Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Помогите развитию форума


Помогите развитию форума

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

И надо бы еще человека с нормальным знанием русского языка, а то весь рунет будет ржать с названий компонентов и реактивов, не говоря уже о обьяснениях

0

32

Вот кстате сайт: http://www.pirotehnika.tu2.ru/
Кто хочет может попробовать занятся им! Я его скину вам(весит 70 мега)

я им могу заняться     &)

0

33

Я могу его на pirotex.net пихануть &)

ОН все равно пуст (Пиротекс.нет)

0

34

Вот кстате сайт: http://www.pirotehnika.tu2.ru/
Кто хочет может попробовать занятся им! Я его скину вам(весит 70 мега)

я им могу заняться     &)

У меня есть дома лишний комп, можно его как нить использовать под сервак? Если да то сможешь это замутить?

0

35

Серег а что у тебя за инет черз  подключен скорость соединения

0

36

Через телевиденье, спутниковое...
стоит щас на 2 мега, но можно сделать 10 мега, хоть сто, только плати...

0

37

Домашний сервак сделать можно, только смысла особого нет, будет много уходить денег на оплату инета и электроэнергии. Да и комп нужно модернизировать, чтобы он мог работать круглосуточно и достаточно долго по сроку службы, а такая модернизация стоит не дёшево. Опять же придётся регистрировать домен для созданого сайта.......

Если так уж охота обзавестись личным сайтом, то лучше его сделать на платном хостинге, благо хостинговых компаний сейчас много...

0

38

У меня и так комп круглосуточно включен! Качаю музыку и фильмы днем и ночью! В последний раз выключал где-то пол года назад и то потому что электричество отключили...

0

39

Вот это скорость! 2 Мбита/с это сколько же ты выкачал и главное кому?

0

40

У меня к этому инету подключены 3 компа.
А качаю я по пару фильмов в день!

0

41

Конешно смогу, без проблем

0

42

Давайте создадим еще один раздел, назовем его "Полный пиздец" и там у нас будут самые маразматические темы на форуме))) Повеселить народ йопт

0

43

айм думам что матюкаться нельзя и в названии разделов, а то прецендент в административном масштабе, однако. нехорошо.

0

44

Та спору нет, нехорошо, но иногда почитаешь посты юзеров некоторых...

0

45

полностью согласен!!!

0

46

Хотели сделать вопросы перед регистрацией?? Вот норм вариант:

http://demotivators.ru/media/posters/192304_198134.jpg

0

47

Атеист, отличная идея!  cul)  и тогда, на наш форум смогут заходить только академики, доценты, профессора и доктора математических наук! (нах правда они нам тут нужны?  :lol: )
А для новичков ещё сделать кнопку "Мне пофигу", при нажатии которой можно войти на подфорум для новичков и пофигистов.

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-09-04 17:44:13)

0

48

Или люди, окончившие 10й класс))

0

49

не хотелось бы бурчать, но распирает:
ракет бы вам настрогать, звездок накатать, снарядик поклеить, капитаны - генералы.  поджигал пердеж

0

50

Может всё-таки начать делать сайт на платном хостинге и домене? Там больше возможностей и надёжнее. БД всегда будет сохранена в отличии от рухелпа. Этим могу заняться и я, только позже, как с работой всё норм будет и смогу проплачивать домен и хостинг. Пару доменов у меня есть, но название не подходит)
Будет и сайт и форум.

0

51

мне кажется, что от слова переезд многих слегка трясет и передергивает. а так хорошо бы.

0

52

Серега, ты можешь сделать дамп (копию) БД форума? В админке должна ж быть ф-ция

0

53

Серега, ты можешь сделать дамп (копию) БД форума? В админке должна ж быть ф-ция

нед

0

54

Это уже обсуждалось. только админ сервака может эт сделать а он видимо умер =)

0

55

а где гарантия что форум на  платном  хостинге  не умрёт в один прекрасный день вместе со всей инфой?  ну да, щас допустим кто-то оплачивать горит желанием, но придёт время, когда он скажет - нафиг мне это надо?!  а оно рано или поздно придёт...  я сам не один год содержал на платном хостинге сайт, форум и чат, но потом стало хреново с работой  и деньгами, и пришлось на всё забить, так всё и  пропало... :(

а копировать придётся видимо вручную, каждую тему и каждый пост.  дело непростое и долгое, ладно если ещё каждый сам скопирует и там заново запостит свои основные наидолее важные посты, но ведь тут полно разных обсуждений по темам и вообще...   очерёдность опять же постов пострадает...

короче, проще заплатить нормальным хакерам, чтобы они добыли вашу базу с этого дырявого хостинга! (а это реально!)

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-09-04 21:50:17)

0

56

Вот про хакеров мне понравилось. я об этом как то и не думал! Вопрос только в цене.
Ну впрочем цена тут тоже значение почти не имеет, а вот что дальше? ну передем мы на другой сервак и? Хотя то что у нас на руках будит база данных эт уже хорошо =)
Впрочем надо обсудить к чему мы стремимся, какая конечная цель?

"Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа"

0

57

Устранение висячки рухелпа и его ненадежности наверн.

0

58

не ну ведь того и гляди что этот форум похеряется капитально, может даже  навсегда, и вся инфа которая тут просто коту под хвост пойдёт.

0

59

пиротехник-любитель если хостинг ляжет можно довольно быстро перейти на другой закинув туда бэкап.

0

60

да и энтуазисты (по бабкам) могут меняться, и бэкап звучит приятненько. а то я зае...ся вручную темы сохранять, и то по пирке, без фоток, да и чем дальше тем больше не свежак.  <_<

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Помогите развитию форума