Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Интернет » мой модем - мобила


мой модем - мобила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях заинтересовала возможность подключения к интернету через мобилу, покопался малость в интернете и нашёл что к чему. Сейчас это сообщение я пишу используя мою мобилу!
Быстрота интернета такая же примерно что и на обычном моём модеме, только за интернет в мобиле я плочу 16 шекелей в месяц, а за провайдер обычный 100!!! :)

Во, теперь у меня будет 2 линии интернета, когда одна не работает, вторая спасает. Ещё я могу качать имулем сразу на 2 компах! На разных сетях! Ну и конечно много другого удобного, например если есть нотбук то на улице будет интернет тоже.

Отредактировано Antonimo (2007-09-26 22:35:49)

0

2

Ясное дело! Это уже довно всем известно что мобила и есть модем, тот диск который ты получил ког7дак покупал свою мобилу там есть прога для подключения к инету через мобилу!
Я очень много людей вижу с лептопами и по кабелю ЮСБ уних подключон телефон, Вот только имулб нельзя ставить так как у обычного телефона есть тариф на скачку! и когда ты заходиг за этот тариф ты доплачеваеш за инет! Так унас выходит 10 шек за месец а если будиш ещо фильмы качать тебе это дороговато обойдеца!
Я узнавал все в компан6ии орендж, Так что все что я сказал проверена а не просто так...

0

3

у меня не было никакого диска
и я не говорю что это что-то новое, просто рассказал.

0

4

А какой курс
Шекеля к доллару?у меня трафик 4 $ за 100 метров.

0


Вы здесь » Пиротехника » Интернет » мой модем - мобила