Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » В чём смысл жизни?


В чём смысл жизни?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Жизнь течёт. Кипит. Бежит. а смысл остаётся тем же :rolleyes:

0

62

Ого что я вам напишу...

Кароче я спрасил у отца, он учился на филасофа, он сказал что филасофия говорит: смысл жизни в её продолжении, а цель любой жизни это - смерть!  :blink:

И как всё начелось? - сначало было ничего, а патом появилась точка из каторой появился агромный взрыв, и разлетелись газы и всё такое... это была идея - чия? Идеи самой!  :blink:  :blink:  :blink:  78345647234636 - я сам непонел, но это филасофия!!!  :D

0

63

Нам не дано понять.

0

64

И как всё начелось? - сначало было ничего, а патом появилась точка из каторой появился агромный взрыв, и разлетелись газы и всё такое... это была идея - чия? Идеи самой!     - я сам непонел, но это филасофия!!! 

   lol*) )))   cul)

А мне кажется, что не стоит разделять смысл глобальный(смысл существования всего человечества, как чего-то целого) и смысл для каждого человека. Я считаю, что он один для всего -"развитие"...совершенствование, продолжение...называйте, как хотите. Но Зеркало правильно сказала, и я перефразирую : "Мы живем-чтобы ЖИТЬ, чтобы была ЖИЗНЬ". И не забивайте голову, все.

0

65

78345647234636  78345647234636  78345647234636

газы не разлетались, а Скапливались

0

66

Сначало разлетались, а патом Скапливались!  B)

0

67

Вы знаете, что учёные ответили почти на все существующие вопросы. Остались только четыри главных. И это: Откуда взялись люди? С какой целью? В чём смысл жизни? И что такое вселенная?

На некоторые из этих вопросов унас уже есть темы, но на некоторые нету. Давайте порассуждаем о них.

P.S. я полностью согласен с Зеркало.

0

68

А еще очень важно найти свою любовь :)  некоторые даже именно ЭТО называют смыслом своей жизни

0

69

Кароче я спросил у отца, он учился на филасофа, он сказал что философия говорит: смысл жизни в её продолжении, а цель любой жизни это - смерть! 

Давайте разбирёмся...

Первое:
Я щитаю что есть 2 смысла жизни, свой и глобальный, я так и не понял, о каком мы тут говорим...

Второе:
Мой личный смысл, точнее не смысл а ЦЕЛЬ - это повысить свои интелектуальные способности, родить детей и продолжить свой род. И конечно наслаждатся каждой секундой жизни, ведь она так коротка...

Третие:
Глобальный смысл человечесва, я уже писал в предыдущих сообщения, это ее продолжение(как раз тоже самое что и Антон написал).
Если не будет продолжения жизни(типа размножения) тогда не будет и жизни, ну это всем понятно.
А цель любой жизни - это смерть, я тоже в этом согласен, ведь рано или поздно мы умираем...
токова философия так что я щитаю надо просто сэтим смерится и не задумоватся так глубако Вчом смысл жизни, а просто жить и наслождатся и как тут написали не надо думать о глобальном смысле человечества а надо думоть о своей и своего/своей возлюблиной/ого.
И жизнь пройдет легко и спечетлениями...

Отредактировано shair (2005-10-10 21:24:37)

0

70

Я думаю, что сдесь не обсуждается цель в жизнь. Сдесь точнее обсуждается смысл глобальный, нежели частный.Вопрос заключается в том: зачем мы сдесь, на этом свете? С какой целью?

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » В чём смысл жизни?