Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Помогите развитию форума


Помогите развитию форума

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Уважаемые пользователи нашего форума, я хочу предоставить вам максимальный конфорт на этом форуме, но для этого вы должны мне помочь!
1)Я хочу улучшить поиск на форуме, чтоб было легко и быстро найти любую тему, для этог7о мне бы не помешали ваши советы!
Что куда перенести, может добавить дополнительные разделы?
*Я щитаю что надо добавить раздел в форум «хим реактивы» надо только придумать название!
2)Различные темы который отмечены отметкой «важные», например: Толковый пиротехнический словарь, Всем новичкам сюда, Пиротехническая литература. Ну и т.д.
Написать мне про каждую из них, чего там не хватает, например про хим маги написать еще различные адреса, в теме про пиротехнический толковый словарь, добавить еще терминов, про пир. Литературу хотелось бы чтоб  хранилась в током месте чтоб любой юзер мог её от туда скачать в любое время, а не так как сейчас что половина ссылок уже не работают!
Если у кого то есть какое то предложение, буду рад выслушить!
3)Работа над дизайном, добавление кнопок изменение лого и т.д.
4)Работа над вашем профилем, добавление пунктов, увеличение сохраняемой почту и т.д.
Напишите ответ в котором будут все 4 пункта с вашими предложениями!

Метка для модераторов
Начнем с правил
1)Если есть две одинаковые темы, Не смотря на название темы(Одинаковые по содержанию) то их надо скрепить в месте, а не закрывать одну из них!
2)Если тема создана не в том разделе то её следует перенести, но перенести правильно а это значит не оставлять линк на неё в старом разделе, где  была создана!
Те при переноски темы в другой раздел у вас будет 2 функции 1)вабор форума, 2)оставлять линк или нет! Так вы должны выбрать нет!
3)Уведомить пользователя по ЛС если вы закрыли или перенесли любо соединили его тему
4)Следить за флудом, удалять все, оставлять лишь важные сообщения
Задания
1)почистить ввсе «важные темы» весь флуд удалить, а важную информацию перенести в первое сообщение
2)Почистить флуд во всех темах, начиная с активных!
Если есть сообщения в которых имеется и флуд и важная информация, то отредактировать его тем самым удаляя весь флуд!

Отредактировано Cerega (2009-02-04 00:20:33)

0

2

1) Уведомлять каждого флудера о закрытии и удалении темы - надо оставить это право за модератором, делать это или нет - решать ему, а то каждому лички отправлять.

Предложение - наказывать как-то флудеров различных. Главное - ужесточение правил. Добавить функцию автобана, тоесть модераторы сделали 3 метки на флудерских сообщениях юзера - в баню его.

0

3

с литературой разобрались уж..

0

4

1) Уведомлять каждого флудера о закрытии и удалении темы - надо оставить это право за модератором, делать это или нет - решать ему, а то каждому лички отправлять.

Предложение - наказывать как-то флудеров различных. Главное - ужесточение правил. Добавить функцию автобана, тоесть модераторы сделали 3 метки на флудерских сообщениях юзера - в баню его.

Не надо быть таким жестоким! Как и вы все флудили то и я тоже флудил =) Так что все же метки лучше пусть сам модератор делоет у себя(в профиле есть окошко в котором можно сохронять всякие записи(и не кто их не видит) чисто пометки для себя)!
А потом кинуть мне на ЛС сообщения того-то в бан за то та!
и Все!

0

5

Да с библиотекой вроде все норм развивается, а с остальным со временем тоже разбиремся

0

6

Те при переноски темы в другой раздел у вас будет 2 функции 1)вабор форума, 2)оставлять линк или нет! Так вы должны выбрать нет!

Я уже писал, что в интерфейсе неудобно сделано, иногда жмешь кнопку на выполнение, а по умолчанию стоит "оставлять ссылку"

0

7

Совсем без флуда нельзя.Это-ж живое,интерактивное общение,позволяющее в какой-то мере создать образ невидимого собеседника.Удалять спустя некоторое время.Исключение - откровенно "тупые" вопросы,ну и хамство и оскорбления.

0

8

Ну да, ты прав! Совсем без флуда нельзя! Да и без флуда скучно будит! Я имею виду именно, флуд, флуд!!!

0

9

В поиске по умолчанию выставленая такая конфигурация, которая ищет только новые темы.
Тоесть надо чтоб по умолчанию было выставлено "Последние 30 дней" "и более СТАРЫЕ". Или же "Все время".

Далее при перемещении темы "Оставлять ссылку на тему в новом разделе?" выставить по умолчанию "Нет"

0

10

Как я понял Серега бессилен что-то сделать, нужны программисты.

0

11

Грубо говоря там в темплейте форума нужно переместить из одного места слово selected в другое

0

12

Просто времени нет! Я собираю информацию а потом как будет время, я поспрашиваю на форумах как это сделать и сделаю! Так что вы пока пишити что еще!!!

Если конечно у кого то есть лишнее время и не впдлу, то спросите на форуме рухелпа как это сделать, а точнее где именно.
Заранее спасибо!

0

13

Я узнал нащет то что вы просили на форуме рухелпа, и там мне сказали что это сделать не возможно!
Так что, сорри!

0

14

Откровенно мое имхо, что такому достойному форуму достойное место место  cul)

Например VDS

+ домен второго уровня.

Если есть желание, можете обратиться, всегда бескорыстно помогу=)

0

15

Ну и как? веть переход домейна это переход хостинга а это новый форум!

0

16

Если только копиастом..

Но я не навязываю, просто имхо :)

0

17

По хим. реактивам:

Можно создать разделы окислители и горючие, а что не входит оставить просто так и ли в раздел прочее=)

0

18

Ну что скажите? мне кажется в полне нормально выглядит!

0

19

Достойно. Но надо будет опять все ссылки переделывать...

0

20

Нет. Только распределить их по форумам! а сылки как сылки остаются одни и теже!

0

21

Пару вопросов:
1)Все эти разделы который ты описал сверху ани заменяются на новые?
Те если щас стоит раздел " пиротехника" то он поменяется на раздел Пиротехнические Изделия?
2)Что это за пару строк с "..."? И почему там половину подразделов в скопках а половину без?
3)Я правильно понел что в под разделе звезд есть еще подразделы?
4)Если в раздел Пиротехнические Изделия будут обсуждатся только готовые изделия, то где будут обсуждаться все остольное?

0

22

Серёга, такую систематику можно ввести позже, так как для некоторых разделов не найдётся тем. Нужно, чтобы на каждый раздел приходилось, хотя бы, 2 темы, если на каждый раздел будет 1 тема, то нету смысла всё распределять, можно просто почистить старые темы от флуда, а также не много систематизировать в них сообщения.

0

23

Прочел и подумал что форум превратиться в сайт, а если нет - куча флуда. Тоесть надо сделать сайт, перенести туда инфу, а тут ТОЛЬКО обсуждение

0

24

О сайте уже довно речь идет, вот только не кому им заняться!
Бесплатные хостинги найти не проблема, надо только написать сайт и залить его на один из хостингов. Я как то даже нашол домейн .ком(безя всяких там добавлений!!!

начальный сайт уже есть вот надо только его доработать!
кто хочет могу прислать ему.

0

25

Под сайт нужно писать CMS, чтоб не добавлять вручную потом новую инфу, или взять готовую КМС, и переделать дизайн

0

26

Можно попробовать, вопрос что скажут остальные?

0

27

Не знаю, не знаю... Сейчас все понятно, где лежит. А потом ничего не найдешь, это как после уборки дома :D

0

28

Я хз, меня и так устраивает.
Как вснгда-нужен опросы.

0

29

Ну ты не много загнул, слишком много разделов и под форумов, на каждый токой придется кокрас по теме! зачем? Вот думаю раздел "звезды" вполне хватит! а все эти подразделы уже лишние!

Короче, оставте, я уже сам все разделю по под разделом!!!

0

30

Вот кстате сайт: http://www.pirotehnika.tu2.ru/
Кто хочет может попробовать занятся им! Я его скину вам(весит 70 мега)

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Помогите развитию форума