Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Всякие Релизы » Чудеса фотожопа


Чудеса фотожопа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://jokesland.net.ru/chudeca_fotoshopa.html    lol*)

0

2

А ты как думал, что все знаменитости такие красавицы как и на обложках? Когода нас в школе фотографировали для выпускного альбома, а потом обрабатывали рожи в фотошопе, то наши фотки могли дать фору многим моделям с обложек модных журналов.

0

3

Oxidizer, знакомая история=)

0

4

Фууу,какие они там страшные все,я чуть к толчку ватсона звать не побежал. 4535345345345

0

5

Красота должна быть натуральной!!!!!!!!! ;) Меня многие поймут..............

0

6

Не Ватсона, а Эээээдика))) У нас похожий случай был в 9 классе, понимаете, подростковый возраст и тд., у некоторых парней есть в наличии пару прыщиков - с кем не бывает, ну а у одного все лицо в этом, ну что делать. Так эти горе-фотографы ВСЕ прищики удалили... ИМХО легче и красивее нарисовать новое лицо))))

0

7

В фотошопе можно не только прыщики удалять,но и много чего полезного сделать.А что некто здесь фотошопом не пользуется?Как на меня полезная програмка,только изучать ее долго надо.

0

8

Может вышлешь установку?

0

9

Может вышлешь установку?

Фотошоп можно найти в инете...

Сразу скажу, в профессиональной фотосъёмке и монтаже одним фотошопом не ограничиваются....

0

10

Ну да.Ище надо DJ Foto Art и плагины всякие.

0

11

Ну да.Ище надо DJ Foto Art и плагины всякие.

Я имел виду, что в проф. фотосъёмке не ограничиваются только программной обработкой.
Для маскировки различных "дефектов" кожи, также используют косметику... Также подбирается траектория освещения, именно благодаря косметике и освещению создаётся эффект идеально гладкой кожи.
Программными средствами уже осуществляют доработку отснятого материала.

Программные средства, как основной инструмент монтажа, в основном используют фотолюбители и мелкие (домашние) фотостудии, которым не по карману специальное оборудование.

0

12

Так ето можно и в фотошопе сделоть

0


Вы здесь » Пиротехника » Всякие Релизы » Чудеса фотожопа