Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Программы » Системы


Системы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мой вапрос - где скачать линокс, а на усмотрение админов создавание раздела "Системы".

По теме:
Что лутше? windows или linux???
Как пользоватся linux-ом?
Какие системы ещё есть?
Какие особенности у каждой системы???
Где можно найти диск имеджи???
И многое другое ахота познать...

Я скачал кноппикс для триннеровки, очень сложно самому разобратся, кто может зоть в чём нить памочь??

0

2

Зачем тебе? Это не для домашних компов, тем более не для игр. Что, xp не удовлетворяет? :)

0

3

А мнение - темболее твоё - я не спрашивал! Не можеш/хочеш помочь молчи! :angry:

//спокойно...модератор!//

Отредактировано HBK (2005-08-04 14:20:13)

0

4

линукс ничем не лучше виндоуса, падает так же. просто намного меньше умников ищут как его сломать.

0

5

Патаму что говорят на линоксе почти нечё плахое непашет...

А я слышал что на линуксе всё пашет в 2 раза быстрей чем на форточках, це правда?

0

6

це ниправда. то как пашут программы не зависит от аперативной системы

0

7

це ниправда. то как пашут программы не зависит от аперативной системы

a vot v etom ya polnostyu ne soglasen;)
windows o4en glu4naya sistema! tak kak vney vso padaet no eto tolko esle eksperementiravat i testiravat vsakoe na nom..no luboy uvajayushiy seba lamer ne mojet otkazat sibe v takom udovolstvie B)

0

8

Linux и Unix не взламывают, потому что чаще всего в тех местах где они стоят, комп  имеет только локальную сеть...Я когда видел как пашет Unix, глюки на ней вообще отсутствуют :) У Linux походу тоже...

а на усмотрение админов создавание раздела "Системы".

За одной темой???

Отредактировано HBK (2005-08-04 14:42:52)

0

9

Это типа естли захотят поболтать отдельно о каждой системе.... кроме таво "системы" ани на то системы что на них программы запускают.

0

10

Это типа естли захотят поболтать отдельно о каждой системе

очем ты?

0

11

***Это типа естли захотят поболтать отдельно о каждой системе, хотя на то нетянет, то создадим специальный раздел... но уже нетак важно...

0

12

Линукс и Винда
АМД и Интел
АВР и ПИК
Это все называется "холивар". Тоесть войны за вопросы на которые нет ответа "да" или "нет". Можна сказать что Линукс это инструмент работы. Хотя сейчас он уже не тот. По поводу быстродействия: парни настроили компы в комп клубе, вайн поставили, и игры бегали просто под Линухом.

0


Вы здесь » Пиротехника » Программы » Системы