Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Перевозчик 3


Перевозчик 3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня я решил открыть тему про "Перевозчик 3".Да в общем не только про третью его часть, но и про остальные.Пишите как вам фильм.

0

2

Перевозчик 3 Французкие фильмы понятны только французам, этот фильм не исключение. Режиссер, Оливье Мегатон, который никак не участвовал в создании прошлых Перевозчиках, да и него ничего путёвого не получалось, решил нас удивить отвратительным сюжетом, сопливыми сценами и неуклюжими погонями. Погони и драки скучны, непонятное мелькание кадров, всё это вы будете терпеть не больше 20 минут за весь фильм, всё остальное время вы будете видеть смазливо-конапатое лицо богатенькой шлюшки украинки. Особенно огорчил момент, где она указывает на то, что украинцы и русские разный народ, "отличная" политическая тема в фильме. Но вернёмся к кинематографическому бреду. Оливье, видимо обиженный на своё имя, показывает главного брутального герояя геем, который занимается со шлюшкой любовью, делая одолжение. Весь фильм будет наполнен соплями, ужс. Но вернёмся к сюжету...Сюжет у фильма, некое клише, браслет с бомбой мы видели в каждом пятом фильме, вымогательство, токсичные отходы, как это всем знакомо))). Фильм заканчиватся Хеппиендом, это мы и так понимаем, нашего героя ниодна пуля не возьмёт. Этот киновыпук так же наполнен кучеё ляпов, но хочется даже их вспоминать, чего стоит падение мерса(бензиновый бурак) и супер бомба на руке)))) Личная оценка: 3 из 10.

0

3

Мне понравился фильмец!

0

4

А кто какие киноляпы заметил во всех частях перевозчика??
В первой части я заметил,когда наш главный герой в начале фильма выполняет первую "миссию" с ограблением банка.Там во времы погони,особенноперед тем как рн заедет за поезд, у "бумера" пропадает боковое заркало заднего видв.И я не понимаю как они снимали этот фильм!У них зачем то было две машины или чтп?!

0

5

за ошибки простите, пишу на скорую руку.

0

6

Да хоть 3 машины, например для Форсажа 3 было построено по 5 экземпляров машин ;)

0

7

В постельных сценах так же)

0

8

А смысл делать машину без зеркала?Или у них денег что ли не хватило!Либо наш главный герой не такой уж и крутой водила как нам показывают в фильме.

0

9

Фильм и вправду хороший) особенно понравилась Украинка) из Бердянска)) да и экшн вообще не плохой... даж очень...

--------------------
Изумительные цветы на заказ – мгновенно согреют любящее вас сердце

0

10

Ха. Русские и украинцы и вправду разные люди)

0

11

Фильм зачетный.

Стетхэм как всегда сыграл превосходно cul)

А ляпы есть, один замечен на заправке.
Стоит присмотреться когда Стэт берет Рыжую за руку. Обратим внимание на браслет.

0


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Перевозчик 3