Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!


Предложения для форума!

Сообщений 121 страница 150 из 361

121

типа FAQ неплохая идея и ее сделать навигатором
а в FAQ внести разделы ХИМ формулы , инструкции, толковый словарь, пиро литература итд

0

122

Страницы форума почему-то долго и тяжело грузятся. По сравнению с другими на много дольше. Такое впечатление что грузится много графики или гора текста, хотя по внешнему виду страниц ничего такого нет.

Сейчас глянул аватарки av-305.jpg - 142 КБ, av-377.jpg - 282 КБ!

Отредактировано 790 (2007-11-16 14:12:09)

0

123

У меня все быстро грузица... Если у тебя включон имуль или типа того то выключи, инет будит быстрее грузица.

Ну вродебы я добавил на форум то что я хотел, обновил темы, создал много полезных новый, не нужные удолил...
Чтоб ещо поменять или добавить?

0

124

ИДЕИ ПРОСТО СУПЕР

0

125

Товарищи модераторы, очень хотелось бы видеть на форуме отдельный раздел по ракетомоделированию, именно раздел а не просто тему.Чтоб там была вся инфа, ссылки на проги, про топлива, про движки, про системы спасения и всякую другую хренотень. А то ползаешь по всему форуму и ищешь, а толком не находишь. :(

0

126

Кто за?

0

127

Я за.Можно там создать темы:испытания,моделирование,топлива... ^&5mad*

0

128

Между какими форумами создать раздел про ракеты?

0

129

Размести раздел под форумом Пиротехника.

0

130

Как вы щитаете, темы с форума "Итоги испытаний" тоже перенести в новый форум?

0

131

если там не идет речь про испытания или итоги
а у меня другое предложение : сделайте чтобы можно было присоеденять по 2 изображения к сообщению ну типа для картинок можно даже по 300-500 килобайт

0

132

Зачем??? Когда сообщение присоеденены к форуму он дольще грузица... Намного быстрей будит если ты будиш загружать картинки на сайт:
http://www.imageshack.us/
А от туда линк сюды, Ставиш в IMG Тэги и выбираеш на сайте самый нижний линк...

0

133

почему бы не сделать линки на "наш сайт" и "чат" так же как и ссылки на форумы в конце нашего форума?

К тому-же я скоро продолжу работать над чатом и веб программированием вообще. Я смогу написать скины для форума ( с давно очень нужными элементами типа встроенного чата ) и вообще свой форум и сайт хороший написать.

Отредактировано Antonimo (2008-02-16 20:10:11)

0

134

Было бы здорово, вот только когда ты этим займешся?

0

135

У меня тут промелькнула мысль, Может открыть новый форум под нощванием "Гостевая"... типа чтоб гости могли в писать в этом форуме без регестрации...
Помойму не много бредово но просто интересно что вы думаите на этот щет.

0

136

я воздержусь
но скажу мнение типа этот форум превратится в большое флудилище

0

137

Да... Но зато гостям будит шанс там что-то написать... Но хотя ладно... оставим эту идейку...

0

138

Предлагаю ввести еще несколько рангов - Инженер(Либо умелец или техник для активных в радиофоруме,и понимающих в механике) и Мастер на все руки (для имеющих уже ранг пиротехник,и близок к переходу в ранг техник,если б был в  Members ,или наоборот). И при введении-возвести ZER21,Динамита,Юдаса и еще нескольких умельцев в такие ранги. Как вам такое предложение?  :rolleyes:

0

139

ZER21, возводить в ранг нельзя, потому что очень много вранья с его стороны.

0

140

Хорошо,ZER21 возводить не будем,а на счет других предложений как?

0

141

Серег,можешь сделать так,шоб завтра в графе "Празднуют день варенья" был еще и ФОРУМ?

0

142

Серёга, Антон. Есть одно предложение. Создайте подфорум в курилке, под названием "Кулинария" ну или типо того. Там оставляем всякие инструкции по приготовлению разных блюд и напитков. С фотками, пояснениями, как положено короче. У меня уже есть на примете несколько блюд и напитков(готовить люблю очень, ну и есть конечно)

0

143

А может тогда и "моддинг" заодно и друзей приглашу?
Моддинг как движение распространился по всему миру!!
Если кто не знает что ето то наберите в гуугле моддинг!

0

144

Я за кулинарию и моддинг! Будет прикольно! Я гоовить тожь умею,и люблю! Тем более я Повар!

0

145

Да,а почему в курилке? По таким-то масштабам уж сразу-в разное!!!

0

146

Можно и в разное. Лишь бы было. :)

0

147

Кстати готовить я тоже умею(и нетолько кислоты=)))
срадостью присоеднюсь!

0

148

Для начала темы такие создайте!!! Разбежались...

0

149

А где?

0

150

Ну допустим в Курилке!!!
Кстати, незабываем флудить в чате и сайте

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!