Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Сайт о пирке


Сайт о пирке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ я вот тут подумал и прикинул что в рунете не так много сайтов об пиротехнике а которые есть инфы там моло. Был пиротекс а без него стало худо так вот я тут решил и сделал пока заготовку сайта прошу помочь с созданием помощь заключается в том что вы мне на мыло или в личку скидывайте рецепты любые а я уже поставлю их на сайт временный адрес сайта таков http://Pirotehnika-OK.narod.ru заходите смотрите тока ихфы пока мало много времени ушло на обучение на webmastera.
моё мыло:
Pirotehnika-OK@yande.ru
                                                              C уважением S{oRpiO

0

2

Да уже задолбали с этими новыми сайтами и форумами есть один так делаем его лудше.

0

3

во первых я просто попросил помощи  а во вторых про какой интересно ты говориш сайт??? сайт этого форума??? если да то удачи заходил я на него но какого либо движения я там не заметил и ничего хорошего там нет так во на следующее если тебе чтото ненравится то держи ето в себе меня не интересует твоё мне ние я непросил ничего сложного я лиш попросил помощи и то не у всех а только у того у кого есть на ето желание!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

4

Я имею в виду этот форум а сайт недавно открылся и там не может быть ничегодобавленно!!!!!!

0

5

ну да ну да сайт работает уж пол года!!!

0

6

http://pirotehnikahelp.ucoz.ru/ это другой

0

7

Если уж хотите создать нормальный, мощный сайт, с наворотами, то тогда надо его создавать на платном хостинге.
Для нормального сайта, нужно, чтобы хостинг поддерживал PHP и MySQL как минимум. Бесплатные хостинги не поддерживают данных скриптов, а которые поддерживают, то там места под сайт очень мало.
Сайт по пирке на бесплатном хостинге - это очередная капля мусора в той куче мусора, которая уже создана.
Мало каким сайтам удаётся развиться на бесплатном хостинге, тут дело даже не в хостинге, а в администраторе, при создании сайта не стоит надеятся на помощь со стороны, эта помощь появится со временем.

0

8

ДА ВАЩЕ ЕСТЬ ОДИН И БОЛЬШЕ ХВА fujk@#

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Сайт о пирке