Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Практика » TDA85600


TDA85600

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите найти данные по этой микрухе... Все перерыл не как не могу найти =(

0

2

И не найдешь, потому что должно быть TDA8560Q

0

3

Спасибо! У меня есть усилок на 200 ватт
Вот фотка: http://213.8.106.75/pics/2/6/9/8/13648962c.gif
Я его открыл и там кокрас токая микруха была!!! По даным  80 ватт!

0

4

Все эти понты с завышенной мощьностью 200 ватт 500 ватт 1000 ватт, это чисто рекламный трюк. К электрической реальной мощьности P=UI, они не имеют никакого отношения. Я сам не раз встречал китайские "балалайки" носимые магнитолы, у которых большущая надпись на колонках   "45W!!!"  хотя динамики в них стоят от силы ватта полтора, два, это в лучшем случае.
Всю эту чушь с гигантскими мощностями придумали торгаши которые этим барахлом торгуют, в расчете на необразованность, в данном вопросе, покупателей. Потому, что по статистике 99% покупателей не то что в электронике, а даже в электричестве не шарят, и за границей в большей степени чем в бывших странах ссср. Так вот, они придумали такой параметр как РМРО специально чтоб пугать цифрами. РМРО - дословно: Р- пиковая, М- музыуальная Р - мощность О - выходная. т.е. пик мюзик оутпут повер. Что физически подрозумевается под этим параметром я не знаю но величину указанную в этих "попугаях" надо смело делить на 40...45 и тогда приблизительно можно будет судить о реальной мощности.
В твоем же случае видимо имеется в виду потребляемая от источника питания мощьность.

Отредактировано judas (2007-11-26 12:48:54)

0

5

Просто бесит это все... Вот покупаю товар а оказоваеца что купил совсем не то что хотел...
Мне нужин усилок на 200 ватт, Подскажи пожалуйста какой фирмы мне брать? Выложи фотку усилка в котором по правде 200 ватт и просто интересно сколько ани написали на нем наверное 2000 ватт =)

0


Вы здесь » Пиротехника » Практика » TDA85600