Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Враг у ворот.


Враг у ворот.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обалденный фильм только-что посмотрел.
Кстати я его оказывается уже смотрел и понял только в тот момент(кстати почти самый лучший) когда он попал под обстрел снайпера и спрятался за плитой, а самый лучший когда в конце его друг помер ради того чтобы выдать позицию снайпера вермаха.

0

2

теперь вставлю свои 5 копеек...
Фильм ужасный, такого стёба над СССР и ВОВ и я не видел, "Привет, товаришь" "Пока, товарищь", там, вроде даже брежнев   в окопах сидел, солдат целовал, ппц.
Один плюс от этого фильма - это то, что по нему сделали игру "Call of Duty"...

0

3

Я говорил про матив!
А то что русских играли американцы-я в шоке!!!!
А я думаал чето он мне вначале когда на коробле похоже на какуюто игру, а какая часть?

0

4

самая первая

0

5

всё компания русских - копия фильма

0

6

Даже с перегибами,то это лучшее,что они могли снять о Нашей войне.
Кстати на одном из митингов в Восточной Германии присутствовал Зайцев и в зале оказалась-же дочь майора Кённинга,если я правильно пишу это имя.Что-то она там спросила и на всякий случай наши свернули всю программу пребывания прославленного снайпера в Западной группе войск.

0

7

Вообще противостояние снайперов интересная вещь.Под час даже мистическая.Чего стоит одно только правило хранить патроны на теле,в тепле.Кто-то считает, что это просто баллистика,а профи думают, что это пуля "от сердца",прямо куда надо,в цель.

0

8

А скачивать надо или я только время потрачу

0

9

Освобождение-ВОТ ЭТО ДА КАРТИНА ooj%^ , а это всё так-одним словом ГОВНО :Paladin:  Я даже такие фильмы не смотрю  78345647234636

0

10

Даже с перегибами,то это лучшее,что они могли снять о Нашей войне.
Кстати на одном из митингов в Восточной Германии присутствовал Зайцев и в зале оказалась-же дочь майора Кённинга,если я правильно пишу это имя.Что-то она там спросила и на всякий случай наши свернули всю программу пребывания прославленного снайпера в Западной группе войск.

Лучшее что америкосы смогли снять о Русских ИМХО это: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=239590

0


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Враг у ворот.