Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Практика » Электро шокер


Электро шокер

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Мне нежна помощ!
Слыш можеш мне сказать как зделоть электрошокер из доступных матерялов?
нарисуй пожалуста схему и компоненты который нужны...
мне нужна чтоб он работал от 9вольт!
какой самой максемальной силы шокера можна достичь при такой батарейки?

0

2

мощность, мотря кокая мощнасть у батарейки, НЕ волты!
как сделать настоящий шокер неимею понятие, но можно легко сделать всовсем неслабый.
возми кондинцатор(кабаль) болршой емкости, родключикнему 2 провода через кокие он бует бить, и батарейку через выключатель.
очень ежилательно им пользэвотса пока выключател включен, теряетса мощность.
кондинцатор должен быть больше!! 9вольт и емкасть чем больше, тем лудше.
емкасть енше 10000 можеш дажи непробывать, эфект почи нолевой.

если у тебя нету конденцатора токова обема, можеш куит на 150000-200000 премерно за сотню, илн собрат сам:
береш очень много маленких, и подключаеш их поролельно. их обший обем будет сумай всех обемав.

если чо непонятно, спрашивай

0

3

Вот схема тока там всё по русский!
Можна эти хомарим достать???
http://img19.echo.cx/img19/9335/shoker13zz.gif

0

4

כדי לעשות שוקר יש לדעת איך הוא עובד השוקר מספק מתח מאוד גבוהה (בסביבות ה20000 וולט אבל בגלל שניזן מסוללת 9 וולט הזרם די נמוך בסביבות ה1 מיליוולט)
לכן השוקר אומנם גורם לכאב ולקיווץ שרירים בילתי רצוני אבל די קשה להרוג איתו מכיון שהזרם המינימלי שצריך לזרום דרך הלב על מנת לגרום לפריבלציות ( הפרעות בקצב הלב הוא בסיבות ה200 מיליאמפר).ג
שוקר עושים ע"י חיבור של סוללת 9 וולט למתנד (מעגל שהופךאת המתח הישר שהסוללה מספקת למתח חילופין)
מתח חילופין זה עובר דרך מגבר (בדרך כלל מורכב מטרנזיסטור זה כי המתנדים בדרך כלל מספקים במוצא זרם די  נמוך ואנחנו רוצים לנצל את צלואה כוח של הסוללה).ג
לאחר מכן הזרם עובר דרך שנאי בעל יחס ליפופים גבוהה 1000/1
או משהו כזה מי שלמד אלקטרוניקה יודע כי היחס בכניסה לשנאי  חלקי היחס במוצא השנאי שווה ליחס הליפופים והפוך ליחס הזרמים כלומר מכיון שהיחס הוא כ1000 המתח שיצאה יהיה פי 1000 מימה שהוא ניכנס לשנאי (כמובן שהזרם יהיה נמוך פי 1000).ג
עד כאן התאוריה אני ניסיתי ליצור שוקר ודי הרבה זמן חיפשתי חלקים הבעיה היא למצוא את השנאי בעל יחס ליפופים גבוה בין הכניסה למוצא (בדרך כלל הם הולכים הפוך יחס גבוה בין המוצא לכניסה).ג
בכול מקרה הזנחתי את הרעיון כי  די קשה למצוא חלקים

0

5

Почему трудна найти детели, Есть магазинг втел-авиве даже 2 магазина около тахана мерказит хадаша,Там всё продают, любые детали!

0

6

אני יודע בעיקרון יש ברחוב שם 3 חניות בלצר אלקטרוניקה וא.א אלקטרוניקה ואם תמשיך יש תגיע לסטוק אלקטורניק (האחרונה היכ מומלצת גם מבחינת המקצועיות וגם מבחינת המבחר).ג
אבל גם שם אין או שהשנאי שהיה שם והתאים  היה להספק של 150 וואט כלומר הוא בגודל של 12 על 12 ס"מ ממש גדול וממש לא נייד וגם עולה בהתאם. למה אתה צריך אותו לפוצץ דברים??

0

7

Мне проста надо!
а чо такое шанай?

0

8

шанай ето трансформатор.
там не 2 и не три магазина, а намнога больше, но этих деталь неукаво нету, потому что их неко непокупает.
павли, ты опиал как роботоет настоящий шокер, проблема втом,что спецально для нево делают детали назаводе, вмагазинах их нету. хота можна купит шокер, и снят снево :D
найти ету запчасть что переделивоет прямой ток в переменный проста невозможно!!!

втой схеме 4то ти дал детали найти нечуть нелегче, и стоить они будут несколтко сотень

0

9

רכיב או מערכת שהופכת מתח ישר לחילופין יש המון!!! זה לא חייב להיות חילופין סינוסואידלי זה יכול להיות גם ריבועי וקח לדוגמא את רכיב 555 בתור אל יציב הוא ניזן ממתח ישר ומוציא במוצא מתח חילופין ריבועי
אם אתה רוצה אפשר לבנות מתנד הרבה יותר פשוט או מסובך תלוי מה אתה רוצה ואיזה דיוק תדר

0

10

вообшето тю прав, я думал что ти говориш о "חילופין סינוסואידלי"
но всеравно такой тансформатор очень сложно досать, незабывай что нежелательно чтоб он весил 10kg

0

11

Ладно а вот на этой схеме можна достать детали???
http://img99.echo.cx/img99/89/shem9rf.gif
И ктомуже уменя была от фотика вспышка так я из неё зделол электро шокер там была схема с увиличением наприжение я подоал 9 вольт эта схема выдовала токое траное пищание кабуто зарижаетсе и через 5-10 сек. загоралась лампочка!(Значит заредмлся до максимум).
и от схемы провода уходили к кондетсатуру он был на 320вольт и 120uF
Вроде...
так если я соеденял 2 проводка от кондетсатора бала офегеная ослипительная вспышкка и взрыв кобуто от маленькой питарды!!!
Мне это понравилось и я зделол из этой чхемы электрошокер.
Так вот когда я случайно тронул один из правадков(Потверждаю ОДИН) Меня очинь сильно долбануло током!
ДАже потом неска сикунд немог рукай двинуть!(Я ПРитставил ято будит если дотронутся до 2 проводов одовремено!!!)
ТАк вот моя история как из обычной вспышки для фотика можно зделоть электрашокер!!!(Тока он уменя сломался вот я и ещу ему заминение!)

0

12

наэтой схеме нехвотает данных, но помойму найти детали будет также сложно, как и напрошлую.
а нащет вспышки, незнаюэ знаю только чо етим лампам нужно огромное напрежение(вольт) и почти нолевой ток(ампер)
именно изза токого маленькова тока ета штука и неможет убить человека

0

13

Да мне не для убийства нужна!!!
Мне нужна стам чтоб поприкаловатся(Ну дапустим идёш скемто техонько шокер вытощил и об ближайщей фонарь взял и замкнул 2 провода! будит звук что кобута рядом питарда взорволась),НУ ты понел зачем мне шокер, Девчонок папугать)))!
Мне нужна такая схема из доступных матерялов чтоб звук был посильнее когда провода замыкаеш!!!Ну ты понел?
Сможеш мне токую схему достать?

0

14

делоеш любой шокер натвой вкус, и вместе сним береш минидиск.........    :D  :P  :D  :P  :D

0

15

mojno sdelat polegche:vzyat bolshoy kondensator(glavnoe chtob viderjival 220V) i vzyat 2 provoda vse eto vsya sistema

kak rabotaet:beresh tikaesh v rezetku i jdesh paru sekund(poka ne zaryaditsya) potom vinimaesh i vse pribor gotov...

etot metod ne rekomenduetsya priminyat na cheloveke a to ubit mojno...

zvuk mojet zavisit ot togo kakoy ti kondensator vozmesh chem on bolshe tem dolshe budet razryajatsya...
inogda daje neskolko raz mojno shvarknut...:D

0

16

v chem minus shokera na batareykah v tom chto moshniy kondensator mojet syest batareyki za odin ili dva raza....

v chem minus sistemi ot rezetki v tom chto ne vsegda mojno nayti rezetku...:D

0

17

Неее, То что ты говориш дерьмо!!!
Вопервых уменя был кондетсатор он на 300вольт и на 16uF
Он громадный!!!!! Сним невозможно некуда ходить....
А вотворых мне нужна чтоб зарежалось от батарейки чтоб наулице не искать разетку.....Это тупо!!!!
Втретих от него очень слабый хлопок намного слабее чем от вспышке....
А вчетвёртых я просил чтоб вы мне схему дали где можна было джостичь токого эфекта!!!(Сильный звук и мощная искра!)

0

18

Самая геморойная деталь в шокере-повышающий трансформатор.

0

19

soglasen s toboy lizard...v vse je batareek tebe tvoih ne na dolgo hvatit...tak chto daje ne dumay ob etom...maximum che mojno vijat iz batareek 1600 MAH eto mojet sekund 5 iskri...a mojet i togo menshe...i gde vzyat etot trans toje ne znayu motat samomu ochen dolgo i nudno...

0

20

Привет!
Имею кондензаторы две штуки по 220V 330mF, один 16V 470mF, один 50V 1mM, о один 50V 47mF. Вот толька не знаю что ето "mF" значит? Какой из них изпользовать мне для електрошокера так чтоб толька прикалыватся с друзей - чтоб било немножка, но толька немножка  :)  Никаво убивать или каличеть не хочетса   :)

0

21

mf- это микрофарады чем их больше тем лучше в это теме это уже писалось

0

22

Ну если я сделаю електрошокер на 220V с етим кондензатором что я имею он не может навредить человеку да?

0

23

Впинцепе нет если только ты будеш заряжать его от батарейки (ито батарейки хватит заряда на два не больше) но если ты будеш заряжать от разетки тогда может и навредить особенно людям со слабым сердцем и долго заряд держаться не будет максимум 10 минут не больше всё зависит от того какая утечка у кондёра и вообще это полный бред поще сделать электро шокер на схеме которых в инете достаточно много если даже не найдёш то я могу тебе дать. но проблема сборки заключается в том что надо матать катушку лично у меня не получилось я матал катушку на 6000 витков запарился как сабака
лучше брось эту идею!!

0

24

М да явно надо будет делать из вспышки фотоапарата  :)

0

25

тоже можно или проще взять и купить готовый электро шокер но он довольно дороого стоит луч попробуй из фотика

0

26

Если зафигачите электролитический  конденсатор (типа такого как в фотоаппарате) в розетку то он взорвёлся. cul)  cul) При включении в розетку электролит вскипает в течение 5-10 секунд и наступает  4535345345345здец

0

27

Надо врубать через резистор и диод

0

28

Можно прото через диод.

0

29

Можно, просто через резистор конденсатор будет немного медленнее заряжаться; чем больше сопротивление тем медленнее заряд.

0

30

не только медленей но и меньше заряд будет ну если делать из фотика то нахрена его пихать в розетны если в фотике он благопалучно заряжается от питающего элемента!!!!

0


Вы здесь » Пиротехника » Практика » Электро шокер