Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Что читаем?)


Что читаем?)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

в продолжение темы о литературе... :)
Эйнхирий, первый раз за всю свою жизнь встречаю человека, которому нравится античная литература :o  :)  cul) просто я считаю, что нужно быть очень умным, для того, чтобы ее понимать, а уж тем более - любить. Так что респект :)

а вот интересно... что читают форумцы? :)  и как вы вообще относитесь к книгам? насколько важно для вас чтение?

0

2

Я книг остерегаюсь, защищаюсь от них палками, и они пыльные - а я астматик немного... а так вайна и мир читаю... Шучю! я начной пазор читаю - и какието тонкие книшки на английском. А про "античная литература" неслышал - дайте название книги (желательно кароткой) - я почитаю... пасматрю вчём прикол.

0

3

Советую поискать в нете  книги александра рудузова

-Архимаг
-рыцари пречистой девы
-три глаза  шесть рук

забавный фэнтэзи с многими приколами

0

4

Изредка читаю. Только не романы, не художественную и не античную там литературу. Это всё в учебном заведении заставляют, гады. :)  Я читал в последний раз В.Х. Чёнга. Он просто пишет о том, чем я занимаюсь. И изредка читаю статьи и обзоры на эту же тему.
Никакая книга не заменит общение со знающим человеком, учителем, мастером, носителем традиции и т.д. И вообще, есть вроде такая поговорка "всё зло от книг" :D

0

5

коротенькая античная книжица...? Ну ты дал... Это же фолиаты весом несколько кило каждый... Я кстати читаю много... книги, как и музыка по моему должны менять что то, учить чему то, отвлекать\привлекать к чему то...
Я тут до Шекспира добрался. Генри Шестого читаю.Ну что можно сказать? Оджно слово ШЕКСПИР интерестно, бесмертно и гениально. Но следует заметить: шовинист он, однако. Никакого уважения к французам.А за Жанну дАрк я даже хотел бросить читать...

0

6

и какието тонкие книшки на английском

Antonimo, а можно поподробней?) насчет книжицы.. ну почитай Гомера "Иллиада", "Одиссея"..по-моему, самые известные произведения античной лит-ры) (хотя не маленькие))

"всё зло от книг"

это что за поговорка такая??? :o неправда!

Dark Angel, что читаешь, кроме Рудазова и других авторов отечественного фэнтези? :)

Отредактировано Nika (2005-08-02 22:26:03)

0

7

Правда Nika, правда ;)  А поговорка такая существует. Ну типа, меньше надо читать.. :D

Кстати, кто тут этого Гарри Потттера читал? Просто интересно...

Отредактировано HBK (2005-08-03 09:22:50)

0

8

:P а это кто такой?

0

9

Я б хотол почитать. Просто руки не доходят.

0

10

а это кто такой?

Зелёный очкарик с палочкой :D

0

11

А я читаю Стивена Кинга. Когда ест время. Я люблю мистику.

0

12

Ты читаешь??? Не знал...хм... :unsure:  :unsure:

0

13

Инагда и саседа не знаешь. :D

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Что читаем?)