Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Питание » ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ


ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

можно ли исползоват???  толко не смейтес... uti*^    :ONtipod:

0

2

Тот же вопрос только про радио...
У мну в хате есть вывод радио кабеля рабочий, V не замерял, но тоже думал как бы из него сделать питание...

0

3

у телефонной линии напряжение 60вольт, во времая вызова напряжение около 100 вольт.
У радиоточки напряжение гдето 30вольт померь ево вольтметром и узнаеш чо конкретно питать от радиоточки нечего непробовал а от телефонной линии можно питать различные радиожучки смотрите в нете книгу "Шпионские штучки"

0

4

у телефонной линии напряжение 60вольт, во времая вызова напряжение около 100 вольт.
У радиоточки напряжение гдето 30вольт померь ево вольтметром и узнаеш чо конкретно питать от радиоточки нечего непробовал а от телефонной линии можно питать различные радиожучки смотрите в нете книгу "Шпионские штучки"

а я проверил там где то 10 волт.Не может там бит 60 волта .допустим там 60 волт ну тагда почему мы не чего не чуйствуем???
Наверника я терминатор ;)

0

5

у телефонной линии напряжение 60вольт, во времая вызова напряжение около 100 вольт.
У радиоточки напряжение гдето 30вольт померь ево вольтметром и узнаеш чо конкретно питать от радиоточки нечего непробовал а от телефонной линии можно питать различные радиожучки смотрите в нете книгу "Шпионские штучки"

а я проверил там где то 10 волт.Не может там бит 60 волта .допустим там 60 волт ну тагда почему мы не чего не чуйствуем???
Наверника я терминатор ;)

потому что внутреннее сопротивление источника питания (если линию уподобить источнику питания) большое. Дальше закон Ома.

0

6

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=687

0

7

10в странно Может у тебя цифровая атс у меня на работе цифровая атс там 24в

0

8

ешо один бопрос. а можно ли исползоват  выходние шнуры компютера (нап. шнур мауса ,шнур клавиатуры и т.д) как питание ??? и вообше сколко там волт и ампер???  :ONtipod:

0

9

Я бы не стал, боюсь как то...Всякое бывает.
Лучше вынь оттуда блок питания и юзай только он импульсный...

0

10

у меня ест импулснуй адаптер на нем написано 7волт 2 ампер . провожу  електролиз с ним , но очен много жду. А почему нелзя исползоват импулсную бп  от компа??? :huh:

0

11

у меня ест импулснуй адаптер на нем написано 7волт 2 ампер . провожу  електролиз с ним , но очен много жду. А почему нелзя исползоват импулсную бп  от компа??? :huh:

посмотри в теме про блоки питания для электролиза

0

12

У радиоточки напряжение гдето 30вольт померь ево вольтметром и узнаеш чо конкретно питать от радиоточки нечего непробовал а от телефонной линии можно питать различные радиожучки смотрите в нете книгу "Шпионские штучки"

Замерил я V чёт там какой то прикол то 4-13V...

Отредактировано NewMasi-Ximik (2008-11-22 14:49:13)

0

13

Там звуковой нч сигнал амплитудой от 4 до 13В в твоем случае

0

14

И как избавиться от него(нч)?
Я так на будущие хочю сделать из этой линии источник питания... Что из него можно выжить?
На Коте чёт инфы не много про радио точки...

0

15

поставить стабилизатор тока

0


Вы здесь » Пиротехника » Питание » ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ