Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Свинцовый сурик


Свинцовый сурик

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

подскажите где можно взять сурик в сухом виде а то продают одну краску  :(

0

2

железный? свинцовый?

0

3

да без разници лижбы с серебрянкой бахал а то столько способов попробывал  и с даже с амиачной  селитрой  и с марганчем но говорят с суриком хорошо бахает

0

4

я так понимаю свинцовый.
НУ поспрашивац, где лаки продают, краски.

0

5

нету там только в виде краски

0

6

Nu kupi krasku i rastvoritelem rastvori lak i u tebia ostanecha poroshok surika

0

7

А я где то читал что сурик можно достать из аккамуляторов(автомобильных).Там в свинцовых пластинах появляется такой красный налет.Это и есть сурик
???

0

8

Да в аккумуляторах сурик, только нужно брать пластины коричневые (они лучше). Я по детству столько акум. переплавил на свинец, а те которые коричневые были мы викидывали как плохие, если бы я знал... :unsure:  :(
Я купил недавно - килограм - 50 гривен.

0

9

Ты свинцовый сурик купил 50грн/кг? Поделись инфой, где покупал.

0

10

Ты найди хозмаг с большим выбором,там всегда есть.

0

11

У нас продают сурик 23р/кг, но рано радоваться, меня там быстро обламали. Проблема в том, что тарой не менее 30кг <_<

0

12

Ну тебе и повезло!  lol*)  lol*)  lol*)  Полгорода за такой грабеж можешь взорвать!  :D

0

13

тебе смешно, а меня жутко обломали

0

14

Ну ладно,Барлок666,прости. Мой тебе совет: покупай,пока есть возможность, тебе его потом на полгода хватит. А кстати,что за сурик? Железный,свинцовый? :)

0

15

свинцовый, но там его 30-32кг!!! куда мне столько? да и денег нема, даже своей девушке не могу цветы купить :(

0

16

Подработай где нибудь... Например у нас в Саратове за раздачу рекламных брошюр платят 300-400 рублей в день. Авось и на сурик и на цветы и на конфеты дэвушке за 3 дня наберешь...  cul)  Я так работал,правда больше чем на 5 дней меня не хватило...  недово***лен

0

17

Я бы с радостью, просто 11класс, скоро поступать. Всякие курсы и репетиторы отнимают очень много времени.
По теме: еслиб нашёлся в Перми нужный человек, то я бы скинулся с ним и купил, а там бы разделили.

0

18

Я бы с радостью, просто 11класс, скоро поступать. Всякие курсы и репетиторы отнимают очень много времени.
По теме: еслиб нашёлся в Перми нужный человек, то я бы скинулся с ним и купил, а там бы разделили.

Есть один такой человек - на Пиротековском форуме модератором отдела "разное" работает:) - попробуй пообщатся http://www.pirotek.communityhost.ru/, если ты уже там зарегистрировался, то вот тебе прямая ссылка на его профайл: http://pirotek.communityhost.ru/viewprofil...__uid=204282577.

0

19

Тебе 17 лет, Ты что ещо не работаеш... Уже пара!

0

20

Согласен,а то уже начинает надоедать зависеть от предков...  uti*^

0

21

Пора то пора, дык всё во время упирается, когда было я подробатывал, а ща его простог нет, вот сейчас убегаю на курсы. Дома вообще редко бываю.

2Goboi: он из Перми?

0

22

2Goboi: он из Перми?

Ты что, туда даже не заглядывал? Из Перми он, из Перми - иначе б не писал.

0

23

Кстати,Goboi,как твой конкурс?  :)

0

24

Просто превосходно - на обласном музыкальном конкурсе занял 1-е место!!!!!=))) Да еще и обмыть с пацанами, которые со мной тоже ехали, все это дело успел!

0

25

Молодец,Goboi! cul)  smehok&  Так держать. Отсалютовал? А ты закончил музыкалку,или нет?

Отредактировано Povar (2008-04-04 16:06:14)

0

26

Да так, маленько - 10 петард на бертолетке с алюминькой ну и пару небольших дымовух на карамельке - ша поеду через недельку на всеукраинский конкурс - вот если там что-нибудь займу, то праздновать пуду посерьезней=)))
Музыкалку заканчиваю в этом году - до сих пор в раздумьях - и школу бросать не хочется и с музыкой жалко расставатся - во многие муз. училища приймут с распростертыми обьятьями eee*&.
P.S. Прошу модераторов извинить меня за сей флуд LOL!&#

0

27

На месте модераторов, я бы только радовался! Если есть талант, то это от бога! От всей души поздравляю! Удачи тебе! Музыка это -- страшная сила!

0

28

а на каком инструменте играеш?

0

29

Забей мой ник в поисковик и узнаешь=)))

0

30

прикольно
а кого у вас на ней играют(из авторов)

0


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Свинцовый сурик