Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Практика » Электро шокер


Электро шокер

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Кому как а мне стремновато взять так просто и пыронуть гопа, или порезать на куски. Лучше его минут на 10 парализовать и просто сьебти. Ну моно и чет забрать у него)))

0

62

да, мясо, у гопа, чото ещё забрать... :lol: раз случай в электричке был, короче, мы с дргом сидели в пустом вагоне, видим, гопы идут с 2 х сторон вагона, друг очконул, ну а я не парясь, встал, они окружили меня (4 человека)  давай типа то, чо есть,  :D  век не забуду....... плавно, откинув угол плаща я достал свой  мечь lol*) и ткнул одного гопа в ногу(не глубоко , на 6 см гдето) :rolleyes: он упал, а его друзья так очканули, они наверно 3раза бы на той дозе адреналина олимпийский рекорд побили.... cul)  cul)  cul)

0

63

Хуясе, 6 см))) Шокер по сравнению с этим - верх гуманности))) Ладно, не будем офтопить)

0

64

Ты смотри лучше, чтобы не наконденсировать своим мечом себе проблем. Попалась бы милиция - за твои такие понты тебя могли бы и пришить на месте :)
Да и без понтов - это однозначно будет расценено как холодное оружие. Разрешения на ношение и хранение которого, ессно, у тебя нету...

0

65

Его нет, а на ношение газа, и травматики есть ;)  сорри за оффтоп, кстати, это была чисто самооборона, не я их, так они меня.......

0

66

да уж ты зверь  lol*) порешил гопа

0

67

Ну, если бы не я его, так он меня, (закон джунглей) ;)

0


Вы здесь » Пиротехника » Практика » Электро шокер