Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Помогите развитию форума


Помогите развитию форума

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ну тогда действуем? А что получится как обычно! Пустая болтовня...
Друзей хакеров у меня нет, если у кого есть, узнайте сколько стоит!
Да и кто готов скидоватся и сколько?

0

62

Да и кто готов скидоватся и сколько?

50-100 рэ в месяц за платный хост меня сильно не напрягут

0

63

РЭ эт сколько =)))) а как быть с инфой. над хайнуть...

0

64

У меня пара друзей держат серваки под хостинг, как поговорю возможно будет или халявеый или за небольшую цену. Говорюж как только у мну решиться вопрос с работой, сразу и начну делать. И забрасывать потом не собираюсь.
И не факт, что базу получится прикрутить к другому форуму. Всё зависит от выбранной платформы.

0

65

Ну дак а это ж уже привычный. Там же и поставить IPB

0

66

Атеист, отличная идея!  cul)  и тогда, на наш форум смогут заходить только академики, доценты, профессора и доктора математических наук! (нах правда они нам тут нужны?  :lol: )
А для новичков ещё сделать кнопку "Мне пофигу", при нажатии которой можно войти на подфорум для новичков и пофигистов.

Atheist: Я ж имел ввиду, хим формулу или воарос, а не линал

0

67

Есть и другой вариант. Регится новый чел и по умолчанию у него доступ только в песочницу и кто-нить из модераторов или админов онлайн тестит чела вопросами заранее подготовленными и смотрит его подготовку. Ответы должны быть неоднозначными. Онлайн потому, что чтоб у гугла не спрашивал по перечню вопросов ответы в течении времени.
Это в общих чертах.....

0

68

Atheist: Мы хотели так сделать, но blyia y ceregi rysskogo ned, tak napishy: 1. gryppe iz yaslei bydet Bpadly, 2.  Moderatori zaebyza

0

69

Нет, Саня. Если модератор увидит что активный, толковый юзер, то и мож и спросит кое-что, а если нет - впесту.

0

70

Юзеры почувчствуют, что мы в них не заинтересованы! Манилово надо, комиксы рисовать не вармант, а вот ( сиськи (серега подчкзывает) или прочие бонусы), кароч надо пропаганду вести

0

71

Юзеры почувчствуют, что мы в них не заинтересованы! Манилово надо, комиксы рисовать не вармант, а вот ( сиськи (серега подчкзывает) или прочие бонусы), кароч надо пропаганду вести

На сиськи привалит куча онананистов, зачем они нам?

0

72

Любой нормальный юзер, увидав кол-во инструкций и материала на нашем форуме (а инструкций около ста), захочет на нем быть зарегистрирован.

0

73

Добавить раздел изготовление пирки по видио!+изминить адрес на ,...ком,ру или нет,ато например сылку на адрес темы оч долго писать,надоедает?гы звиняйте ес чо не то!

0

74

Сними видео, купи доменное имя... Предложения хорошие, но перед тем как предложить - удосужся почитать обсуждение... Видео снимать как минимум некогда и некому. Да и ну ТыТрубе его полно. Тут не всегда инструкции с фотками сделать могут...

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Помогите развитию форума