Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Заметили!


Заметили!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вы наверное заметили, что здесь (в форуме) стало тихо и скучновато! Можете ли вы компенсировать этот недостаток! Давайте знакомиться!

0

2

Привет!
НУ довай познакомимся, Я сергей живу в израиле уже 8 лет учусь в 11 классе!
занимаюсь(Увликаюсь) Пиротехникой....
Ну вроде всё, А чо ты осебе раскажеш?
Ковсем!!! привликайте сюда народ, по аске сабщайте или ещо какнибуть ну тут и правдо мало народу!!!

0

3

Я живу в Израиле уже 5 лет. Родом из России. Увлекаюсь спорт авто, пиротехникой и экстримом. Люблю обогащать сайты любой информацией!

0

4

Я отебе всё больше и больше узнаю!
Я не знал что ты пиркой увликаешся!!!
Хорошо что унас на форуме нет ВВ(Взрывчетых веществ),А то ты бы уже школу взорвала!!!  ;)

0

5

Ещё я увлекаюсь Японией и всем, что с ней связанно.

0

6

Я живу в Израиле 3 года,родом с Украины,увлекаюсь всем чем попало....и чем не попало...Нифига не знаю о Японии,и прошу Kiska-у расказать что нибудь интересное о Японии....сенкс :ph34r:

0

7

ити, ни, сан, си...
выбежал заяц в поле
ловок и быстр мастер дзюдо..

сё тебе поведать о Стране Восходящего Солнца Шеир-сан? Тебе поведать о рассказе о Пяти Колец Миямото Мусаши или рассказать об основателях Сёриндзи-Кэмпо? А может тебе ваще раскрыть все тайны великого, древнего и загодочного Востока? :D  Не слишком ли много ты хочешь от девушки? Воспользуйся Яндексом. "Яндекс-найдётся всё"! :lol:

Отредактировано HBK (2005-06-11 22:43:47)

0

8

спасибо....загрузил по полной програме.... :blink:

0

9

Я завтро улитаю вроссию!!! :P
Вот хотел сказать напрощание, Миша/Антон следите за форумом, Это косается и всех остольных пишите больше собщений открывайте темы Будьте как Ягуар на форуме санто(Шеваха),(Миш ты понел)...
Когда приеду привезу кучу фотак! cul)  cul)  cul)
Надо будит открыть тему чтоб туду сложить все фотки. как вы думоите где лучше открыть эту тему и как её назвать?

0

10

Да, приятного полёта :D
Не волнуйсь! С форумом всё будет в наилучшей форме!
Вот когда приедешь, тогда и откроем :lol:

0

11

А я в среду уезжаю на семинар Ушу на несколько дней ;)  Та же самая просьба, пишите сообщения :) Приеду я наверное в четверг вечером, но впечатления опишу если буду жив в пятницу :D

Отредактировано HBK (2005-07-18 22:49:55)

0

12

Пожелаем НВК удачи :D
не волнуйся, Миша, все будет в целости и сохранности :)

0

13

Спасибки Nika ;)
Ну вот я и вернулся...смотрю, а форум в запустении :unsure: никто не пишет ничего...все куда-то подевались...

0

14

А кстати...я вкратце про Семинар расскажу. Forestriver, не возражаешь? :angry:

Было просто...Офигенно :) Если честно, я очень боялся что там будет только Спортивная Гимнастика Ушу...ан нет, там было всё что надо. Приехали китайцы и не только. Многие своих учеников взяли. Я там ознакомился вживую с теми стилями Ушу, которые до этого видел на видео там и слышал по рассказам. Например Мэйхуа Танлан-цюань! Больше всего там было адептов этого направления. Жаль сам Ма Ханьцин не приехал <_<  Впрочем я и так увидел из этого "Кулака Богомола" достаточно.
Из моего Вин-Чунь, то есть Нашего, так как тут на форуме мин. двое им занимаются (и ещё кое кто хочет <_< ) там были занимающиеся по Вонгу, чего мне и хотелось. Неохота мне было консультироваться с представителями Вильяма Чёнга там или Льёнга Тинга, да и с Вьетнамской версией ВЧ тоже.
Кстати, как китайцы говорят на иврите...это... cul)  cul)   :lol:  :lol:  :lol:

其腿进步为打,退步也打;起也打,落也打;不打之中还要打。 !!!!

Отредактировано HBK (2005-07-27 20:09:33)

0

15

Самое интерестное занятие это примерение со своей душой. Для любителей Японии-прочетайте Наперапон Г.Л.Олди. понравится и узнаете много интерестного. А вообще я читать люблю , Эпические поэмы и античную летературу. Музыку лублю. Классику, металл и Высотского. Влюблен в свою гитару.

0

16

Самое интерестное занятие это примерение со своей душой.

А если ты с ней и так не в ссоре, то что же делать? :unsure:   :unsure:   :unsure:

0

17

ХБК, это ты в мире со своей душой? поздравим ХБК -он уходит в нирвану.

0

18

Не надо меня поздравлять, я не в нирване. И о душе моей тоже не беспокойся. Просто...сам подумай, рассуждаешь о нирване, примирении с душой, японских философах, а сам не очень-то красиво переходишь на личности :) Притом, неплохо было бы ещё и разбираться в предмете :D  :D

Отредактировано HBK (2005-08-01 18:13:22)

0

19

ну не знаю-не знаю... я вот, например, со своей часто ссорюсь.... поэтому мириться очень люблю :D
Эйнхирий, а из классической музыки тебе что нравится? (я ее тож люблю :) )

Отредактировано Nika (2005-08-01 22:01:34)

0

20

Ну всё, погнал он про мир с душой :D  Щас про Эрнеста Мулдашова, Третий Глаз, Зелёных Человечков... :D  :D  :D

0

21

Из классики предпочитаю Бетховена, Моцарта и Шопена. Ну вообще мне нравится чтоб от музыки в тебе что то остовалось.Вы поняли...
Теперь насчет "разборок по теме": в Японии правда мало разбираюсь. И не лезу...
Просто прочел Наперапон и решил порекомендовать. С умом написано. А в чем я разбираюсь , так это насчет души, нирваны и сопредельных материй; и уже не надо ля-ля...

0

22

Я и не ля-ля :)  Кстати, я и не говорил ничего про Японию! А что разбираешься, так это очень хорошо...

0

23

Здравствуйте зарегестрированные и просто посетители этого форума!

Поздровте меня так как уменя сново есть интернет! И я сново смагу нормально и часто заходить на форум!!!

Я возврощаюсь другим человеком, с теме же интересами но с совсем другим подходом к философии! Так как я влюблён (и не чювствую ето "спиной" а душой и всём телом ^_^ ) !

Надеюсь форум незаброшен (редко каво видно), правила соблюдаются, а форум пополняетса интересными вещами по каждым категориям и не только по пирке!  ;)

git:

... Смешно что прашло полгода а я всё ещё на 3 месте по кол. сообщений.. ^_^

Отредактировано Antonimo (2006-07-09 22:24:04)

0

24

Здарова Антонимо! очень рад тебя снова видеть! хорошо что у тебя снова инет стоит, теперь сможем опять переписоваца!

0

25

Незабывай чё уменя ещё инет в мобиле есть, так чё неважно где, мы можем переписоватса по асе...

0

26

Я живу в Израиле уже 5 лет. Родом из России. Увлекаюсь спорт авто, пиротехникой и экстримом. Люблю обогащать сайты любой информацией!

а каким ты имено экстримом увлекаешся?
привет всем!завут меня Вадим живу конечно визраиле...
уже .6.лет  :lol: 
увликаюсь экстримом(занимаюсь)музыкой есть небольшой опот по пирки..
раньше увликался,всвободное время: LOL!&#  :blink:  :lol: катаюсь на велеке закомпом сижу и гуляю сдружбанами.. :ONtipod: но конечно это вканикулы
график немного изминится как школа начнётся 78345647234636  4535345345345  :o  :(

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Заметили!