Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Есть ли жизнь после смерти???


Есть ли жизнь после смерти???

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Я щитаю что НЕТ.
Смерть это как "Сон", правельно бывает что сон(Ночь) проходит мгнавено без снов, вы уснули и через сек. вы проснулись ночь пролетела за сек.
так тоже самое и со смертью вы просто нечего не видети не чусвоите только темнота, нет ощущение времени нет нечего!
это тежело представить так же тежело как и представить число бесконечность или представить скока километров до конца космоса, это не риально сощитать потому что там нет километров космос токой же бесконечный как и сама смерть.
а ваше мнение?
Очень интересно послушать ваше мнение на эту тему...

0

2

Честно говоря, я не понял. Ты считаешь, что после смерти вообще ничего нет?

После смерти есть другая жизнь. То есть-инкарнация твоя. Ты рождаешься заново кем-нибудь...Просто так не уходишь. Убить можно только физическое тело.

Мнение моё. Сугубо личное.

0

3

Честно говоря, я не понял. Ты считаешь, что после смерти вообще ничего нет?

Да, я щитаю что нечего пустота, просто(конкретна) нечего!

0

4

Я щитаю что НЕТ.
Смерть это как "Сон", правельно бывает что сон(Ночь) проходит мгнавено без снов, вы уснули и через сек. вы проснулись ночь пролетела за сек.

Я тоже считаю что нет, но несчитаю это сном.

так тоже самое и со смертью вы просто нечего не видети не чусвоите только темнота, нет ощущение времени нет нечего!

А я считаю:
что как мы "раждаемся" мозг наченает работать - ганять мыстли и чювства каторые доются нам нервной системой (что потипу тоже мозги). Мы называем это душой?

Вот, и когда сердце останавливается, или же нам везёт и нас убивают :lol: , то мозг просто выключается и наэтом канец.

Некакой "души" нету, нечего нас непокидает, поэтому нечего непродалжается.

Однако же я верю в "оставшуюся энергию" каторая отнас остаётся и мы называем это "привидение" или "глюк".

Кстате, ваше мнение на чювство любовь?
Матрица: "забавно как сходны алгаритмы любви и безумия".

Нащёт космоса, мне кажется что это такое повторяющееся пространство (хоть и агромное) типа летиш прямо ивдруг тоже самое повторяется....

Хотя мне очень сложно его понять.

0

5

Я тоже считаю что нет, но несчитаю это сном.

Я не говорил что это сон, я привёл пример со сном чтоб вам было болие понятно.
а востольном ч полностью согласен стобой!

0

6

Вот, и когда сердце останавливается, или же нам везёт и нас убивают  , то мозг просто выключается и наэтом канец

Астральное тело есть. Мозг отключается. Эфирное тело вылетает через дня 3. Астральное(душа) сразу после "смерти"

Отредактировано HBK (2005-08-26 01:20:23)

0

7

Астральное тело есть. Мозг отключается. Эфирное тело вылетает через дня 3. Астральное(душа) сразу после "смерти"

Миш: Я верю внауку, и некогда неслышол что то что ты говориш "доказано"
наукой.

0

8

Вылет "эфирного" тела доказан. Астрального не знаю, но расскажу когда узнаю.

0

9

Роскажи немного об "Эфирном" теле.
и если можна дай сылку на сайт где об этом написано

0

10

Да я не на сайте читал. Это ты и сам можешь в поисковике набрать :)  Я от китайцев на семинаре слышал. "Эфирное Тело" это такая светящаяся штука выходящая из трупа через несколько дней. Иногда её можно заметить...
"Эфирное Тело" ты также можешь чувствовать, когда прикосаешься к себе на расстоянии нескольких миллиметров до физического тела.

0

11

очень интересно!
А можна поподробние об этом и всё что связано с телами?

0

12

Поподробнее? Честно говоря, я слышал у человека тел 7. Я запомнил Физическое, Астральное(душа), Эфирное и какое-то Ментальное.
Поподробнее напишу в другой раз наверное. Когда вспомню пообстоятельнее.

0

13

Вопервых 7 тел у кошки а не у человека!

0

14

Допускаю и кошек. А "человечьи" ещё перечислю :D

0

15

И вопще я не верю вэти тела!
Хотя интересна послушать что ты тут пишеш...

0

16

Да я и не доказываю.
Просто, ты спросил - я постарался вспомнить.
В Эфирное хоть веришь? :D

0

17

неа, просто интересно послушать(точнее почитать) как ты расказываеш!

0

18

Ты мне про это с семинара не говорил!
Кто именна рассказывал?

По теме. Я в "загробную жизнь" не верю. Но верю в перерождение. Как сказал НВК -инкарнация.

0

19

Да я помню кто?!! Это же китайские имена, не забывай! Какой-нибудь Сян Лянчжоу :blink:

0

20

как эти китайские имена относится к теме?

0

21

Человек спросил, я ответил. А так, продолжаем тему

Отредактировано HBK (2005-08-28 21:07:30)

0

22

У вас такие мысли интересные) Было очень любопытно почитать, особенно в начале.)  А вообще, на эту тему можно столько всего интересного напридумывать :) ... потому что все равно пока научно доказать что-то невозможно. Я как-то никогда не размышляла в серьез на эту тему, но у меня почему-то сложилось такое мнение, что после того, как человек умирает, его душа просто сразу же попадает в другое, новое тело. То есть, старое тело остается, разлагается, а душа продолжает жить в новом.

0

23

Ну так я про это и писал. Это и есть Инкарнация!! :)

0

24

НВК, спасибо, что пояснил :)

Cerega и Antonimo, насколько я поняла, вы считаете, что после смерти вообще ничего нет. В общем-то, спорить я не буду. Но какой тогда смысл в таком существовании? Вот смысл бессертия души я могу объяснить. Душа постоянно развивается и накапливает опыт. Мне кажется, что она будет пребывать в разных телах до тех пор, пока не достигнет определенного уровня.

0

25

Самое грусное что смысла, не кокого нет!
Я где-то об этом писал!

0

26

Есть про это тема

0

27

Во вспонел я писал в теме: "Какой смысл жизни" почитай там....

0

28

Cerega, а зачем ты живешь?

0

29

Просто так, насамом деле я думою чтоб продолжить свой род дальше(это по научному)
А так я живу для себя, наслаждаюсь жизьню и т.д.
А для чего ты живешь?

Отредактировано Cerega (2005-09-04 15:52:43)

0

30

ну я вроде как бы уже написала)...ради развития

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Есть ли жизнь после смерти???