Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Игры » counter-strike


counter-strike

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

ЛЮДДИ!!!! COUNTER-STRIKE ОФИГЕННАЯ ИГРА!!!!!!..... я её обожаю :ph34r: , я играю в неё уже 3 года.
Люди, если есть советы или хотите поделится опытом как играть....пишите!
Буду очень рад! Спасибо зарание. :rolleyes:

А естли игры ещё нет - обезательно скачать!

Отредактировано Antonimo (2005-05-14 20:45:47)

0

2

Помню, я в неё долго играл! Ещё в 1.6 на немецких серверах постоянно :) !
Так и язык их выучил  B) , а сейчас уже надоело. Да и времени нет...

Отредактировано Antonimo (2005-05-14 20:31:28)

0

3

Я тожэ обожаю в контру играть!

Я с "шэир" играем в школе и у друзей.
Я хорошо играю "шэир" знает! B)

Для скачивания:  cs16_full_v17     (Суёте ето в емуль и качаете!)

Или с сайта: http://www.vareza.net/

там-же и патчь и боты!
(саму игру несоветую качать с сайта - долго и проблематично. лучьше емуль)

Устраеваем игры по сети? Связывайтесь со мной или пишите сюда!
- но для сетевых игр нужена контра со стимом и для этого нужно скачать "стим" и купить игру в могозине...

Отредактировано Antonimo (2005-05-27 15:32:32)

0

4

ЛЮДИ!!!!!!! Если вы можете дать какието советы по том как играть в эту игру то давайте.....вот наример как играть разными выдами оружия, и есть ли у когото любимое оружие в игре??? У меня например M4, кроме него я не умею ни чем играть.......если есть какие нибудь советы или тактики игры, ВЫКЛАДЫВАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!  B)

Отредактировано Antonimo (2005-05-14 20:40:26)

0

5

Игра хорошая, особенно когда урока нет - мы идём играть, и весь урок мочимся...
Советую тоже, когда урока нет или охота прогулять...
Один хороший совет: НЕКОГДА НЕСТОЙТЕ НА ОДНОМ МЕСТЕ!!! Даже не на четверть секунды!

Отредактировано Antonimo (2005-05-27 15:40:40)

0

6

Правильно.......никогда нельзя стоять.... :ph34r:

Отредактировано Antonimo (2005-05-27 15:41:40)

0

7

Я слышал что есть ещё кокойто патч на версию 1.6 прикотором ты неможеш стоять на месте и быстрее обычного бегаеш... Думаю что подойдёт тем кто очень опотный в этой игре :unsure:

0

8

Ну это против кемперов...

0

9

Думаю что это как коды, Если быстрее бегаеш значит и тежилее в тебя попасть!

Но и хорошоя вещь от камперов новечков... http://www.pwned.nl смотриче что один кампер новечёк сделал :lol:

0

10

Да прикольно!!!! :lol:  B)

Для тех кто увлечён игрой но карты надоели - создавайте свои!!!

- http://cs-mapper.by.ru/

Делитесь с нами своими картами! ( аську и остальное найдёте в нашем профиле... )

0

11

чесно я играл с shair, mishkoi i antonimoi  не обижайтесь но они играть не очень то и умеут ;)  :ph34r: [FONT=Arial][b]

0

12

а кстати любимое оружие М 4 или калаш если нету М4 :D

0

13

МЫ ТО НЕУМЕЕМ??? - Да ты даже фонт нормально неумееш ставить!
но нащёт шеира ты прав... он просто давно неиграл... а тебя халк, я порву!!!!
Кстати унас скоро сайт и форум о игре - тоисть восновном о маппинге выйдут...

0

14

Даваи сыграем. Один на один . Потренеруемся, а то я уже два месяца не играл. B)

0

15

А ты на "стиме" играеш??? Или как ты хотел поиграть? (давай поговорим обетом по аське - здесь не место - так написано в правилах ... я надеюсь)

0

16

:huh:

чесно я играл с shair, mishkoi i antonimoi не обижайтесь но они играть не очень то и умеут 

:angry:  :angry:  :angry: НЕ ПОНЯЛ !!!!??????? Hulk-это типа  Артур,это типа он играть умеет lol*) ???!!!Так как он играет в контру  4535345345345 ,я танцую балет,и пускай этот ламер следит за словами,!!!!!!"играть не очень то умеют"!!!!да ты сам видел как ты играеш,моя бабушка и то лутше играет!!!!!А ты Антон,чё такое :angry: :

но нащёт шеира ты прав... он просто давно неиграл...

,это ты до сих  пор так и не научился играть....с таким компом как у меня ты бе сечас не то что играть не умел,а не смог бы и простого оружия купить!!!!Это я вам всем контру показал ,а вы меня так обсырать <_<

Отредактировано Antonimo (2005-06-28 00:44:27)

0

17

Да Чё ты обижаешся??? Видь неодного матавого слова я неиспользавал, и не наежал... Я только истину молвлю! А истина обежает да??? ты хотяб полезное сообщения пиши - мы тут не обсеждаем кто лудше играет, а советы друг другу даём!
Особенно ты артур - я думую ты понел что это я тебе !!!

А ты Дима давай скарей комп покупай!!! И нежалуйся на свой - свои проблемы на нас не сваливай!
Купеш комп - посоревнуемся кто лудше играет!! - Хотя это неважно ... Видь унас "клан"!

Отредактировано Antonimo (2005-06-28 00:55:46)

0

18

shair, Ух-ты какой агрессивный! Я помню несколько лет назад, я тоже играл в эту игру. И я тогда вот также как ты считал, что я умею играть :lol:  и играю вообще лучше всех! Но как только я поиграл с немцами немного... :o вот чё было! Советую тебе с ними хоть немного поиграть, чтобы убедиться.
А интересно всё-таки, почему эти немцы так хорошо рубятся в экшн? наверное опыт Второй Мировой Войны cul)  :D

0

19

Я играл с немцами и играю!!! Давай с нами а? У нас на серваке (унас есть собственный сервак) играют восновном изрики и почемуто немцы...
А вот недавно восновном французы начали посищать...
- канешно есть русско говорящие...

А у димыча комп пазорный поэтому унего нету экспирианса - а когда такое пишут его это почемуто бесит  &)  cul)

Кстате - вы в курсе? Аказывается "Анриал" рулит! (такая игра типа Quake)
Я неотом что она мне больше нравитя - контра форевер конешно - я видел делали сровнение чё круче контра или Анриал... Оказалось Анриал Рулит по всем - по всем категориям!
Даже серверов на анриал больше! <2012> Когда на контру тока около 1000...

Да - и на анриал некакой стиам аккоунт ненужен и некакой сд кей!
Играем по свободному - да и требования унеё никаких (помоему даже утебя дима пойдёт) хоть и графика лудше чем в контре - прикинте!!!

Я подумывою создать тему о Анриале но сомневаюсь... видь почти никто тут не интересуется играми...   <_<
Как вы счетаете? Будем обсуждать Анриал или неа ???

Отредактировано Antonimo (2005-06-30 21:01:49)

0

20

Антон, приду ;) Тока через неделю, когда у меня будет новый комп.
Как тебе немцы???
В Анрил я тоже раньше играл кстати.

0

21

Немцы нечё... но я нехуже - а вот французы ламерыыы!!!

0

22

http://cobra.mariupol.com.ua/_sgt/m1_1.htm <-- для тех кто не любит честно играть (Cheats For Counter Strike)  :D

0

23

http://cobra.mariupol.com.ua/_sgt/m1_1.htm <-- для тех кто не любит честно играть (Cheats For Counter Strike)  :D

серёжа я бы стёр это собщение...
я тоже играю в 1.6 кто хочет поиграть сомнои стучите втётю асю 346701618 охотник

0

24

бедный человек, я после 3-ёх лет игры бросил и стал жить счастливо!

0

25

Я вопще не играю в игры на компе... И живу счастливо =)))

0

26

Я узнал что у меня Есть огромная семья: MP5, бронежилет, Нож, фонарь и взрывпакет, M-16, пистолеты - USP и две беретты, Desert, AUG и АК, Слон, чтоб бить издалека, Каска, щит, galil, famas, Scout и гранат запас, Glock, nightvision и щипцы, И тиммэйты - молодцы, Небо в Dust`е голубое Это всё моё, родное, Это родина моя.. Обожаю Контру Я
Во как  вычитал где-то

0

27

counter-strike  ето рельная игра  у меня была 1.6 и sours

0

28

Ты Sourse не правильно написал :P!

Не ругаться!

Отредактировано Antonimo (2007-09-09 01:25:44)

0

29

НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИМ!!!

0

30

Ну вот кого интересует контра и Half-Life зайдите плиззз сюды очень прошу нужен модер <<<IcEDeV1LL>>>
Znaju chto vigljaditj kak reklama no pomogite

0


Вы здесь » Пиротехника » Игры » counter-strike