Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Интернет » инет браузеры


инет браузеры

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

каким Инет браузером пользуемся
IE (microsoft internet explorer)

12% - 6
Opera

45% - 22
Mozilla

29% - 14
Maxthon

8% - 4
Net Scape

0% - 0
Safari

0% - 0
Lynx

0% - 0
another

4% - 2
Голосов: 48

31

ПЛ, тыведь на мелкомягких работаешь да?

0

32

Оперой, хоть сучка и глючная но привык, ИЕ хуйня т.к. не экономит траффик сука, настройки дибильные, короче ток для любителя вебпрограммирования сойдёт и иже с ними других прогеров которые нас радуют всяким шавиршеным софтам, тока она не глючит вследствии дебильной простоты или вощее большая троянка црушная. ;)

0

33

ПЛ, тыведь на мелкомягких работаешь да?

Нет, я работаю на Интернет Эксплорере 6.

Какая там экономия трафика в других бродилках?!  :lol:  за счёт чего? везде обычное кеширование, только и всего.

вот чё особенно бесит с ФФ, это тупость с инпудами текстовыми.  они сабаки в нёми хранят все значения, которые в них вводились, это сильно мешает по нормальному работать с формами насайте, когда  начинаешь заполнять поле, и тут к неу приваливается большой список всего чего там за сегодня  вводилось ((((

0

34

вот чё особенно бесит с ФФ, это тупость с инпудами текстовыми.  они сабаки в нёми хранят все значения, которые в них вводились, это сильно мешает по нормальному работать с формами насайте, когда  начинаешь заполнять поле, и тут к неу приваливается большой список всего чего там за сегодня  вводилось ((((

это можно убрать...

0

35

вот чё особенно бесит с ФФ, это тупость с инпудами текстовыми.  они сабаки в нёми хранят все значения, которые в них вводились, это сильно мешает по нормальному работать с формами насайте, когда  начинаешь заполнять поле, и тут к неу приваливается большой список всего чего там за сегодня  вводилось ((((

это можно убрать...

я тоже думаю что можно, но не охото копать настройки каждой попавшейся бродилки, искать де убрать все ихние навороты.
а посетители сайта  могут и не умет убирать и настраивать свои браузеры, и будут мучатся с этими полями, думая что вот какой кривой сайт...

0

36

Опера! для меня идеальный браузер  cul)

0

37

Ребята, ка загнать с огнелиса закладки в УРЛ-альбом (есть такая умная прога)

0


Вы здесь » Пиротехника » Интернет » инет браузеры