Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Железо » Блутуз сеть дома !


Блутуз сеть дома !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня появился ноут вот можно при помощи двух УСВ Блутуз адаптеров использоввать интернет настольного компа??

0

2

Тут пирщики, а не совтовщики ИМХО: http://www.google.ru/search?hl=ru&rlz=1B3G...F%D0%B0&spell=1

0

3

ну так можит кто-то встречался с таким!

0

4

конечно можно, количество соединённых компьтеров ограничено возможностями дров. предпочтительнее внешнее блютуз устройство, тк радиус действия можно легко увеличить. вообще у внешних блютусников возможностей больше, тк к материнке обычно не кладут особо заумных дров.
у меня, например, самый дешёвый, около 6-7 баксов года два назад брал, дрова интегрируются в проводник, незнаю херово это или нормально.

кстати многие утверждают, что при использовании гпрс интернета на компе через мабилу и блютуз медленнее чем через кабель, я скажу что ето неправда, скорость гпрс соединения никогда не превысит скорость передачи данных через блютуз, если конечно вы не держите мобилу вдалеке от компа.

на счёт внешнего устройства: не советую брать самсунг, на мой взгляд это полное дерьмо, от железа до ПО. они делают какоето подобие карты памяти микросд из передатчика, при этом уменьшается радиус действия, и её почти нереально переделать на свой лад.

0


Вы здесь » Пиротехника » Железо » Блутуз сеть дома !