Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Шевах!!!


Шевах!!!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Как вам не ходить на уроки 6 недель подряд?? С РАЗРИШЕНИЕМ на ето от дяди??
Нееее! Меня не наказавали! Наабарот! Я его получил за спасобность хорошо программировать, и я програмирую роботов, 3 штуки сделал, завтра саревнование, и за учебу...

0

62

Antonimo
Что насчет других уроков??? Ты же пропускаешь материал по сафруту, лашону, английскому и т.д
Не ходить в школу 6 недель подряд???!!!Не верится что Дядя мог дать на это разрешение)))

0

63

Да уж лучше хочить в школу чем сидеть в лаборатории до позна!

0

64

Да я уже мечтаю про учебу, дядя просто мена заставил... А я зачемто согласилса... Вот и страдаю... кароче все собираемся, будут с ним разборки!
diab*&  diab*&

0

65

у нас тут один кондидат появился, покруче дади, - штерном завут. описываю - немного похож на дади, только рожа более тупая и обиженная. любит трепать мозги и вы*****ться перед всеми кроме дади, от которого регулярно принимает порцию пи*****ей. однажды даже в нашем классе дади его понизил. такое вырожение как "выключи комп" штерн говорит подобным образом - "я какой раз тебе повторяю, что в нашей школе существует такое правило, выключать компьютерные аппараты после того как ты закончил на нем свою определенную работу после урока или посреди урока. ты должен надеть на него защитный материал от пыли чтобы потом, уборщикам не надо было пратирать клавиатуууру, мунитоор, калооонки, працееессор, потаму что это берет много времени, а уборщикам ведь тоже надо платить, именно поэтому тебе надо нажать вот на ту кнопку с наружной надписью - power. "
а теперь представьте себе, что всего лишь в один день с этим **** у нас 6 уроков и мы постоянно должны с ним переговаривать. + он еще глухой...но когда ему что то надо услышать, он услышет это за милю. у него во дворе стоит машина, которая вся нафиг изрезанная и отбитая....наверно ученикакми которые были до нас.

0

66

Летние каникулы!!! некторые уходят в армию а нектрорые остаюца на 13-14 класс!
Ужас!!! Я бы не выдержал ещо ожин год в школе!
Кстате, что нового в Шевахе? Кто кстате планирует остатся на 13-14 класс?

0

67

Я все таки решил не оставаться в Шевахе еще один учебный год(отдохну от учебы 3 года)), в первой половине августа у меня призыв. Не говорят куда хотят меня отправить=(. Ненавижу неизвестность, но я звонил в лишкат гиюс, пытался узнать куда отправят, они не говорят((.

0

68

На войну тебя хотят отправить! ххх Поэтому и не говорят чтоб ты зарание не испугался =)

0

69

he....a ya tam budu eshe sidet 1,5 goda....13 i 14 klassi...no sam hochu v armiyu...a to nadoelo na grajdanke uje..

0

70

Так чтож ты остался на 13-14 класс? пошол бы в армию потом в закончел бы уневер. и жил бы себе спокойно!

0

71

Да!!!

А Я вообще вармию нехочю. Чё я там потерял, ладно естле бы мне было "nadoelo na grajdanke uje", то да, но вы понимаете уменя совсем другие планы.   12#$

Я тоже хочю 13 -14 очтаться. Скажи что за обезательства армие от меня за ето? :Paladin:

0

72

nadoelo na grajdanke uje
Можешь заняться чем нибудь необычным на гражданке (я не представляю как на гражданке может надоесть)
Если в армию пойдешь, то после йуд далета ты будешь обязан служить 4 года(если не сократят). Я  иду в армию потому что обязан, по своему желанию не пошел бы.

0

73

Я очень хочю сделать 13, 14 классы, но и армию быстро закогчить хочю.  :huh:

0

74

ЗАчем тебе остоваца на 13-14 класс?

0

75

Делать нечево... Да конешно чтоб пол тоара(как наруском?) получить!!!

0

76

а сылка та где???

0

77

kakaya ssilka????ya prosto mojet ne zahochu posle armii uchitsya...mojet len stanet a tak uje otuchus i budu v armii nisayon nakaplivat...a kto tebya vozmet bez nisayena daje s 1 ili 2 toarom na rabotu???esli u tebya est tolko bumajka to ti nichego normalnogo ne poluchish a esli u tebya eshe i est bumajka iz armii gde ti kolbasilsya nad chem nibut i ti umeesh eto delat...naprimer chinit samoleti to tebya bez problem vozmut na rabotu...tak chto eto stoit sdelat..

0

78

wwwshevahmofet.org

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Шевах!!!