Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Интернет » Беспл. Инет


Беспл. Инет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть ли легальные способы сидеть в инете бесплатно? В интернете есть платная инфа, гарантируют что инет будет бесплатный, при этом без затрат, не считаю покупки инфы.

0

2

Покупаешь карту без проводного интернета и подключаешся к комуто, самый прикол что он об этом даже не знает!!!

0

3

интернет - это товар. За товар надо платить.

0

4

Живи в Макдаге Wifi)

0

5

а у нас вайфай теперь и в автобусах!  :lol:

0

6

Везёт вам=)
А у нас в корпусе хотят поставить точку=)

0

7

Безлимитка :P

0

8

Бесплатный сыр, только в мышеловке.
Сейчас "тырнет" стоит копейки. Например я оплачиваю в месяц 40грн за безлимитку 512к/с по миру и 7,5м/с по стране. Это аж целых 5$!!! Такая скорость меня вполне устраивает. Извращаться с вай фаем, и становится кулхацкером за 5 баксов не имеет смысла. В любой момент всякие уловки могут быть выявлены провайдером со всеми вытекающими последствиями. Так что "прогулка в парке без дога, может стать тебе слишком дорого" ©"Наутилус помпилиус"  ;)

Отредактировано judas (2011-05-10 20:26:11)

0

9

это "взгляд с экрана",князь тишины 1988г.

0

10

25грн за безлимитку с заявленной скоростью 10МБит/сек, фактически имею около 4-5МБит/сек. Всем доволен))) Внутрисетевой торрент 100МБит/сек реальных)).

0

11

А вот цены моего прова, и эта скорость реальная, тоесть не гипотетическая, которая может быть, а та которая есть реально и всегда.
Я лично очень доволен. Локалка вообще оптикой разведена, так что там все просто мгновенно летает.

http://savepic.org/1754877.jpg

Для тех кто не в курсе UAIX - это ресурсы по Украине
Скорость указанная красным это всемирные ресурсы.
У меня сейчас 3Мбіт +12Mbit/s UAIX за 40 гривен,
это 40/7,9=5,06 доллара 
Я доволен! cul)

Отредактировано judas (2011-05-11 12:05:07)

0

12

А у нас наконец 3G  подключили, у меня билайновский модем, плачу 395 р в месяц 2 ГБ с высокой скоростью, если потратиш быстрее чем за месяц то можно EDGE на не очень быстрой скорости пользоватся. Живу то я ПГТ тут вам тама, радуюсь и такому тырнету, спутниковый тырнет по дороже будет при таких скоростях.
Кстати скорость 20-50КБайт/с, с удлинителем говорят по выше будет (100-200 кБайт/с) из-за лучшего сигнала..  :D

ЗЫ
Ток что принесли удлинитель сигнал стал лучше скорость стала до 130 кБайт/с.

Отредактировано Interdinamic (2011-06-02 20:10:51)

0

13

У меня вобще 3шнура :Дикий сад:киевстар:трион: плачу токо за дикий сад , а киевстар и трион выпросил пароли у друзей и нормально=)

0


Вы здесь » Пиротехника » Интернет » Беспл. Инет