Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Интернет » Создание форумов и сайтов


Создание форумов и сайтов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ!Я недавно полазил поисковых системах на тему создания форума или сайта!Я бы хотел узнать какую систему вы использовали для создания етого форума?Я создал форум.Хотел чисто по ВВ.Пожалуйста помогите в разработке!Кому не лень!От сайт piro.first.org.ua[FONT=Arial]

0

2

Если у тебя на форуме будет столько рекламы то даже ты не выдержешь... :D
А то, что связано с ВВ , то тебе лучьше посетить сайт...ЭТОТ и подумать: надо ли тебе оно....

0

3

Если ты имееш виду ту информацию что на форуме в начале и конце,то она убирается!А форум мне нужен на нашем крае очень много просили меня!Мы даже ходили в милицию и до юриста за разрешением!И когда зарегестрируешсе та информация сама убирается!Ну не ленись помоги(те) в разработке,или потскажите как сделать!Как сделать отдельные расделы?[FONT=Arial]

0

4

Учи php, html, JS, flash ;)

0

5

Ага!Откуда ето изучить?У меня камп накрылся!Я через телефон уже неделю лазю!А на опере долго не полазиш!И есле ты уж по инету лазиш то регестрируйся!Поможиш![FONT=Arial]

0

6

Купи книги

0

7

А как ты собираешься с телефона делать сайт?))))) проще зайди на укоз и там всё рассказано, но хорошую книгу всёравно купи)

0

8

на укозе с телефона много тоже ненаделаеш с мобилы айпишник меняется все время а адмика жостко привязана к айпишнику

0

9

Ну я и не говорю что нужно делать с мобильного!! тут только комп))) ну или кпк!

0

10

А хто мне может обьеснить что ано меня не регестрирует на укозе?![FONT=Courier]

0

11

а как ты регишся с мобилы?

0

12

Как,как?,руками! и телефоном!Форум уже создал,доделал!

0

13

У меня куча вопросов!Один из них ето почему чат не работает? Хто хочет заходите на wwwfаnk.ru и выбирайте общию!Только подписуйтесь как над етом форуме!

0

14

[FONT=Arial]My Webpage :Paladin:
идёт набор модераторов...

0

15

[FONT=Arial]My Webpage
вот и сделал свой форум.Там вы найдёте много интересного в ближайшем будушим!Видётся набор модераторов и остальных!

0


Вы здесь » Пиротехника » Интернет » Создание форумов и сайтов