Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!


Предложения для форума!

Сообщений 61 страница 90 из 361

61

Будим ждать! надеюсь получица, если даже еденицы присоеденяца на этот форум уже будит хорошо =)

0

62

Серёга есть предложение чтоб увеличить посещяемоть твоего форума давай забодяжем e-mail рассылку!   fujk@#

Перед рассылкой спама необходимо в начале раскрутить сайт, это можно сделать как в ручную так и за деньги, за деньги естественно лучше. Потом, Alex245 твоя база данных адресов наверняка уже забаненная, то есть все емаил ящики брошены, во вторых если ящики не брошены, многие люди просто не просматривают спам, они его сразу же удаляют.
В третьих, перед раскруткой сайта, его надо перевести на платный хостинг. Как правило переход на платный хостинг, раскрутка сайта и рассылка спама направлена на получение прибыли, потому что большое количество посетителей даёт достаточную прибыль.

0

63

Серёга есть предложение чтоб увеличить посещяемоть твоего форума давай забодяжем e-mail рассылку!   fujk@#

Перед рассылкой спама необходимо в начале раскрутить сайт, это можно сделать как в ручную так и за деньги, за деньги естественно лучше. Потом, Alex245 твоя база данных адресов наверняка уже забаненная, то есть все емаил ящики брошены, во вторых если ящики не брошены, многие люди просто не просматривают спам, они его сразу же удаляют.
В третьих, перед раскруткой сайта, его надо перевести на платный хостинг. Как правило переход на платный хостинг, раскрутка сайта и рассылка спама направлена на получение прибыли, потому что большое количество посетителей даёт достаточную прибыль.

откуда ты знаеш что мои одресса забанены? fujk@#

0

64

Это очевидно, даже мне.

Насчёт приболи мне очень понравилось, Серёга, если ты чемто начнёш заниматься подобным буду рад помогать  ;)

соответственно всё пополам

Отредактировано Antonimo (2007-06-01 06:05:56)

0

65

Предложение стереть бесполезный и пазорный форум "компании". Сто лет некто не отвечал, и информации никакой

0

66

Форум компании стерт... Его не кто не видит так что можеш щатать что он не существует!

0

67

Если невидим осла, это не значит что его там нет  ;)

0

68

Давай-те создодим тему в которой будут пресуствовать номера аськи всех пользователей форума(ну конечно те кто захотят), в теме будут отвечат люди и остовлять свой номер аськи, а я буду добовлять номера аськи в первое сообщения пока не на берется список...

0

69

Ты сколько курил чтобы такое придумать?

0

70

Извени, Какой смысл в этом? Идея интригует но настораживает...

0

71

Смысла в этом особого нет, просто если ты захочеш поговорить с каким-то пользователем лично то сможеш найти его аську по теме, не все же выкладовают номер аськи в профиле...

0

72

Подумай, если они не выставляют номер в профиль, то с какой стати ои в твою "тему" выстовят?
Хотя я когдато тоже думал сделать такую тему. Создай, посмотрим что будет?  ;)

0

73

Есть Предложения Довайте создадим тему "неудачные испытания"
Всмысле тема будет подрозумевать сабой видео и всякие приколы!

0

74

Хорошая идея мозно будет выкладывать разние "НЕУДАЧНИЕ ИСПИТАНИЯ" у меня такие есть... ooppa%$  ***Ку***ю

0

75

B) о с помощью меня немного народу добавиллось и рекорд посещяемость увиличелся!

0

76

А так это с помощью тебя!!! Что ты зделол?

0

77

да, кстати насчёт этого события, в один день зашло в форум много гостей и в разные форумы. это очень похоже на ботов

лучше бы ты санёк сделал так, что в 10 вечера в чате столько же было каждый день ;)

0

78

Антон знаю что ты спам не поддерживаеш! Но есть возможность  есчё больше посещяемость!
уменя есть база из 13000 адрессов а нужно минимум примерно 200000 адрессов тода реальней! Есть прога но уменя маленький трафик! Прога сама сканирует сайты и извлекает оттуда адресса!
Если есть желающии потрудиться могу рассказать как ей пользоваться и где её взять.
А насчёт ботов ты неправ как тока я начал рассылать письма стой минуты повалили люди!

0

79

Выкладовай прогу, Я займусь =)

0

80

Серега ну что ты скачал прогу?

0

81

Скачал только  какаето глюкнотая, Поставил сканировать на ночь утром встаю  мне пишет сообщение об ошибке(нот респондинг)(нет ответа).
Подскажи как правельно её настраевать!
Да и прогу для расылки ты мне не послал!!!

0

82

на форуме два вида сообщений:
1) важная информация, достойная занесения в архив
2) просто обсуждение.

если как нибудь можно было разделять (ставить тэги на каждое сообщение, спомощью модераторов и админов), было бы интересней помойму. Дапустим чувак зашёл на форум найти как сделать что-то по пирке, в поиске набирает ключевое слово, а ему выдаётся куча сообщений и тем, короче неприятно.
А если бы можно было выбрать было бы приятней и быстрее. (выбор в поиске: тип сообщения/темы "архив" или "обсуждение")

или сообщения с важной информацией (архив) размещать как первые сообщения темы. остольные для обсуждения. Сделать это как правило и соблюдать...?
Первая идея лично мне больше нравится.

... так просто идея для повышения рейтинга форума, и вообще.

да и ещё!
когда много людей обсуждают чтото в одной теме то получается куча сообщений, каротких а рамки для них огромные... для эстетики можно было бы сообщения "обсуждения" сделать в стиле чата ;) одно за другим. А сообщение "архив" сделать как обычно. С инфой пользователя, там опрос... ну как обычно :)

Отредактировано Antonimo (2007-09-10 01:48:20)

0

83

кстати, если у нас будет удачный вебсайт, то на нём можно будет разместить раздел "статьи", там будет поиск, или список по категориям, а всё это будет с ссылками на темы в форуме или сообщения "архив". :)

0

84

Кароче просто говоря создать книгу ссылак! с поиском!

0

85

Серёга по поводу программы есть маленько её глючит! Её без кантроля остовлять нельзя!

0

86

Кароче просто говоря создать книгу ссылак! с поиском!

Как раз нет!

Я планирую создать "архив" из статей, которые будут аккуратно составлены и предназначенные для большой публики (простых людей, заинтересованных в пирке, начинающих пиротехников и профи).

Поэтому я этот раздел сайта назвал "Журнал". Хотя "Архив" звучит более правильно, о помоему нужно будет назвать просто "статьи"... Как вы считаете?

- И уже в этих статьях будут ссылки на соответствующие темы в форуме.
- Поиск я не собираюсь писать. Максимум будем юзать готовый движок. Но я предполагал что поиск останется для форума.

Отредактировано Antonimo (2007-09-13 23:28:37)

0

87

Может кто-то знает как к этому форуму присоеденить статистику посещяемуости, чтоб можно было узнать сколько в день людей заходят...

0

88

разви у тебя нет такой опции в админке???

и ещё, если у тебя есть опция вставлять HTML код в определённое место то вполне реально. Есчё ты можешь использовать услуги разных вебсайтов, типа рамблера, мэйла, и так далее. Просто поищи в гугле "статистика"

0

89

Серёга попроси антона написать счётчик! там прога 10 строчик которая будет считать сама людей!

0

90

Кстатти срега ну что ты насконировал адрессов?

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!