Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » В чём смысл жизни?


В чём смысл жизни?

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

смысл жизни - в развитии и совершенствовании

Кто это тебе сказал? Ну дакажи что это не тваё мнение! Естли был бы смисл жизни - типа зачем? - то мы бы онём знали.
Кроме таво на эту тему я ответил " ну пополним мы всю вселенную, что дальше??  :D "

Кстати! А вдруг правда был смысл, а люди со временем его забыли?  :huh:

Отредактировано Antonimo (2005-09-03 22:22:21)

0

32

Так вопрос в том как ты можешь говорить что смысла жизни нету не зная этого. Может ты просто его ещё не нашёл ведь. А когда будешь видеть, то и говорить будешь по другому.

0

33

Так вопрос в том как ты можешь говорить что смысла жизни нету не зная этого. Может ты просто его ещё не нашёл ведь. А когда будешь видеть, то и говорить будешь по другому.

А ты его знаеш?

Мы все живём без смысла.  :(

0

34

Ну наверное...для себя. И то не уверен. но я думаю, что он есть!

Отредактировано HBK (2005-09-03 22:29:12)

0

35

Я считаю что смысл в жизни ето как все уже знают построить дом посадить дерево и родить детей.........ну а по конкретней скожу что надо жить в удовольствие,конечно помогать другим,и брать от жиздни всё,чтоб было патом что вспомнить!!

0

36

Динамит ты правильно написал, но это не смысл жизни...
Смысла нету(Я согласен с Антонимо)

0

37

А может и был!

Теория: человечество постле тысячи лет забыла его...

Вы в курсе что египитские перамиды были пастроены за 10,500 лет до эры? А не ~4000 как говорят!

0

38

Может и был, я напесал на даный момент что его нету.
Мы же незнаем что было несколько дксятков тысечь лет назад!

0

39

Antonimo, я не утверждаю, что это не мое мнение. Хотя так думаю не только я... ну да ладно. Знаешь, каждый сам для себя определяет смысл. Кто-то развивается, кто-то "берет от жизни все", ну а кто-то просто существует, так..по чистой случайности. Смысла в его существовании нет никакого. Поэтому зачем ему вообще жить? Мне вот интересно, зачем такие люди живут, ведь они могут запросто перестать это делать. Один фиг: что в жизни, что после смерти - смысла нет и вообще ничего нет.

0

40

Ника ты немного не так понела наши расуждение с Антоном.
Мы говорим что смысла нет ну это не значет что нам надо умереть(я знаю что ты думоиш ты думоиш что мы просто коньченые люди)
Но это не так!
Лична я живу и наслаждаюсь каждой минутой жизни(Каждым мгнавением)!
Меня интересуют разные облости науки и не только(можна сказать что меня все интересуют) Я так и хочу познать мир все больше и больше, и совсем не хочу имирать!
Просто я щитаю что это н смысл жизни, Смысл у каждого человека это радить детей и продолжить свойи гены(род) дальше, Это Я щитаю смысл у каждого человека...

0

41

Cerega, я вовсе не думаю, что вы конченые люди) Просто у нас разные взгляды на жизнь :)  И хотя я не считаю, что передача генов - главная задача человека...это не столь важно. Главное - то, что ты делаешь, а не говоришь) Ну а если ты делаешь то, что написал, то я рада  :)

0

42

Ну я вопще не навижу врать и не когда не вру а темболие в писменом виде!
Просто интересно а какой для тебя смысол жизни(Что ты щетаеш смыслом жизни)???

0

43

У всего на свете есть смысл, значит и у жизни есть. Если бы не было, мы бы не жили :) . Такое моё скромное мнение.

0

44

У всего на свете есть смысл, значит и у жизни есть. Если бы не было, мы бы не жили :) . Такое моё скромное мнение.

Ну и каков он?

0

45

В самой жизни :)  Чтобы ты радовался и жил, а не твердил "зачем я живу? это бессмысленно". Жизнь прекрасна на самом деле :rolleyes:

0

46

cul)

Я тоже так считаю, но это не смысл жизни!  :D

0

47

Если подумать, то никакого смисла нету.....ты рождаешся, растёш , развиваешся, потом взрослееш, женишся, воспитуеш детей.....старость, а потом умираеш.....и куда делся смысл, зачем ты жил, оставил наследство своим детям??? Но с ними таже история......нечё нового не происходит....всё возвращается на круги своя уже много тысяч лет.
  Лично моё мнение что человек сам строит свой смисл, что у каждого человека свой...но ни один из людей не знает в чём он....только к старости некоторые догадываются.

0

48

но ни один из людей не знает в чём он....только к старости некоторые догадываются

Ну и в чём же он??  ;)

0

49

ну ты доёш он же несторик чтоб его знать :D  :D
А нащот старости я допустим знаю свой  смысл жизни, мои планы на будущия чего я хочу достигнуть(Я щитаю это мой смысл жизни)

0

50

Правильно, вот это я и имею ввиду.

0

51

А нащот старости я допустим знаю свой смысл жизни, мои планы на будущия чего я хочу достигнуть(Я щитаю это мой смысл жизни)

Опять говорю, то что утебя есть план на старость - это цель, НЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ!

Кроме таво тут я имел ввиду глобальный смысл

0

52

Антонимо почитай самого начало чего я писал(имено то что ты и говориш!!!)
Но мне сказали что надо писать свой ЛИЧНЫЙ смысл/цель жизни ;)

0

53

В самой жизни  Чтобы ты радовался и жил, а не твердил "зачем я живу? это бессмысленно". Жизнь прекрасна на самом деле 

А это? ;)

0

54

Это комне????(цытируй чтоб я понел кому)

0

55

К тебе.

Но мне сказали что надо писать свой ЛИЧНЫЙ смысл/цель жизни 

Так вот здесь

В самой жизни  Чтобы ты радовался и жил, а не твердил "зачем я живу? это бессмысленно". Жизнь прекрасна на самом деле 

имеется ввиду похоже глобальный ;)

0

56

Я тоже так считаю, но это не смысл жизни! 

А что?

0

57

запутались  :lol:

0

58

Вот вот &)

0

59

Давайте сначала люди, ато у меня уже голова идёт кругом....все сообщения как бы в тему и как бы не в тему(извините), но я это читать не могу...давайте стрелочки раставлять , какое сообщение к чему относится. :)  :)  B)

0

60

Людиии.....куда делся смысл жизни????

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » В чём смысл жизни?