Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Ссылки » Интересные программы и книжки.


Интересные программы и книжки.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь будем выкладовать интересные книжки и программы по электронике.
Выкладовать мне нечего но нужна прога которая показовалабы все о транзисторах(структуру и выходы,аналоги как отечественных так и зарубежных!

0

2

у меня есть называется большая радиолюбительская инциклопедия но весит 600мВ для меня это многовато у меня лимит на месяц 300мВ  :(

Глянь сдесь много интересного в рубрике электроника
;)

Отредактировано alexval2007 (2008-06-05 17:45:29)

0

3

Слушай а ето прога?
Там типа про все?

0

4

транзистоторы микросхемы диоды светодиоды подбор аналогов параметры цоколевка маркировака вобщем всё  ;)

0

5

вот интересные проги

1. Расчет конденсатора v 2.0

Программа предназначена для определения ёмкости конденсатора по разным маркировкам. На данный момент доступна цветовая маркировка, включающая в себя 12 типов конденсаторов.
скачать 636 кБ

2. Расчет трансформатора v 2.01

Программа предназначена для расчета броневых трансформаторов блоков питания с одной первичной и несколькими (до 50-ти) вторичными обмотками с Ш-образным сердечником из электротехнической стали. Результатом расчета является количество витков и диаметр провода каждой обмотки, а также коэффициент заполнения окна каркаса.
скачать 228 кБ

3. Расчет трансформатора v 1.00

Неплохая программа для расчета сетевого трансформатора.
скачать 183 кБ

4. Трансформаторы и индуктивности v 1.01

Программа рассчитывает дроссель, трансформатор.
скачать 617 кБ

6. Маркировка транзистора

Программа "Транзистор" предназначена для определения типа транзисторов по различным маркировкам. Так же она включает в себя примеры транзисторов с нестандартными маркировками. Например: - корпус КТ-26(ТО-92) Транзистор: КТ-351, КТ-502. - корпус КТ-27(ТО-126) Транзистор: КТ-646, КТ-814, КТ-815 и т.д. Автор - Кучеренко Валерий.
скачать 445 кб

Отредактировано alexval2007 (2008-11-08 20:02:27)

0

6

Здесь будем выкладовать интересные книжки и программы по электронике.
Выкладовать мне нечего но нужна прога которая показовалабы все о транзисторах(структуру и выходы,аналоги как отечественных так и зарубежных!

ты хотел прогу про транзисторы и их аналоги вот тебе и прогу нашол на сайте у зер21 прога

0

7

Журналы "Радио" 1975-2008 годов

Год выпуска: 2008
Описание: Радиотехнические журналы в формате DjVu, не у всех номеров достойное качество. B)

Весь сборник весит 1,5Гига.

Закачаю на этой недели просто уже 60гигов скинул и ещё качаю 20гигов очередь дойдёт до журнала где то через 3-4 дня...

Короче, как скачаю если, что обращайтесь скину те номера какие надо...

Ещё какой то тяжёлый сборник журналов закачиваю про него потом отпишусь... &)

Отредактировано NewMasi-Ximik (2008-09-27 17:55:44)

0

8

Чож у тя за инет такой???? :blink: ????????????

0

9

http://dmitriks.narod.ru/books/books.html

На мой взгляд, тут есть почти все советские справочники ;)

0

10

alexval2007, про транзисторы ссылка сдохла, можешь перезалить?

0

11

Чуть позже скорее всего после завтра ранше немогу, извиняй работа.
Ну вот и я  ;)
пока могу придложить только ОН лаин справочник софт тот сдох если новый нормальный найду выложу Он лайн справочник

Отредактировано alexval2007 (2009-01-24 21:05:24)

0

12

На моем сайте выложено несколько бесплатных пиромузыкальных программ ссылку смотрите у меня в подписи в форуше на моем сайте есть их краткое описание и скриншоты также есть прога со схемой компюторного пульта на 256 каналов 16 слотов по 16 каналов

0

13

Рылся по компу, нашел подборку схем УКВ и СиБи радиостанций.
Выложил у себя на сайте, может кому понадобится...
http://pirohimic.ucoz.ru/load/ckhemy_sv_uk...ancij/4-1-0-125

0


Вы здесь » Пиротехника » Ссылки » Интересные программы и книжки.