Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Война


Война

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Например почему всё время ктото ваюет?

0

2

Например нужна халявная нефть :D

0

3

Это ты про Ирак и Америку? :unsure:

0

4

Ну типа да.

0

5

Как меня ЗАЕБАЛО это ограниченое понятие про Ирак и Америку! Научитесь зрить в корень, а не повторять всякую хуйню. А причины того, что люди воюют те же что, допустим, у гопников которые доебываются на улице или у двух кампаний который выясняют кто ткруче и в этом роде далее по списку...

0

6

Потише, потише. Во-первых без мата, ок? Во-вторых, если тебе более угодно так, то скажу так "Благородные Американцы пришли в Ирак с Великой Освободительной Целью во имя освобождения иракского народа от злого диктатора. Салют Америке!! Эйнхирий ;)  ;)

0

7

Опять банальность! Только полярно противоположная! Я как нибудь выкину здесь свою статью о причине войн и к чему они приведут.

0

8

Слышь, причём здесь причина всех войн? В данный момент ты тут про ирак заявил. Итак, если ты не рылся в секретных американских архивах, если ты не выполнял спецзадания на территории Ирака, если ты не разговаривал с Председателем СБ ООН о положении на Ближнем Востоке, то хватит ограничивать мои "банальности" и давать понять, что ты лучше меня видишь истинную причину войны в Ираке. Если ты правду знаешь, то поведай уж ;)

Отредактировано HBK (2005-08-15 15:48:29)

0

9

см. собщение номер 5(мое первое в этой теме). А тема, заметь не про Ирак а вообще про войны так что я просто стараюсь говорить по всей теме а ты уходишь в сторону использую узкий пример

0

10

Это верно, но ты не ответил про Ирак.

если ты это

А причины того, что люди воюют те же что, допустим, у гопников которые доебываются на улице или у двух кампаний который выясняют кто ткруче и в этом роде далее по списку...

считаешь причиной и правдой, то...

0

11

А ты говорил неочем поговорить  ^_^

0

12

Вобщето нам никому здесь неизвесны настоящие причины, мотивы нащёт Ирака. Поетому не надо ломать копья вакруг такой темы и приводить свои статейки. :D

0

13

Ну то, что Юсовцам нужна халявная нефть, зачем отрицать-то? И приводить аргументы про гопников там. Всем ведь известно зачем Дядя Сэм в Персидский залив сунулся. ;)

0

14

да, Эйнхирий, это ты зря конечно.. Потому что внешние причины могут быть разные. Вот параллель между твоим примером ("у двух кампаний который выясняют кто ткруче ")можно провести с тем, как Америка решила продемонстрировать свою мощь, сбросив бомбу на Хиросиму и Нагасаки и уничтожив так жизнь на 20 лет как минимум. Вот это было действительно очень тупо и бесчеловечно. А вот насчет внутренней причины я могу сказать, что она одна: низкий уровень человека. Человек духовно развитый такого себе не позволит. Так что давайте развиваться и будет всем счастье :)

0

15

Правильно Ника!!!! cul)
Уменя вопрос, не как не могу понять чего добиваются терорсты?

0

16

А ты их спроси!  :D

Хотя наверно, завоевать весь мир... или разрушить власть политики

0

17

Вечного покоя и много девственниц в Раю у Аллаха :D

0

18

НВК, юморист))))
Cerega, террористы как правило с востока... и насколько мне известно, они вообще считают весь Запад большой ошибкой природы. Отсюда и джихад появился - борьба с неверными. Типа: кто не с нами-тот против нас. В общем, они хотят установить свои порядки во всем мире и уничтожить всех, кто с ними не согласен. Вроде бы :)

0

19

Болие тупых планов я не слышал!!!

0

20

мне, в общем-то, тоже сложно их понять.. 78345647234636

0

21

Нехочю тему создавать,

поевились по всей планете люди... так? каким образом в америке тоже люди поевились?????

0

22

Таким же, каким во всём остальном мире. Только это не имеет отношения к Философии.

0

23

Радились! :D

0

24

А мне что-то в последнее время сны всякие снятся, что я принимаю участие во всякие боевых действиях...и вообще, мне кажется, что я обязательно переживу войну. Интересно, с чем это связано? Вообще не хотелось бы...
Как вы думаете, будет ли война еще когда-нибудь?

0

25

У меня праблема с войной!!!
Если будет война то она будет только между Россией и Америкой! решено.....
Украина пойдёт за Америкой diab*&   diab*&
И этот грёбаный Израиль тоже!
Я тагда в Сингапур нах уеду!!!!
не на чьей стороне мне ваевать!  ooj%^  ooj%^

Вот если война Америки против всево мира.....то..... fujk@#   fujk@#

0

26

...то Америка всех выебит fujk@# (хотя смотря на чьей територии они воевать будут)....

0

27

Давно не писали тут.
Думаю возможно скоро война будет...Бомба ядерная вот есть у Ирана...удар скорее всего будет по Израилю. А Россия наверное поддержит арабов против Америки и Европы. Но ты Forestriver этого всё равно не увидишь   :D так что не  волнуйся))
Вот чё плохо, это то, что возможно Украина и Россия будут на разных сторонах воевать...печально выйдет. 4535345345345

А вообще, как сказал Господин Жириновский "Лучше вместе е**нём по Тбилиси!!!" :lol:  <_<

Отредактировано HBK (2005-10-28 02:44:13)

0

28

Ага. успакоил!  :unsure:

"если бы цари бились сами! Вот былобы зрелище!"
   Ахиллес. Троя.

0

29

кстати, тоже мудрая глубокомысленная фраза из этого же фильма (Троя) -
- он убил твоего брата, а ты его брата...когда это кончиться?
- это будет вечно.

0

30

Имхо, в Трое перебрали много банальных фраз. В том числе про смысл жизни, который в том, что рано или поздно она закончится. Но вообще он довольно хорошо открывает простор о философии на тему войны.
А что касается темы будет война или не будет, мне уже чё-то кажется, что не будет :D

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Война