Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Вы коллекционируете металлы?


Вы коллекционируете металлы?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Вы коллекционируете металлы?
Да

40% - 11
Нет

59% - 16
Голосов: 27

1

Смотрю многие коллекционируют металлы и прочие элементы таблицы менделеева, опрос по этой теме)

Отредактировано DNK (2009-06-12 23:24:21)

0

2

да, только колекция моя максимум из 10 металов и то они почти у всех есть

0

3

золотое кольцо, серебрянная цепь - моя коллекция  &)

0

4

а нож? :lol:

0

5

Гемоглабин(железо) в крови,кальций в костях и много другого по мелочи... :)

0

6

итересно, в организме человека почти вся таблица Менделеева, а радий там есть?

0

7

У меня сейчас ТОЧНО есть из металлов (а ещё есть неметаллы)):
Натрий, барий, магний, железо, алюминий, свинец, олово, серебро, золото, платина, цинк, вольфрам, ртуть, германий, торий.....
Мало конечно, но я только начинаю коллеционировать, в будующем думаю сделать электролиз расплава хлорида лития, восстаносить оксид хрома и многое многое другое...

0

8

я коллекционирую металлы только с целью их дальнейшего сбытия.
на днный момент у меня около 3 тонн стали, чугуна и прочей чернухи, меди килограммов 20, и по мелочи кой-чего есть.
выгодное занятие- извлечение драгметаллов из радиодеталей.

0

9

ну сразу видно что тебе 12 лет  :rolleyes:

0

10

ты зря гонишь, это только  ща кризис, а так я года три назад сдавал 1 кондёр КМ за 10 деревянных.
http://uzzers.ru/data/raznoe/drag-radio.htm
здесь у них цены сильно занижены.
кризис всё зсё засрал, с год назад с металлоискателем в хорошем месте за полдня я мог накопать около тонны чермета и немного цветного металла.
по тем ценам тонна стоила 9к рублей.
были случаи когда с другом находили под землёй жд ветку метров 300-400. мы её и не выкопали до конца даже. в ссср ненужные пути могли просто засыпать, чтоб не мешались.
сейчас к сожалению ситуация совсем другая.

0

11

ну сразу видно что тебе 12 лет  :rolleyes:

ну вот ирония осталась незамеченной, а теперь тебе уже 17  ;) интересно расти еще будешь? а то и так видно что опытный перец мож тебе поболе годков? упс... счас за офтоп растреляют, и вгонят в мою коллекцию немного свинца  :lol:

0

12

ну сразу видно что тебе 12 лет  :rolleyes:

ну вот ирония осталась незамеченной, а теперь тебе уже 17  ;) интересно расти еще будешь? а то и так видно что опытный перец мож тебе поболе годков? упс... счас за офтоп растреляют, и вгонят в мою коллекцию немного свинца  :lol:

  lol*)  lol*)  lol*) На самом деле ему 17 лет правда))

0


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Вы коллекционируете металлы?