Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!


Предложения для форума!

Сообщений 1 страница 30 из 361

1

Мне бы хотелось добавить разновидности текстов(допустим который цвет меняет или прыгоет) ну ты понел, и ещо добавь побольше смайликов...
Я просто незнаю ПШП и ичтеимел, поэтому все оброщение к Миши.

0

2

Да тут вообще скин неплохо бы поменять весь...только я боюсь :D  Из-за этого форум может вылететь в трубочку если при загрузке и установке ошибусь...

Что за тексты? где?

Смайлики могу.

Отредактировано HBK (2005-09-03 19:58:33)

0

3

Я имею виду разные тексты/шрифты, ну ты наверное видил токие(прыгующий текст,буквы прыгоют) и т.д.

0

4

Про профиль, естли человек не интересуется пиркой, то наверно ему нечё из созтавов ненравится!

ТЫ говорил можно 3, мои рпедложения:

- "Некакое"
- "ВВ"
- "Не ВВ" / "другое"

0

5

ну если человек не занимается пиркой, то хоть состав он должен выбрать, и ктомуже ВВ это кпирке отношения не имеит.

0

6

А что толку, если у всех почти стоит флэш? И они не знают что это даже скорее всего :D Просто поле красивое вот <_<  А так лучше было бы наверное поставить что-то вроде "пиротехник:(да,нет)"   не знаю....

0

7

ну ладно, зделойти пустое поле но ВВ и флеш и огни пусть остаются, хотя можно место того поле просто написать что тебе больше нравится.

0

8

А..может вместо пустого поля написать "не знаю"? Как думаешь?

0

9

нет, там можно максимом 3 вещи вставить если ты сможеш четыри то напиши пробел

0

10

Я думаю, что стоит изменить, не за последние 15 минут столько то человек находилось на сайте, а просто - кто сейчас находится на сайте!

0

11

Так в том и дело, что форум это не чат. И если человек за последние 10-15 мин находится на форуме, это значит он находится!!!

0

12

Про профиль, если человек не интересуется пиркой, то наверно ему нbчё из соcтавов не нравится!

ТЫ говорил можно 3, мои рпедложения:

- "Некакое"
- "ВВ"
- "Не ВВ" / "другое"

  :rolleyes: Вооо..сделайте то, что он говорит....пусть один из вариантов будет "Никакой"...а?? :unsure:

0

13

Вот я об этом и говорю!
ШБК ты можеш зделоть 4 врианта????
Пример:
1)Никаое(не увликаюсь)
2)ВВ
3)Огни(цветные)
4)Флеш

0

14

To HBK
Не хочу показаться занудой, но эта статистика показывает кто был на форуме 15 минут назад, разве нет? :blink:

Отредактировано Max (2005-09-11 15:34:47)

0

15

Нет!!!
Это статистика показовает кто был за последнию минуту, но если кто-то вышел из форума то тогда эта статистика будит показовать его на форуме 15 минут!
Понел?

0

16

Cerega
Порядок! B)

0

17

To HBK
Не хочу показаться занудой, но эта статистика показывает кто был на форуме 15 минут назад, разве нет? :blink:

Кроме таво - это форум а не какой то чат!!  :angry:

И совсем неважно кто щас в нём находится! Самое важное это новые сообщения.

0

18

Ну вкаком то плане Антонимо прав.
Но веть все знают токую знаменитую фрузу: "Форум это истонский чат"

0

19

"Самое важное это новые сообщения."
Совершенно с тобой согласен!

0

20

Вставьте побольше смайликов.

0

21

Вот. Поцелуйчики какие-то вставил. Похоже зря. :)  А цветочек тот убрал. ;)

0

22

Мы с Мишой подумали и решили спросить:
Стоит зделоть форум под названием "Все о сексе"(разумеется он будит скрыт от гостей!) Миша мне говорит что девчонки внем не будут писать... если это так тогда мы не будим создавать его...
просто решили спросить у женской половины форума если ани за или против?
Пожалуйста напишите ответы(даже если вы против того чтоб создать форум тоже пишите свое голосование)
Пацаны: а как вы щитаете?

Отредактировано Cerega (2005-10-09 19:02:31)

0

23

За.

0

24

А я...я не знаю...как скажете &)

0

25

ну что все больше не кто не голосует? :angry:

0

26

Да все за, просто стесняютс. И девочки в первую очередь!

0

27

Не надо создавать специально про ЭТО форум
Вот есть уже готовый!
http://sexnarod.ru/

Отредактировано Max (2005-10-10 19:57:53)

0

28

да создавайте) я напишу что-нибудь)
а это голосование можно в опросах кстати сделать ;)

0

29

Зря создали.Наш озабоченый коллектив, забросив остальные темы, пишет только там.

0

30

Ты прав!
Я не ожидал токого эффекта, почти весь форум озобоченый кроме девчонок...
Ну удалять я думою это не очень хорошая идея а вот закрыть или ограничить количество сообщений вдень, или просто скрыть его от некторых групп это можно.

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!