал сылку на форум санты, НУ ты его наверно знаеш!

0

5

Мог бы дать ссылку в другой теме например "интернет" или "фотки и ссылки" !!!
Зачем целую тему открывать????? Кому интерестно ШШМ??

0

6

Здесь почти все их шевах вот я открыл тему спросить что ани думуют об этом и что думоют о форум санто?

0

7

- ******!

0

8

Следуя кое-чьим советам...данный форум был приведен в облик, хоть чем-то напоминающий форум :rolleyes:

0

9

а раньше это было что???

0

10

раньше? много открытых ненужных комнат. да и сейчас там ещё некоторые остались...

0

11

Так постирать их на х*й ,чтоб не мешали.. :huh:

0

12

Глядите-ка, Санта войну форумов начинает : 78345647234636 .

0

13

Это как??

0

14

У Шеваха свой форум?  :o  Можно ссылку? :rolleyes:

0

15

там была ссылка, но её стерли, форум ЗАКРЫЛСЯ из-за отсутсвия пользователей...
Миш, это ты мне сказал, так и сам рассказывай, что я за тебя говорю?

Отредактировано CoBeCTb (2005-09-09 19:20:04)

0

16

там была сылка но её стерли, форум ЗАКРЫЛСЯ иза отсутсвия пользователей...

ЛОЛ!!!  :lol:  :lol:  :lol:

прикол...

0

17

78345647234636 там есть сылка гдето, если миша появится просити унего, но я как там зарегестрирован я могу зайти но уменя написано что форум закрыт!
Но сообщения я могу читать, так там нечего итересного Санта и Ягуар сдруг другом пиреписовуются!
ОЧень скучный форум(моё мнение) 78345647234636

0

18

Алин, это не форум Шеваха...Это форум одного человека из Шеваха, который сделал форум, пригласил на него своих друзей, они испугались и ушли :D И теперь он там переписывается о чём-то со своим лучшим другом :D

Зачем вам это? но если надо.... figu.ruhelp.com

0

19

SHEVAH MUST REBORN!!!
Под этим слоганом мы начинаем борьбу за Шевах-Мофет; за школу, в которую люди приежают из Ариэля, Реховота, Ашдода и даже некоторых более отдаленых мест. Ради того что бы учится именно в этой школе.Потому что она, повидимому, кое чем выделяется из, весьма серой и непривлекательной, массы остальных учебных заведений. Перефразируя Жванецкого можно сказать:"есть что то в этих стенах...".
Вернее было... Это "что то" уходит из Шеваха.Или его уходят.Или уже ушли.И мы все это видем...Это бросается в глаза везде и всегда. Ниже я обрашусь к деталям подробнее. Люди которы закончили Шевах несколько лет назад не узнают своей школы. А ведь мы, ученики старших классов, оглядоваясь назад, на младшие поколения, пришедшие в Шевах видим их еще менее "шевахавскими" по сравнению с нами. Нашу школу опускают до уровня Серой Массы. Впрочем, незачем останавливатся на этом. Всякий кто имеет отношение к Шеваху неоднократно убеждался в этом на собственной шкуре.
Не хотите ли вы-ученики Шеваха, обратить это вспять?Мы надеемся что хотите...
И что не умоете руки, пустив все на самотек:идти по плану...Мы считаем, что сейчас эта возможность вполне реальна, хотя и связана с определеными трудностями.
Понятно, что для целенаправленой борьбы нужна зацепка, точка опоры. Мы не можем противостоять абстрактным процессам, но их проявлениям. Благо нам их дают вполне достаточно.Выще я обешал дать детализированое описание оных. Начнем с малого. Перестали выпускать на переменках со школы, запрешают курить, не включают мазганы,не обновляют оборудование в лабороториях. Это мелочи, мелочи... но из этого складывается, мягко выражаясь, не лестный образ нашего нового директора,который, собственно является олицетворением этих негативных процессов;не скажу, что он лично задался целью опустить Шевах, хотя ни в коем случае не исключаю его не последней, скорей всего посреднической, роли в этом. Но это не зацепки.
Наконец о главном.Форма. Нам говорят: это что б сплотить учеников, что б чужих можно было отлечить lol*) ;и наконец:так  делают в каждой школе, это обшая линия. Ну, во первых, не в каждой, далеко не в каждой;а во вторых, Шевах-это не каждая школа! Я шел в имено Шевах! И я хочу, что б это был Шевах, а не "каждая школа"(надоело повторять насчет "серой массы"). Шевах это не "серая" школа! Это...Шевах.Этим сказоно. Это школа с, мягко выражаясь, ярко выраженой индевидуальностью,самовыражением. Не надо говорить, что форма делает с этими понятиями,как с индевидуальностью, так и с самовыражением.Она их...Вот имено!
Все кто согласен с нами, приходите в воскресенье без формы. Это будет начало.Главное начать.Главное сплотится! От многих мы слышим:"Да я против формы, да шевах меняется не в лучшую сторону. Но я боюсь один начинать. Вот если все...Тогда да! Тогда я с радостью!". Так вот, для этого надо ,что б каждый начал. Начать с малого.Просто всем сразу"забыть" форму. Но когда каждый почувствует, что он не один, что начали! И что он часть этого!С другой стороны младшие ждут, что б начали старшие. А от старших мы слышим:"Мне еще чуть чуть ведь осталось, так зачем?Зачем в бутылку лезть?Мне б только багруты доздовать.Да похожу я чуточку в этой дурацкой форме.Ну если начнут выступать против формы...ну конечно будут правы.И я с радостью их поддержу!"
После нас хоть...Вот имено! "Поддержу"...да только пасивно(я, между прочим, сам в 12 классе, пасивные вы мои...).У многих из вас младшие братья и сестры. Разве вы не хотите что б они учились в нормальной школе? Разве не мечтаете, что б они учились в настояшем Шевахе, которого даже вы почти не застали! Даже те у кого нет младших братьев и сестер...Ну не законченые же вы эгоисты, в конце то концов.
Ну а вообше. Ведь Шевах это не прсто школа...это ШЕВАХ!!!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! МЫ ПОБЕДИМ!!! ШЕВАХ!!!ХОЙ ХОЙ ХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Эйнхирий (2005-09-09 00:18:13)

0

20

Ставь правильно коды плиз.

А тот форум, НЕ форум всего Шеваха!

0

21

Я надеюсь не все тут идиоты и поняли это!!!!!!!!!!!!!

А ты профтыкал  :D

Алин, это не форум Шеваха...

Кроме таво - почему бы тебе самому неотредактировать сообщение?

Отредактировано CoBeCTb (2005-09-09 19:12:19)

0

22

Не было времени. на 5 сек зашёл тогда.

0

23

Насчёт формы-я с тобой!
насчёт младших учеников, я не совсем тебя понял...
насчёт курения, курить вредно, запомни :angry:  Или ты за Организацию болеешь? :lol:  :D  :lol:

0

24

Эйнхирий
Классно написал, насчет директора могу сказать, что уже может через 2 года если он по прежнему будет директором нашей школы, наша школа станет обычной Израильской школой, хотя с другой стороны я думаю, что не вся проблема в директоре, есть люди "повыше него" и они говорят ему что делать. Я не думаю что хуже становится только в нашей школе, хуже становится для всего Израиля, не из размежевания, размежевание это было вершиной, пиком, на мой взгляд хуже в Израиле стало с началом второй интифады, тогда люди стали отдаляться друг от друга, но я не уверен в этом, может это началось немного раньше... На мой взгляд после размежевания люди ещё больше отдалились друг от друга, и это будет продолжаться ещё в большем темпе, чем было и это отразиться на всём....

0

25

Макс, оставь политику. Насчет других школ и обшества в целом-не нам в это вмешиватся, а вот в Шевахе можно порядок навести.

0

26

SHEVAH MUST REBORN!!!
Под этим слоганом мы начинаем борьбу за Шевах-Мофет; за школу, в которую люди приежают из Ариэля, Реховота, Ашдода и даже некоторых более отдаленых мест. Ради того что бы учится именно в этой школе.Потому что она, повидимому, кое чем выделяется из, весьма серой и непривлекательной, массы остальных учебных заведений. Перефразируя Жванецкого можно сказать:"есть что то в этих стенах...".
Вернее было... Это "что то" уходит из Шеваха.Или его уходят.Или уже ушли.И мы все это видем...Это бросается в глаза везде и всегда. Ниже я обрашусь к деталям подробнее. Люди которы закончили Шевах несколько лет назад не узнают своей школы. А ведь мы, ученики старших классов, оглядоваясь назад, на младшие поколения, пришедшие в Шевах видим их еще менее "шевахавскими" по сравнению с нами. Нашу школу опускают до уровня Серой Массы. Впрочем, незачем останавливатся на этом. Всякий кто имеет отношение к Шеваху неоднократно убеждался в этом на собственной шкуре.
Не хотите ли вы-ученики Шеваха, обратить это вспять?Мы надеемся что хотите...
И что не умоете руки, пустив все на самотек:идти по плану...Мы считаем, что сейчас эта возможность вполне реальна, хотя и связана с определеными трудностями.
Понятно, что для целенаправленой борьбы нужна зацепка, точка опоры. Мы не можем противостоять абстрактным процессам, но их проявлениям. Благо нам их дают вполне достаточно.Выще я обешал дать детализированое описание оных. Начнем с малого. Перестали выпускать на переменках со школы, запрешают курить, не включают мазганы,не обновляют оборудование в лабороториях. Это мелочи, мелочи... но из этого складывается, мягко выражаясь, не лестный образ нашего нового директора,который, собственно является олицетворением этих негативных процессов;не скажу, что он лично задался целью опустить Шевах, хотя ни в коем случае не исключаю его не последней, скорей всего посреднической, роли в этом. Но это не зацепки.
Наконец о главном.Форма. Нам говорят: это что б сплотить учеников, что б чужих можно было отлечить lol*) ;и наконец:так  делают в каждой школе, это обшая линия. Ну, во первых, не в каждой, далеко не в каждой;а во вторых, Шевах-это не каждая школа! Я шел в имено Шевах! И я хочу, что б это был Шевах, а не "каждая школа"(надоело повторять насчет "серой массы"). Шевах это не "серая" школа! Это...Шевах.Этим сказоно. Это школа с, мягко выражаясь, ярко выраженой индевидуальностью,самовыражением. Не надо говорить, что форма делает с этими понятиями,как с индевидуальностью, так и с самовыражением.Она их...Вот имено!
Все кто согласен с нами, приходите в воскресенье без формы. Это будет начало.Главное начать.Главное сплотится! От многих мы слышим:"Да я против формы, да шевах меняется не в лучшую сторону. Но я боюсь один начинать. Вот если все...Тогда да! Тогда я с радостью!". Так вот, для этого надо ,что б каждый начал. Начать с малого.Просто всем сразу"забыть" форму. Но когда каждый почувствует, что он не один, что начали! И что он часть этого!С другой стороны младшие ждут, что б начали старшие. А от старших мы слышим:"Мне еще чуть чуть ведь осталось, так зачем?Зачем в бутылку лезть?Мне б только багруты доздовать.Да похожу я чуточку в этой дурацкой форме.Ну если начнут выступать против формы...ну конечно будут правы.И я с радостью их поддержу!"
После нас хоть...Вот имено! "Поддержу"...да только пасивно(я, между прочим, сам в 12 классе, пасивные вы мои...).У многих из вас младшие братья и сестры. Разве вы не хотите что б они учились в нормальной школе? Разве не мечтаете, что б они учились в настояшем Шевахе, которого даже вы почти не застали! Даже те у кого нет младших братьев и сестер...Ну не законченые же вы эгоисты, в конце то концов.
Ну а вообше. Ведь Шевах это не прсто школа...это ШЕВАХ!!!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! МЫ ПОБЕДИМ!!! ШЕВАХ!!!ХОЙ ХОЙ ХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я с тобой полностью согласен и надеюсь, что остальные тоже помогут cul)

Отредактировано CoBeCTb (2005-09-09 19:13:36)

0

27

У меня вот какой вопрос. Зачем в нашей школе(шевах-мофет) требуют "справку выезда" из окружного муниципалитета (тем, кто живет за пределами Тель-Авив-Яффо), сказали вам что без этой справки на следующей нелеле не будут пускать на занятия?

Отредактировано Max (2005-09-09 14:24:50)

0

28

Блин опять иврит!!!
Я всего лишь прошу, чтоб писали по-русски, но если так трудно, то пишите в конце сообщения перевод для слов, у нас на форуме не все иврит знают!

ишур

хуц

ирийи

Ишур======Справка
Хуц======Выход, справка для выхода
Ирийи=====Такое здания где паспорт делают и загран паспорт и все остальное

Отредактировано CoBeCTb (2005-09-09 19:15:31)

0

29

Ирия=====муниципалитет
;)

Отредактировано Xboy (2005-09-09 14:09:16)

0

30

ну нас-то ты уговоришь Эйнхирий. А как насчёт тех же из твоего класса?? Шишко там... они как самые умные придут в форме  :angry: Честное слово. Понимаешь, НИКТО не хочет быть крайним! Даже ты. Если хоть ЧЕТВЕРТЬ припрётся без формы, это будет супер! Я с тобой, не волнуйся <_<

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Шевах!!!