Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Игры » Painkiller


Painkiller

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

kotnibud igral v Painkiller: Battle out of hell? ;)

0

2

Нет, классная игра???
ТЫ положи сюда несколько фоток и немного описание игры.

Отредактировано Cerega (2005-06-13 19:09:04)

0

3

Screenshots я не делал но магу дат  ссылачку на них, Игрушка просто Супер!!
http://www.ag.ru/geo/13810

0

4

Я играл в неё! У друга, уменя не заработала... Прикольная стрилялка!!! чистое мочилово!

Отредактировано Antonimo (2005-06-13 21:34:50)

0

5

Я тоже играл в эту игру и она мне очень понравилась, и вообще это клёвая игра. cul)  cul)  cul)

0

6

Клевая игра

0

7

Неплохая игра но не по мне , муть, нет сюжета , лучше попробуйте Silent hill 3 ,а кто не любит головоломок    the saffering , особенно рекомендую последнюю , 4 раза прошел с удовольствием.    Кстати DJ, ет не ты мне на ЖЖ форуме ссылки оставлял?

0

8

Да я,
кстати мне нравиться игра Obskure(скрытный),
в ней много головоломок и страшилок.
Прикольная игрушка  cul)

0

9

Мне больше стратегии нравятся , особенно генералы , хотя минеральные войны не понравились, отстой, люблю в анрил побегать , или авиасимулятор помучать.

0

10

Вы .... это... с темы не сходите :)
Мы про PainKiller говорим, если хотите, сделайте опрос - какие виды игрушак вам нравятся...

насчёт C&C3, игра точно отстой. Тиберивые войны (первая) была намного круче, хоть и графика была 2-х мерная.

0

11

помойму Painkiller полная фигня слишком однообразно. япрошёл 1/5 и потом надоело.  :angry:

0

12

Люди помогите раньше все прошол до последнего уровня(в первой части) а в канце монстр которого видно только когда ты в демона превращаешся?

0

13

так какая проблема не можешь превратится в демона, вводи pkdemon

0

14

В демона то я превращаюсь,а вот как его убить(если он виден тока в етом режиме)?

0

15

так наведи на него прицел и жми огонь охотн***ик . по мне так это вообще самый лёгкий уровень

0

16

А все равно он не умирает!

0

17

Ну тогда  нечем помочь не могу у меня он с трёх выстрелов помер. eee*&  А ты на какой сложности проходишь?

0


Вы здесь » Пиротехника » Игры » Painkiller